Гость
Статьи
Женатые парни хотят со …

Женатые парни хотят со мной дружить

Значит так, замечена странная штука последние год-другой - женатые парни тянутся ко мне и хотят дружить,ничего более,никаких подкатов, никаких намеков. Один парень - старый знакомый еще со школы, какое-то время тесно общались в универе, был перерыв в общении (я отдалилась), сейчас снова начали общаться. Вижу что симпатична как девушка,тк постоянно делает мне комплименты, невербальные жесты тоже говорят о симпатии, старается видеться со мной. Но никаких неосторожных жестов, ни о чем таком даже речи не может быть, жену любит там все хорошо. Был еще один который очень хотел дружить(именно интеллектуально общаться как он утверждал) ,но сам не замечал как флиртует, я разозлилась и высказала - он включил дурака "ты что подумала что я подкатываю?", короче выкрутил наизнанку, я его послала подальше. Но со старым другом непонятно. Человек меня очень уважает, нам весело вместе, часто зовет меня в компанию своих друзей, но в каждой встрече не могу не замечать эту симпатию просто на каком-то подсознательном и эмоциональном уровне. С одной стороны вроде хорошо что людям со мной интересно и тд, но с другой обидно что с кем-то отношения заводят, а с кем-то хотят только дружить (и считать типа музой). Как-то так. И еще такое ощущение, что они сами как будто не осознают что ты им симпатична, т.***** они просто инстинктивно выдают себя, но отчета сами себе не отдают. Сама я как раз эти 2 года свободна и отношений пока не хочу завязывать, дружить умею, но вот не понимаю уже, бывает ли такая дружба и нужна ли она?

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они хотя с вами секс по дружбе)

Соня
#2

Так вот тоже так подозревала, судя по тем самым невербальным жестам, но намеков-то никаких и подкатов не делают! вот бы сделали - так бы понятно было что к чему. но вот совсем не факт что секса хотят, не факт..

Гость
#3

Вот вы фантазерка!)))

Соня
#4
Гость

Вот вы фантазерка!)))

не исключаю и такой вариант!))
может и показалось, черт их поймешь.

Гость
#5

Дружите, конечно! Женатый мужик - самый лучший друг девушки! Даже не сомневайтесь!

Соня
#6
Гость

Дружите, конечно! Женатый мужик - самый лучший друг девушки! Даже не сомневайтесь!

чую сарказм))
ну вот и сама начинаю думать, а нужно ли это вообще.

Гость
#7

Оно вам надо?Жена есть,вот пусть с ней и дружит.

Гость
#8

Тож не понимаю такой дружбы. Хотя ко мне никто с дружбой не подкатывал, только с сексом)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: