Гость
Статьи
Муж провоцирует на …

Муж провоцирует на развод!

Отношения давно сошли на нет. Вот поругались, наговорили друг другу гадостей, не общаемся. Изначально была настроена разводиться. Муж говорит что ему ВСЁ РАВНО ОН МНЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ. Т.е. …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Никому и ничего не хочу доказывать. Хочу чтобы он признал, что отношениям пришел конец, что виноваты оба, а не сваливал всё на меня. И чтобы решение о разводе принималось совместно, а не так, что он меня вынудил бежать от него, а сам остался ни при чем. Либо чтоб дал мне время спокойно устроиться куда-нибудь и уйти от него, а не тиранил вот так.

Ну в конце концов, когда-то ведь любили друг друга. Хотя бы ради этого можно относиться друг к другу по человечески

Снимите розовые очки. У него кто то есть. Живите по принципу спаршивой овцы........ Пусть терпит козлина и детей своих содержит

Гость
#102
Гость

На имущество я не претендую. Живем в служебной, при этом имеется его личная, приобретена по воен.ипотеке, ни я ни дети не имеем на неё никакого права. Да и не хочу я от него ничего. Только алименты и всё, т.к.сама детей не потяну.
У мамы сейчас тоже проблема с отцом. К ним не вариант соваться. Да и у мамы как будто комплекс жертвы, с ней невыносимо будет жить, растить двоих мальчишек

Прижмите его чем нибудь. И не надо этого:мне ничего не надо. Родил- пусть растит, а-то легко жить хочет.

Гость
#103
Гость

Ну так почему не сказать прямо? Давай разведемся! Я тоже не против свободы. Я не хочу сама всё решать

Ага, и предложите оставить ему детей

Гость
#104
Гость

Детей укладывала.
Да долго очень рассказывать как было до.
Любовь-морковь, быстро поженились, потом уезжала на сессии. Позже узнала что он изменил пока меня не было. Простила вроде как. Потом якобы примирение, идиллия-первая беременность. Еще не раз всплыли его какие-то подружки, переписки и тд.После родов ребёнок вышел на первый план. Ругались на фоне бытовухи, ну с кем не бывает то? Несколько лет жили нормально,родился второй и потом пошли сдвиги. Всё сводилось всегда к сексу. Как то помог мне по дому-я обязана его удовлетворить. Если отказываюсь, он рвёт и мечет. В итоге я прихожу мириться и ублажать его. Человек в сексе не знает границ и меры. Ему всё равно, где и когда. (За стенкой родители к примеру, или дети носятся по квартире) так же насмотрелся порнушки и требует всего, что там. Параллельно упрекает каждый день в том, что я сижу дома и могу в любой момент лечь спать, а он то работает-он так не может.

Короче, он всегда был козлом, а вы плыли по течению и закрывали глаза. Рядом не было взрослого, умного, опытного человека, который бы разложил все по полочкам. Дальше будет хуже. Трудные времена, не делайте не обдуманных телодвижений. Теперь одна задача, растить детей. Ему это неинтересно. Но пусть пашет козлина. Наверняка ещё и ленивый. Терпите и не давайте повода к ругани. Для семьи это уже пропащий человек. Смотрите правде в глаза. Даже будет с бабами откровенно гулять. Наплюйте. Одной детей не вытянуть. С Богом

Гость
#105
Гость

эти претензии, плюс требования постоянного секса "с изюминкой ", и мои проблемы со здоровьем из-за его сексуальных потребностей, плюс была крупная семейная ссора, когда этот человек встал на защиту не своей жены, а на сторону жены своего брата...короче всё постепенно привело к тому, что имеем. Год назад получила права, теперь добираться до садика и обратно не так обременительно, стала позволять себе проще относиться к домашним обязанностям. А какая разница? Всё равно супруг считает что я ничего не делаю дома. Вот и пожалуйста, я плохая жена и хозяйка.

Да, хрен, с ним, что он там считает. Молчите и делайте, что считаете нужным. Маман его таким воспитала и он другим не будет. Дальше совсем обнаглеет.Воспитывайте мальчишек для себя, чтобы жалели и помогали. Они ваша опора. И это наша жиииизнь.

Гость
#106
Гость

Когда встречались он только учился, другой был. Сейчас понимаю что все военные "того"..со временем крышу рвёт.

Нет, к родителям вообще никак. Там свои разборки. Плюс мама ныть вечно будет. При совместном проживании она авторитет для детей, я никто. А она их только в жопку целует. И на лето их не отправить, работа.

Сейчас у старшего учебный год заканчивается на доп.занятиях и я активно иду искать работу. Хоть куда, хоть кем. Хотябы чтоб квартиру снять, плюс алименты. Если поясок затянуть, не шиковать-прожить можно будет

Да наплюйте вы на гордость. Щас вас все будут призывать к ней. Нечего *** рвать одной. Он только этого и добивается. Хреен ему. Работу ищите, чтобы больничные брать. Дети не больно дают работать. И забейте, на то, что он там говорит. Кому интересно, что ебанашке свободы для трахов захотелось. Пусть вкалывает.

Гость
#107
Гость

Который она сама себе создала.

Это создают мамаши, которые воспитывают этих эмбицилов. Эти подонки замечательно изображают хороших парней, а потом вампирят и идут вразнос

Гость
#108
Гость

Нелегко это *** обслуживать, вы и так как пчёлка в трудах и заботах, а вы смелая ещё и работу себе берете, понимаю выхода нет. Но зато как разведетесь вздохнете спокойно, ходи себе на фабрику или в офис и в ус не дуй

При двух мальчика, вздохнуть уже не придётся никогда

Гость
#109
Гость

Я к нему не пристаю, более того вообще никак не трогаю! Один раз пыталась пойти к примерению- была послана, выводы мною сделаны. Всё. Больше не трогаю. Но бывают например моменты, когда мне нужна машина. Я заранее, говорю что тогда-то мне нужно взять авто. У него нет проблем добраться до работы и обратно с сослуживцами. И даже более скажу, у нас это практикуется постоянно, мужчинам удобно добираться всем вместе, а жены на машинах по городу, за детьми, по магазинам и тд. Так вот теперь человек насмехаясь меня посылает. Это его машина, а мне ***!

Да блин я её не требую, не предъявляю на неё права или еще что-то! Мне надо поехать в другой город по делам, автобусы ходят исключительно по времени, и не все маршруты туда идут. Чисто физически я не успею к нужному времени туда приехать на общественном транспорте.
Он мне не обязан ничего, но чисто по-человечески можно как-то контактировать?!

Ну не будьте наивной.. Такие понимают только силу. Найдите больную точку. И лучшим будет оставить все как есть, пусть подергается и вести себя независимо, посмелее, найдите чем шантажировать(начальством). Такие подонки в некоторых ситуациях очень трусливы.и перестаньте подлаживаться, ну хотя бы сыграйте в дерзость. Скажите хотябы:заткнись и иди в ***. Такие очень боятся прилюдных сцен.

Гость
#110

Самое разумное, снять жилье на ЕГО деньги и съехать, и быстро показать, что Вы нужны другим мужчинам, не для секса, для жизни. Посмотрите после этого

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы