Гость
Статьи
Девушки не хотят со …

Девушки не хотят со мной общаться и дружить

Слушайте, я не понимаю. Почему со мной девушки долго не общаются (максимум пару месяцев как люди общаются, потом резко перевоплощаются аки оборотни) ? С пацанами все норм, можно поприкалываться в любой момент пообщаться, никто не игнорит особенно друзья, вообще многие за любой движ всегда. Обид каких-то спонтанных не бывает. А с девушками какие-то приколы, ни на одну голову не налазят порой. Даже с теми с которыми и в живую общался. Обиды какие-то непонятные, игноры резкие, приглашают сходить вместе куда-то и сливаются, одна мне качели устроила на ровном месте потом заявила что я с ней дружить не хочу. Некоторые как ни в чем не бывало спустя неделю объявляются и заливают о том как спасали хомяка/рыбку/гуся/траву в сахаре выращивали. На кой-то хрен мне вопросы задают или помочь просят и ответ неделями не читают? Или есть особые «загадочные личности» пишут сами сначала потом каждое слово вытягивать клещами надо, словно я эсесовец на допросе будто мне это надо одному… Нихрена тогда со мной общаться, не понимаю?. Особо обидно когда вроде и помогаешь и общаешься нормально, и ведешь себя по дружески общительно, вежливо, открыто, а в ответ потом игнор глухой. Шо вам надо, вы дружить, да хотя бы виртуально умеете, нет? Пару месяцев чуть ли не сами спамят и тексты большие строчат о том как день прошел и какие тапки прикупила клевые, а потом игнор будто и не общались(. Не понимаю, как некоторые пацаны в переписке познакомившись с девушкой годами норм общаются, даже не встретившись ни разу или как у пары знакомых много подруг, они с ними дружат общаются постоянно, один правда жалуется что они ему не дают но это другая беда, мне интересно как это происходит, как? Как Карл, он держит так долго общение без всех этих кульбидов? Так и переписки я его читал, они скучные, но все равно общаются и даже гулять зовут. Как это работает вообще? К вам вопрос, дамы. У меня явно какая-то проблема походу, я не могу понять какая. #дружба #общение

Сибас
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько тебе лет? 🤦‍♂️

Гость
#2

А вы зачем с ними общаетесь, с какой целью? Косплименты пишете? На свидания зовете?

#3

Потому что судя по тексту ты какая-то тyпая малолетка с дыркой в кармане. О чем с тобой общаться ?

Сибас
#4
Проходил

Сколько тебе лет? 🤦‍♂️

Мне 25, чувак)

Сибас
#5
Гость

А вы зачем с ними общаетесь, с какой целью? Косплименты пишете? На свидания зовете?

Я ж написал), чтобы общаться, дружить, может ходить вместе куда-то. Как с парнями. Мне не хватает женского общения, переписки, и новых людей(мне интересно с новыми людьми знакомиться) вот. Комплименты пишу конечно, этож девушки. Когда гуляем могу и за них заплатить, но так я и так за своих друзей иногда плачу, иногда они без проблем так же делают. Вообще когда в живую все намного веселее. На свидания я их не зову. Мне отношения не нужны.

#6
Сибас

Мне 25, чувак)

Тогда все совсем печально

#7

Луиса, сука, почитай.

Гость
#8

Может вы не на тех девушек клюёте? Я знаю такой тип «девочек», с ними в принципе дружить невозможно, потому что эгоистки и кроме себя никого не видят
Поищите другой типаж, девушек, которые думают и о других

Сибас
#9
Мискам

Луиса, сука, почитай.

Это кто и о чем? Название книги какое?

#10
Сибас

Это кто и о чем? Название книги какое?

Кино: Три дипломата, три Тани, в соединенные штаты летят.

Сибас
#11

Да, мне нравится ход Ваших мыслей. Я так же считал БЫ, но косяк в том, что я со всеми подряд общаюсь. Либо я что-то не так делаю, либо мне не везет, либо не там ищу себе друзей и общения. Но блин соц сети же для общения придуманы, где логика если там такая картина?

