Гость
Статьи
А есть тут те, кто …

А есть тут те, кто узнал , что у мужа любовница?

И смог пройти эту ситуацию и остаться в браке?
Я лично считаю, что наличие любовницы часто не вина жены, а именно у мужика бзик какой-то. Я общалась с такими гулящими, узнавала что там их не устраивает. И как ни странно в 90% случаев их все устраивало, жена была молодец и уходить никто не собирался.

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая в один прекрасный день прочитала Сообщения мужа, а там любовь длинною в год. Он там и ночевать умудрялся (работа по суткам). Посидела , поплакала , подумала , подождала пока он проснётся . Спокойно села напротив него , сказала, что все знает -пусть сейчас выбирает или уходит или обрывает все связи раз и на всегда . Он остался в семье. И там началась новая счастливая жизнь, путешествуют , дорожат друг другом , каждый пересмотрел своё отношение . Первый год она между подругами вспоминала о бывшей , но ни разу его не упрекнула и не напомнила . Сейчас все забылось .
Вот так левак укрепляет брак

Гость
#2

Браки разрушает однообразие и скука. К любви это отношения чаще всего не имеет вообще.
Много тем создают женщины-любовницы, которым в уши вливают о нелюбви к жене и одиночестве в браке. И что только с ней он чувствует себя счастливым. И верят, ждут когда разведется, но... мне кажется мужчины просто так вносят разнообразие в свою жизнь.
А узнать про измену и остаться в браке можно, если только выгода есть, а любви нет. Ну или совсем с самооценкой беда. Даже если чашку склеить, шов все равно виден будет

#3
Гость

Моя знакомая в один прекрасный день прочитала Сообщения мужа, а там любовь длинною в год. Он там и ночевать умудрялся (работа по суткам). Посидела , поплакала , подумала , подождала пока он проснётся . Спокойно села напротив него , сказала, что все знает -пусть сейчас выбирает или уходит или обрывает все связи раз и на всегда . Он остался в семье. И там началась новая счастливая жизнь, путешествуют , дорожат друг другом , каждый пересмотрел своё отношение . Первый год она между подругами вспоминала о бывшей , но ни разу его не упрекнула и не напомнила . Сейчас все забылось .
Вот так левак укрепляет брак

Ну неплохо...Если он реально прямо понял, что чуть не потерял..

Гость
#4

Автор (ша), если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству))

Гость
#5
Гость

Моя знакомая в один прекрасный день прочитала Сообщения мужа, а там любовь длинною в год. Он там и ночевать умудрялся (работа по суткам). Посидела , поплакала , подумала , подождала пока он проснётся . Спокойно села напротив него , сказала, что все знает -пусть сейчас выбирает или уходит или обрывает все связи раз и на всегда . Он остался в семье. И там началась новая счастливая жизнь, путешествуют , дорожат друг другом , каждый пересмотрел своё отношение . Первый год она между подругами вспоминала о бывшей , но ни разу его не упрекнула и не напомнила . Сейчас все забылось .
Вот так левак укрепляет брак

Здесь секрет счастья в том, что жега теперь сама имеет любовников и детей от них, а муж обеспечивает ее хотелки.
Саму измену никто не прощает.

Гость
#6
Marisho

Ну неплохо...Если он реально прямо понял, что чуть не потерял..

Простите, не верю! Он быстрее всего вообще уходить не собирался. Просто испугался, что выгонят

#7
Гость

Здесь секрет счастья в том, что жега теперь сама имеет любовников и детей от них, а муж обеспечивает ее хотелки.
Саму измену никто не прощает.

Ну вы думаете, что все прямо как казановы живут?)

#8
Гость

Простите, не верю! Он быстрее всего вообще уходить не собирался. Просто испугался, что выгонят

Ну да. Но хочется верить в чудесааа)))

Гость
#9
Marisho

Ну вы думаете, что все прямо как казановы живут?)

Почему все? Но глупо хранить верность мужчине изменщику. Думаете, женщина в той истории такая дура?

Гость
#10
Marisho

Ну вы думаете, что все прямо как казановы живут?)

Нет, не все. А зря))) женщины же имеют равные права в браке. Значит раз муж допускает, что может изменять, значит и женщине в таком браке это позволено. Тогда они вполне могут прожить долгую и «счастливую» жизнь вместе

Гость
#11
Marisho

Ну да. Но хочется верить в чудесааа)))

Думаю, если жену подпоить, она и сейчас вам расскажет, что обиду не простила и при каждой ссоре припоминает

#12
Гость

Почему все? Но глупо хранить верность мужчине изменщику. Думаете, женщина в той истории такая дура?

Ну просто отношения это же не типа кто кого на@бет лучше...
Так в принципе смысла нету...они так до конца жизни будут мстить получается.

#13
Гость

Почему все? Но глупо хранить верность мужчине изменщику. Думаете, женщина в той истории такая дура?

Мне кажется,что для некоторых хранить верность это какое-то естественное состояние. Они не прилагают усилия,чтобы не изменять..

Гость
#14
Marisho

Ну просто отношения это же не типа кто кого на@бет лучше...
Так в принципе смысла нету...они так до конца жизни будут мстить получается.

Какая месть? Вы мужчина изменщик? Вы же выше писали, что измена это мелочь и счастье большое. А теперь оказывается это казановство и наипалово, если это женская измена. А мужская это счастье)))

Гость
#15
Marisho

Мне кажется,что для некоторых хранить верность это какое-то естественное состояние. Они не прилагают усилия,чтобы не изменять..

Но зачем хранить верность тому, кто тебе изменяет? Объясните.

Гость
#16
Marisho

Ну просто отношения это же не типа кто кого на@бет лучше...
Так в принципе смысла нету...они так до конца жизни будут мстить получается.

Ну почему до конца жизни? Только пока сексуальноактивный возраст не пройдет))) а потом исключительная верность в силу сексуального бессилия

Гость
#17

я трахнул твоего мужа автор

#18
Гость

Какая месть? Вы мужчина изменщик? Вы же выше писали, что измена это мелочь и счастье большое. А теперь оказывается это казановство и наипалово, если это женская измена. А мужская это счастье)))

Нет. Измена не мелочь и не счастье. Но и не конец отношений...

#19
Гость

Но зачем хранить верность тому, кто тебе изменяет? Объясните.

Да есть люди, которые просто не изменяют. Им не хочется. Неприятно это чтоли...

Гость
#20
Marisho

Нет. Измена не мелочь и не счастье. Но и не конец отношений...

Тогда женская измена тем более не конец отношений.

Гость
#21
Marisho

Да есть люди, которые просто не изменяют. Им не хочется. Неприятно это чтоли...

И почему эти люди должны терпеть изменщика?

ПрактичнаяРомантичная
#22

Я лично не узнавала чтобы муж мне изменял...
Но вот я сама была любовницей. Если отбросить бред, что его жена инвалид, он с ней живёт как сосед и не спит, и все ради детей.(это тема для дур). То вобщем-то у изменщиков хорошие жёны, которые прекрасные хозяйки и матери. Которые красивые и умные. И как раз от прекрасных жён гуляют..
Парадокс. Мужчина гуляет от хорошей жены. Ему скучно стало, все слишком хорошо. А женщины от плохих мужей, типа в отместку.

Гость
#23
Marisho

Да есть люди, которые просто не изменяют. Им не хочется. Неприятно это чтоли...

Вы мужчина, так?
Изменяете, но хотите чтобы женщина закрыла на это глаза?

#24
Гость

И почему эти люди должны терпеть изменщика?

Они не должны, они просто не хотят расставаться....А сами налево не хотят идти...

#25
ПрактичнаяРомантичная

Я лично не узнавала чтобы муж мне изменял...
Но вот я сама была любовницей. Если отбросить бред, что его жена инвалид, он с ней живёт как сосед и не спит, и все ради детей.(это тема для дур). То вобщем-то у изменщиков хорошие жёны, которые прекрасные хозяйки и матери. Которые красивые и умные. И как раз от прекрасных жён гуляют..
Парадокс. Мужчина гуляет от хорошей жены. Ему скучно стало, все слишком хорошо. А женщины от плохих мужей, типа в отместку.

Да...я тоже такое заметила...что жены обычно норм..

#26
Гость

Вы мужчина, так?
Изменяете, но хотите чтобы женщина закрыла на это глаза?

Нет, я женщина. Шел 37 день карантина ))))

Гость
#27
Marisho

Они не должны, они просто не хотят расставаться....А сами налево не хотят идти...

Это ваши фантазии. Изменщик не может быть нужен верному человеку. Значит так просто выгодно и удобно.

Гость
#28
ПрактичнаяРомантичная

Я лично не узнавала чтобы муж мне изменял...
Но вот я сама была любовницей. Если отбросить бред, что его жена инвалид, он с ней живёт как сосед и не спит, и все ради детей.(это тема для дур). То вобщем-то у изменщиков хорошие жёны, которые прекрасные хозяйки и матери. Которые красивые и умные. И как раз от прекрасных жён гуляют..
Парадокс. Мужчина гуляет от хорошей жены. Ему скучно стало, все слишком хорошо. А женщины от плохих мужей, типа в отместку.

Я ж говорю от скуки! Из чего делаем вывод, чтоб муж не гулял надо ему устраивать регулярные скандалы и грузить обязанностями по самые уши.

#29
Гость

Это ваши фантазии. Изменщик не может быть нужен верному человеку. Значит так просто выгодно и удобно.

Вы что не знаете истории, где изменщиков терпят годами??

#30
Гость

Я ж говорю от скуки! Из чего делаем вывод, чтоб муж не гулял надо ему устраивать регулярные скандалы и грузить обязанностями по самые уши.

Я думаю, что можно сделать вывод , что это неконтролируемый процесс...

Гость
#31
Marisho

Вы что не знаете истории, где изменщиков терпят годами??

Отчего же! Таких историй полно. Кто-то от страха остаться одной, кто-то из-за выгоды, а кому-то просто менять что-то лень. Но никак не по любви. Ею только прикрываются

ПрактичнаяРомантичная
#32
Гость

Я ж говорю от скуки! Из чего делаем вывод, чтоб муж не гулял надо ему устраивать регулярные скандалы и грузить обязанностями по самые уши.

Естественно. Я когда сильно добрая, муж наглеет. Надо озадачивать. Надо немного встряхивать, чтобы не было мыслей про налево.
Честно, это утомляет. На самом деле я довольно добрая и не хочу проблем. Но муж если ему не вставлять люлей, ужасно себя ведёт. Мне бы хотелось тратить силы на созидание.
И странно, что он говорит, что не любит когда я включаю что-то такое. Но если не включать, то начинает себя вести ужасно.

Гость
#33
Marisho

Я думаю, что можно сделать вывод , что это неконтролируемый процесс...

Гениталиям своим не хозяева? 😂 слабое утешение)))

#34
Гость

Отчего же! Таких историй полно. Кто-то от страха остаться одной, кто-то из-за выгоды, а кому-то просто менять что-то лень. Но никак не по любви. Ею только прикрываются

Может кто-то к изменам относится проще.
Ну типа неприятно конечно, но жить можно ?

#35
ПрактичнаяРомантичная

Естественно. Я когда сильно добрая, муж наглеет. Надо озадачивать. Надо немного встряхивать, чтобы не было мыслей про налево.
Честно, это утомляет. На самом деле я довольно добрая и не хочу проблем. Но муж если ему не вставлять люлей, ужасно себя ведёт. Мне бы хотелось тратить силы на созидание.
И странно, что он говорит, что не любит когда я включаю что-то такое. Но если не включать, то начинает себя вести ужасно.

И как вы встряхиваете?

Гость
#36
Marisho

Может кто-то к изменам относится проще.
Ну типа неприятно конечно, но жить можно ?

Так это и есть лень что-то менять.

#37

Да почему лень. Может все устраивает остальное?

ПрактичнаяРомантичная
#38
Marisho

И как вы встряхиваете?

Поездки совместные. Скандальчик. Секс интересный. Рассказать ему кто он . Сделать ему что-то приятное.
Куча всего. Эмоции

#39
ПрактичнаяРомантичная

Поездки совместные. Скандальчик. Секс интересный. Рассказать ему кто он . Сделать ему что-то приятное.
Куча всего. Эмоции

А что значит рассказать кто он?
Это типа побранить? или наоборот

ПрактичнаяРомантичная
#40
Marisho

А что значит рассказать кто он?
Это типа побранить? или наоборот

Ну да. Похвалить и поругать все должно быть. Мужчине нужно внимание.

Гость
#41

Знаю такую пару. Так вот там женщина на мой вопрос честно ответила, что не готова пилить недвижку — отличную большую квартиру в неплохом районе Москвы и большой дом постоянного проживания в Подмосковье. Не готова, чтобы интересы ребёнка отодвинулись ради молодой козы и ее нового приплода. Не для того эта женщина и пахала в своё время наравне с мужем, чтобы он мог развивать своё дело и не для того брала пару раз на себя полное обеспечение семьи, когда были большие простои у него в бизнесе, чтобы подарить пришедшее благополучие той, что ничего для этого не сделала. Мол обойдётся. Годы прошли. Страсти поутихли. На ноги ребёнка поставили дав отличное образование /бюджетных мест там почти не было и они оплачивали престижный универ/, жильё ребёнку купили, а отпустила бы она его этого бы не было бы, там бы ещё какой—нибудь ребёнок появился бы.

Бермуды.
#42

Сейчас вспомнила Сергея Жигунова,который таскался с Заворотнюк. Таскался 2 года ,ушел от жены. Потом Заворотнюк его бросила и он упросил жену простить его. Жена простила,ду..ра. И что? ПАру дней назад прочитала,что опять ушел от жены к очередной б..... ЕСли мужик мра...зь,его исправит только гроб)))))

Гость
#43
Гость

Моя знакомая в один прекрасный день прочитала Сообщения мужа, а там любовь длинною в год. Он там и ночевать умудрялся (работа по суткам). Посидела , поплакала , подумала , подождала пока он проснётся . Спокойно села напротив него , сказала, что все знает -пусть сейчас выбирает или уходит или обрывает все связи раз и на всегда . Он остался в семье. И там началась новая счастливая жизнь, путешествуют , дорожат друг другом , каждый пересмотрел своё отношение . Первый год она между подругами вспоминала о бывшей , но ни разу его не упрекнула и не напомнила . Сейчас все забылось .
Вот так левак укрепляет брак

бред. ваша знакомая просто тряпка, и он будет и дальше позволять себе леваак. позор таким бабам конченым

Гость
#44
Бермуды.

Сейчас вспомнила Сергея Жигунова,который таскался с Заворотнюк. Таскался 2 года ,ушел от жены. Потом Заворотнюк его бросила и он упросил жену простить его. Жена простила,ду..ра. И что? ПАру дней назад прочитала,что опять ушел от жены к очередной б..... ЕСли мужик мра...зь,его исправит только гроб)))))

Знаю историю круче. Тоже у тетки муж болтался всю жизнь туда—сюда, очень обеспеченный мужик, ну да содержал ее даже в свои уходы, потом приполз насовсем, где—то, что—то выросло, баба порвала пятую точку, там же не только денег море нужно, но и уход и сопровождения, человек в момент терапий почти беспомощен, выходила, ремиссия, и свалилась сама, там уже все запущено было, даже за большие деньги врачи руками развели, не брали даже заграничные клиники, а они берут почти всех — деньги. Ну и? Она умерла, а он дальше живет в своё удовольствие. Если уж терпеть загулы то с холодным сердцем. А если любовь ещё есть — нужно как раз гнать пинками, это убьёт все внутри.

Гость
#45
Marisho

Ну неплохо...Если он реально прямо понял, что чуть не потерял..

Я вас умоляю, так и бегает. Просто лучше скрывается

Гость
#46
Гость

Знаю такую пару. Так вот там женщина на мой вопрос честно ответила, что не готова пилить недвижку — отличную большую квартиру в неплохом районе Москвы и большой дом постоянного проживания в Подмосковье. Не готова, чтобы интересы ребёнка отодвинулись ради молодой козы и ее нового приплода. Не для того эта женщина и пахала в своё время наравне с мужем, чтобы он мог развивать своё дело и не для того брала пару раз на себя полное обеспечение семьи, когда были большие простои у него в бизнесе, чтобы подарить пришедшее благополучие той, что ничего для этого не сделала. Мол обойдётся. Годы прошли. Страсти поутихли. На ноги ребёнка поставили дав отличное образование /бюджетных мест там почти не было и они оплачивали престижный универ/, жильё ребёнку купили, а отпустила бы она его этого бы не было бы, там бы ещё какой—нибудь ребёнок появился бы.

Правильно ,терпят когда есть выгода,нету выгоды нахрен

Член со сливками
#47

мужику нормально иметь любовницу. просто часто женятся на тех с кем удобнее жить. но трахаются с нормальными бабцами. а у дома бревно уже приелось когда)

Элина
#48

Нас трое подруг детства, полное доверие и помощь. Так вот, у нашей Марины (50 лет)загулял муж, любовница ее на 5 лет моложе, тоже не девочка (45). Изначально она увидела переписку в его телефоне, фотки ее тоже. Мы отпаивали ее, отговорили от самоубийства. В общем, решили действовать. Мы считаем, что этих тварей-*** надо наказывать, а не мучиться вопросами, что его толкнуло, что ее толкнуло? Ясно же, слабый передок. Ребята и девчонки, в нашей стране за 15 минут можно все узнать. За очень маленькие деньги по номеру телефона любое детективное агентство скажет адрес, номер паспорта, домашний телефон. И даже кто муж и все его данные(если повезет) В нашем случае она была замужем. Действовали в 2 направлениях. Маринка поговорила с мужем (отношения до всего этого были прекрасные, и любовь тоже всегда была, видимо, седина в бороду...), как только он понял, какую боль причинил, пошел в обратку тут же, никуда уходить не собирался, словом, идиот. Главное, она заставила его ей написать, что бросает ее и любит жену. Ей это тоже удар по самолюбию. Он удалил все контакты, снял все пароли с компа и с телефона, словом, полная прозрачность. Жену стал на руках носить. Но *** в покое не оставили. И вот когда Маринкин муж уже точно покаялся и остался с ней, слили ее мужу всю информацию, по максимуму. Жаль, что не видели, как он ей дал пинка под зад, но по своим весьма удаленным каналам, хоть и без подробностей, узнали, что он ее выгнал, хотя у них дочь-подросток. Девочку жаль, но ее мамаша сама сделала выбор. Вот так, дамы-любительницы влезть в чужую постель пусть тоже задумаются. Жены не всегда только глупые курицы, они тоже с детьми, умные и красивые, при хороших подругах. И никто своего мужа так просто не отдаст, тем более, если такой случай единичный в жизни

Гость
#49

Я узнавала. Хотела уйти,он в ногах валялся, прощения вымаливал .Да и ребенок был на руках грудной. После долгих раздумий решила дать шанс.. Но простить не смогла и жить как прежде тоже. Вскоре узнала что все продолжается и ушла уже бесповоротно. Очень пожалела что тогда дала шанс и не развелась сразу. Кто в такой ситуации совет один, рвать все разом и гнать . Чем быстрее это сделаете тем меньше нервов потратите.

Гость
#50

Да, но не любовница, а просто переспал с другой, я ему в телефон приложение скачала, он не видел, пол года его прослушивала, он пару раз с ней встречался, гуляли, но я эти в эти моменты его не поймала, а как раз когда он мне изменял, я все это услышала и поехала его искать, дом был многоэтажный я не знала в каком он именно доме, он когда вышел сначала отпирался, потом сознался... Вроде и не винил меня, но сказал, что ему не хватало секса, но он не хотел любовницу заводить, так интерес просто появился, после 10 лет вместе, обидно что перед годовщиной... Извинялся, ругал себя, говорил нет ему прощенья, кулаками в стену бил, даже плакал, когда я хотела на развод подавать, не истерика конечно была, как у меня, а слезы по щекам бежали... Мне было ОООчень сложно, но я его безумно люблю... Простила конечно, через два месяца я забеременела вторым ребенком... Он стал другим, он внимательный, заботливый, видно что любит и ценит меня... Знаете, для нас это было испытание, и мы его прошли... Мы исправили свои ошибки... Наша семья стала крепче... Как говориться, что имеешь не хронишь, потерявши плачешь... Всем верности и любви!