Сибас
#12
Гость

Может вы не на тех девушек клюёте? Я знаю такой тип «девочек», с ними в принципе дружить невозможно, потому что эгоистки и кроме себя никого не видят
Поищите другой типаж, девушек, которые думают и о других

Да, мне нравится ход Ваших мыслей. Я так же считал БЫ, но косяк в том, что я со всеми подряд общаюсь. Либо я что-то не так делаю, либо мне не везет, либо не там ищу себе друзей и общения. Но блин соц сети же для общения придуманы, где логика если там такая картина? Лет 5 назад они все по сговорчивее и общительнее были(

#13

Я хочу вас реснуть(воскресить).

Гость
#14
Сибас

Да, мне нравится ход Ваших мыслей. Я так же считал БЫ, но косяк в том, что я со всеми подряд общаюсь. Либо я что-то не так делаю, либо мне не везет, либо не там ищу себе друзей и общения. Но блин соц сети же для общения придуманы, где логика если там такая картина? Лет 5 назад они все по сговорчивее и общительнее были(

Прекрасно вас понимаю. Я сама девушка и таких девушек встречала в своей жизни, точнее у меня была возможность понаблюдать за ними. Поэтому могу сказать лишь то, что скорее всего они сами не знают, хотят ли они дружить или нет. Даже не так. Они знают, что не хотят с вами отношений, но и терять вас как запасной вариант на первое время не хочется. Поэтому когда они находят «того самого», то отсеивают всех парней, которых держали на поводке. И я помню, что вы дружить хотите, а не отношения строить. Но у них на первом месте самореализация через парня, им нужен кто-то рядом, чтобы потешить своё самолюбие и эго(

Сибас
#15
Гость

Прекрасно вас понимаю. Я сама девушка и таких девушек встречала в своей жизни, точнее у меня была возможность понаблюдать за ними. Поэтому могу сказать лишь то, что скорее всего они сами не знают, хотят ли они дружить или нет. Даже не так. Они знают, что не хотят с вами отношений, но и терять вас как запасной вариант на первое время не хочется. Поэтому когда они находят «того самого», то отсеивают всех парней, которых держали на поводке. И я помню, что вы дружить хотите, а не отношения строить. Но у них на первом месте самореализация через парня, им нужен кто-то рядом, чтобы потешить своё самолюбие и эго(

Ага, ну в принципе это понятно. Жаль, что так все примитивно. Пойду подумаю, почему мне только такие и попадаются в последний год

#16

Автор, вы нормальный, я вас полностью понимаю. Почти все люди дикие, как неандертальцы - слаборазвитые в этом плане. Им надо или вцепиться в человека и с ним сидеть - любовь какую-то надрывную выискивать, или быть врагами.) Третьего не дано. Просто общаться, легко, просто дружить люди не умеют. Им надо все, чтобы тряслось, шумело, падало, вставало. Все какие-то землятресения, пусть даже с помощью их дешевых интриг. Ищите дальше. Ищите людей поумнее, поглубже. Не привыкли у нас люди совсем, чтобы их как людей узнавали - ноги раздвигают и ширинки расстегивают с готовностью, а остальное их в ступор вводит.) Успехов!

Сибас
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы нормальный, я вас полностью понимаю. Почти все люди дикие, как неандертальцы - слаборазвитые в этом плане. Им надо или вцепиться в человека и с ним сидеть - любовь какую-то надрывную выискивать, или быть врагами.) Третьего не дано. Просто общаться, легко, просто дружить люди не умеют. Им надо все, чтобы тряслось, шумело, падало, вставало. Все какие-то землятресения, пусть даже с помощью их дешевых интриг. Ищите дальше. Ищите людей поумнее, поглубже. Не привыкли у нас люди совсем, чтобы их как людей узнавали - ноги раздвигают и ширинки расстегивают с готовностью, а остальное их в ступор вводит.) Успехов!

Спасибо) может Вы и правы. А может это я ненормальный все-таки) А быть таким как Вы описали - нормально. Хрен поймешь вообще: либо все вокруг идиоты, либо тот кто кричит что все идиоты, сам есть идиот. Суть где-то по середине, я чувствую, но не могу прикоснуться) хах)

#18
Сибас

Спасибо) может Вы и правы. А может это я ненормальный все-таки) А быть таким как Вы описали - нормально. Хрен поймешь вообще: либо все вокруг идиоты, либо тот кто кричит что все идиоты, сам есть идиот. Суть где-то по середине, я чувствую, но не могу прикоснуться) хах)

Суть в том, чтобы быть таким какой вы есть настоящий, ибо жизнь многовариантна и ваша картина мира подстроится, когда вы ее найдете. Вы просто еще молодой, а я уже нахожусь на середине жизни.))

Гость
#19
Сибас

Ага, ну в принципе это понятно. Жаль, что так все примитивно. Пойду подумаю, почему мне только такие и попадаются в последний год

Прислушайтесь к мнению комментатора ниже, правильно говорит. Люди ведь в большинстве своём нацелены на примитивное общение, которое в итоге скатывается в отношение. У меня так с парнями всегда было - их не интересует дружба, приходилось прекращать общение

Гость
#20
Сибас

Я ж написал), чтобы общаться, дружить, может ходить вместе куда-то. Как с парнями. Мне не хватает женского общения, переписки, и новых людей(мне интересно с новыми людьми знакомиться) вот. Комплименты пишу конечно, этож девушки. Когда гуляем могу и за них заплатить, но так я и так за своих друзей иногда плачу, иногда они без проблем так же делают. Вообще когда в живую все намного веселее. На свидания я их не зову. Мне отношения не нужны.

оу..

Арес
#21

У меня такая же беда ,начинаю общение вроде все хорошо даже на сайтах знакомств а потом резко игнор ,вроде не урод ,одеваюсь прилично и деньги есть ,есть друзья у которых сразу общение налаживается и девушки сами виснут на них,а меня все игнорят ,как будто проклили ,хотя могу пообщаться на любую тему ,даже поддержать человека ,друзья уже угарают что без секса и дрочу только

Гость
#22

Просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, ты пишешь про дружбу, а они ищут что-то другое, им не нужна дружба, вот и сливаются, игнорят, не хотят тратить время на дружков, а прямо не могут сказать)

Give In To Me
#23

Автор, они все рассматривали ваше общение, как начало ухаживаний. Ну мне так кажется)) уверена, там километры текстов исписаны подружкам, сотни скринов переписок в попытке понять - че он хочет, почему больше ничего не делает, почему дальше не идет. Отсюда и капризы их, вам непонятные, и прекращение общения со временем. То есть в начале - интерес, оживляж, потом они ждут,ждут,ждут какого-то развития, а его нет. Ну и кто-то злится, кто-то молча отваливается. Кто-то из них может так отвлекались на вас в момент разрыва прошлых отношений, а потом, помирившись, прекращали поддерживать контакт. Такое часто бывает.
Судить этих девушек не стану, слишком часто девушки оказываются в такой ситуации, что они привязываются, влюбляются, а парень потом - оп, оп, че за дела, я тут просто дружил.
А девушки любви хотят, внимания, нежности.
Вам что посоветовать? ну возможно в самом начале общения с новым человеком обозначать, что отношений вы не ищете, именно дружеское общение интересует.
Хотя девушки и это способны мимо ушей пропустить, если вы им нравитесь как парень. Им кажется - вот он и на стори отвечает, и пишет, и гулять зовет, все ок, все движется в нужную сторону.
Так что вы как-то тоже лавируйте, либо крестик снимите, либо трусы наденьте)))) а то такие "друзья" есть, хихи, хаха, флирт, общение нон-стоп, созвоны, кофе, и все такое, девушка уже в отношениях себя чувствует, а вы такой "я в домике", чего это она обижается.

Гость
#24

Чувак, у меня практически тоже самое происходит, причем у меня даже никогда не было и секса, и поцелуев хотя я парень и мне 21. Хз как так получилось, сам в шоке.

Гость
#25

Кайф такое прочитать. По тому что вижу что я не один такой). Сдаётся мне с нами всё норм, мы адекватные, а вокруг все сумасшедшие. Может мы в будущем соберемся вместе в одного большого трансформера и научим примитивных приматов истинной адекватности. А пока нужно снова притворяться тупым, чтоб они думали что я одни из них

Гость
#26

У меня токая же ***, я сейчас попробовал пообщаться с девушкой, она, как мне показалось, привлекала своё внимание на меня, я ей сегодня написал, она спросила кто я, чего надо, я написал:—" Общаться, если ты не против". Она написала, что она против. Это реально очень больно, я пробовал общаться за свою жизнь раз 10 и ни разу не повезло.

Гость
#27

Сказать так легче а переживать одному трудно, но я не знаю почему-то от меня все убегать, не ужели я такой страшный человек что при виде меня все убегают. 😒😒😒

Гость
#28
Гость

У меня токая же ***, я сейчас попробовал пообщаться с девушкой, она, как мне показалось, привлекала своё внимание на меня, я ей сегодня написал, она спросила кто я, чего надо, я написал:—" Общаться, если ты не против". Она написала, что она против. Это реально очень больно, я пробовал общаться за свою жизнь раз 10 и ни разу не повезло.

Я больше тысячи. И ни разу не повезло. Так что тебе ещё есть куда стремится.)

Гость
#29

Блин,чувак,жиза полнейшая. Большинство девушек обходят меня стороной,хотя я вроде не урод,да и мозгов тоже в меру присутствует. Если начинаю с кем-то общаться,то позже выясняется что они какие-то е*****ые или просто проблемные. Частенько начинают сваливать свои проблемы (которые в большинстве случаев,они придумывают сами,чтобы потешить самооценку)на меня,из за чего приходится просто левать. Я готов их поддержать морально или материально в трудных ситуациях,но я не готов постоянно решать то, что они себе навыдумывают. Я переобщался уже с огромным количеством девушек,но так и не смог никого найти. Постоянно вижу либо игнор с их стороны,либо непонятные за*бы,либо незаинтересованность в общении со мной. Раньше думал,что это из за отсутствия самореализации,но сейчас я художник,музыкант и начинающий дизайнер одежды,в общем стараюсь реализовать себя по полной и быть человеком с которым не скучно,но увы результат остаётся прежним.

Сын маминой подруги
#30
Гость

Блин,чувак,жиза полнейшая. Большинство девушек обходят меня стороной,хотя я вроде не урод,да и мозгов тоже в меру присутствует. Если начинаю с кем-то общаться,то позже выясняется что они какие-то е*****ые или просто проблемные. Частенько начинают сваливать свои проблемы (которые в большинстве случаев,они придумывают сами,чтобы потешить самооценку)на меня,из за чего приходится просто левать. Я готов их поддержать морально или материально в трудных ситуациях,но я не готов постоянно решать то, что они себе навыдумывают. Я переобщался уже с огромным количеством девушек,но так и не смог никого найти. Постоянно вижу либо игнор с их стороны,либо непонятные за*бы,либо незаинтересованность в общении со мной. Раньше думал,что это из за отсутствия самореализации,но сейчас я художник,музыкант и начинающий дизайнер одежды,в общем стараюсь реализовать себя по полной и быть человеком с которым не скучно,но увы результат остаётся прежним.

Бро, прям меня описал. Тоже музыкант, но работа есть, на жизнь пока хватает, стремления в работе\жизни\бизнесе имеются. Часто говорят что я симпатичный, но общение не идет, сливаются на ровном месте, после нескольких попыток вообще отпадает желание кого то найти. Живу кучу лет в одиночестве и своих делах как в параллельной реальности просто... Надо делать дела и кем то быть, найдутся те кому я интересен, а не найдутся - плевать, есть цели и поважнее.

Гость
#31
Гость

Чувак, у меня практически тоже самое происходит, причем у меня даже никогда не было и секса, и поцелуев хотя я парень и мне 21. Хз как так получилось, сам в шоке.

*** 26 лет и то же самое, у меня до смешного еще доходит , просто объемся и тут все я враг номер 1
Да, что с этим делать не знаю...
И ведь девки не простить не могут, ни просто попробовать по другому...
Ужасно

Гость
#32

Честно говоря я сама девушка и у меня тоже проблема. Вначале хорошо общались с девчонками, а потом не общаются, игнорят и не зовут никуда. Я поняла , что сама проявляю инициативу и стараюсь подружиться. Либо я сама странная, либо с ними что то не так. Думаю в таком случае нужно просто прекратить общение раз такое пошло и подружиться с другими. Думаю что дружбы не бывает,по своему опыту понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: