Гость
Статьи
Почему люди не хотят …

Почему люди не хотят со мной дружить?

Я не понимаю чем я не нравлюсь людям. Я никому не хамлю, не унижаю, не оскорбляю. Вещи поносить и деньги в долг не прошу. Парней и других друзей отбить ни у кого не стараюсь. Но люди почему-то со мной не дружат. Не хотят со мной никуда ходить, сами никуда не зовут в нормальные места, только если по улице рядом с домом походить, то есть используют как запасной вариант. Если случалось так, что я знакомила своих подруг, то в итоге они начинали дружить друг с другом без меня. В итоге мне 25 лет и у меня нет друзей. Мне не с кем поболтать, не с кем куда-либо сходить. Чем я могу отталкивать людей? #дружба

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хамите,значит и настойчиво попросить не можете,чтобы с Вами дружили.

#2

Извиняюсь, если это слишком резко, но - на кой ххер вам друзья в 25 лет? Вы что не работаете?
Или вы имеете в виду, что у вас нет подружек гулящих, с которыми можно ходить в места, где клеят мужиков? Тогда сайты знакомств в помощь.
Если не осталось ни одной подруги с детства, не нашли подруг на работе, то вашим единственным другом будет ваш муж, и это очень хорошо.
Да и с мамой уже можно дружить, 25 не 15 все таки.

#3

25 лет, по письму я подумала лет 13, не более...

#4
Гость

Если не хамите,значит и настойчиво попросить не можете,чтобы с Вами дружили.

А о дружбе просят разве?

#5

Дружбы настоящей мало!сейчас под дружбой спрятана выгода от человека,есть выгода-дружат,нет выгоды-не дружат!так и живём)))

#6
СОЛИСТ

Дружбы настоящей мало!сейчас под дружбой спрятана выгода от человека,есть выгода-дружат,нет выгоды-не дружат!так и живём)))

Есть такое...

Гость
#7

Автор, может вы бываете слишком навязчивы? Я не говорю что так, просто как возможный вариант.

Гость
#8
Гость

Автор, может вы бываете слишком навязчивы? Я не говорю что так, просто как возможный вариант.

Не думаю. Я конечно могу позвонить или написать, позвать куда-то, но если человек откажется, не лезу больше

Гость
#9
детектор чайки

Извиняюсь, если это слишком резко, но - на кой ххер вам друзья в 25 лет? Вы что не работаете?
Или вы имеете в виду, что у вас нет подружек гулящих, с которыми можно ходить в места, где клеят мужиков? Тогда сайты знакомств в помощь.
Если не осталось ни одной подруги с детства, не нашли подруг на работе, то вашим единственным другом будет ваш муж, и это очень хорошо.
Да и с мамой уже можно дружить, 25 не 15 все таки.

Работаю. Но мне хочется иметь друзей, чтобы общаться, обмениваться идеями, ездить куда-то, сидеть в кафе.

Василий
#10

А замуж не пробовали сходить? Самое время обзавестись мужем и детьми!

Каеф
#11

Может ты просто не приятно пахнешь? Попробуй ходить в душ хотя бы раз в 3 дня))

Гость
#12
детектор чайки

Извиняюсь, если это слишком резко, но - на кой ххер вам друзья в 25 лет? Вы что не работаете?
Или вы имеете в виду, что у вас нет подружек гулящих, с которыми можно ходить в места, где клеят мужиков? Тогда сайты знакомств в помощь.
Если не осталось ни одной подруги с детства, не нашли подруг на работе, то вашим единственным другом будет ваш муж, и это очень хорошо.
Да и с мамой уже можно дружить, 25 не 15 все таки.

Значит автору нужны! А муж может не нужен! Не у всех стремления как у вас!

Гость
#13

"Я никому не хамлю, не унижаю, не оскорбляю. Вещи поносить и деньги в долг не прошу. Парней и других друзей отбить ни у кого не стараюсь. "

В этом ваша проблема)) Вы хотите быть хорошей для всех, в результате вы сама - никакая. Не замечают вас.

#14
Гость

Значит автору нужны! А муж может не нужен! Не у всех стремления как у вас!

Вы так не волнуйтесь) у меня в стремлениях вообще только собственные большие деньги, а не муж и друзья)

Гость
#15
Славянка.

А о дружбе просят разве?

Да,если грубо наехать на человека,то он будет выполнять все просьбы,даже стать другом.

Гость
#16

Харизма, вот что привлекает людей, только с харизматичными хотят дружить. Нужно ее развивать, это сложно но возможно.

#17
Гость

Да,если грубо наехать на человека,то он будет выполнять все просьбы,даже стать другом.

Правда?😃
И кому, интересно, нужен слабый духом друг?)

Каеф
#18
Славянка.

Правда?😃
И кому, интересно, нужен слабый духом друг?)

Ну ты ж с васей общалас минимум с год. надеялась что приедет и заберет тебя))

Гость
#19
Гость

Работаю. Но мне хочется иметь друзей, чтобы общаться, обмениваться идеями, ездить куда-то, сидеть в кафе.

Автор, наверное сложно найти таких друзей, но можно, цель нужно роставить какие нужны и для чего, время пройдет и все получится.

Гость
#20

Мне, например, не нужны никакие друзья. Откровенно отталкиваю мужчин соседей, нагло рвущихся стать мне одноразовым любовником. Вообще, на улицу не выхожу, чтобы случайно не стать другом какого нибудь мужика. Меня раздражают люди, что то пытающиеся представлять в моей жизни. Это козерог америкос в роли моего мужика, из за буйной ревности которого, я должна терпеть чей то оскарбительный секс. Ебби свою заросшую бабу, а от меня отвали. Только и знаешь, что следить за мной. Я тебя не люблю и не уважаю. Жду твой труп.

#21

Ой , да пофиг на них. У меня в 20 лет почему -то тоже не стало друзей, как то дороги со всеми разошлись, сейчас 28, а новыми так и не обзавелась ни в универе ни на работе

Просто когда мне надо куда то , я иду сама - гулять , в кино, в кафе , в театр, в отпуск .
Мне не нужна свита из подружек как в 16 лет ,уже нет теперь никакой потребности обсужлать колготки , парней или даже детские пеленки .

А уж потом когда замуж вышла , тем более , не хочется ни с кем общаться , а то пока с кем то договоришься , созвонишься , встретишься , у всех еще время вечно не совпадает

Так что так и тусуюсь везде одна ,либо с мужем .
Так проще во всем и в путешествиях и в кино, не надо никого ждать , скидываться /делить счета .
Просто берешь и идешь в кафе там или на йогу или в бассейн , в общем жизнь в кайф без людей.много лет живу 😀 социальный минимализм

Гость
#22

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#23
Славянка.

Правда?😃
И кому, интересно, нужен слабый духом друг?)

Женщине может и не нужен,а вот между мужиками,сделать,например,по-дружески,работу за него.

Гость
#24

Настоящий Друг для меня не тот,кто придет на помощь в трудную минуту,а тот,кто будет примером,как вести себя в трудную минуту.

Гость
#25

Вы ничем не выгодны. Люди во взрослом возрасте сходятся только если вы можете помочь с работой, учебой, познакомить с нужными людьми, одолжить в долг, дать пожить в своей свободной квартире, напоить или накормить нахаляву и т.д. В основном все продолжают дружить с друзьями из детства, с института, со школы.

Я кстати в 25 лет тоже мучалась из-за того, что нет друзей, но попробовав сойтись с несколькими, как мне казалось милыми и доброжелательными людьми я докопалось до того, что поняла, что они *** на всю голову и просто притворяются адекватными. У одной оказалось, что ребенок в другой стране и она всех обсирает за спиной и ненавидит. Другая предложила переспать с ее мужем и рассказывала про свою раздолбанную ***. Третий начал проситься пожить у меня....

Я чуть головой не отъехала после этих историй. Мне раньше казалось, что такой треш только в фильмах бывает и я поняла, что с большинством людей лучше не входить в плотное общение и не пробуждать их демонов, потому что сейчас много людей двинутых на голову от нищеты и стрессов, хотя со стороны они выглядят нормальными.

МарияАрианэ
#26
Гость

Вы ничем не выгодны. Люди во взрослом возрасте сходятся только если вы можете помочь с работой, учебой, познакомить с нужными людьми, одолжить в долг, дать пожить в своей свободной квартире, напоить или накормить нахаляву и т.д. В основном все продолжают дружить с друзьями из детства, с института, со школы.

Я кстати в 25 лет тоже мучалась из-за того, что нет друзей, но попробовав сойтись с несколькими, как мне казалось милыми и доброжелательными людьми я докопалось до того, что поняла, что они *** на всю голову и просто притворяются адекватными. У одной оказалось, что ребенок в другой стране и она всех обсирает за спиной и ненавидит. Другая предложила переспать с ее мужем и рассказывала про свою раздолбанную ***. Третий начал проситься пожить у меня....

Я чуть головой не отъехала после этих историй. Мне раньше казалось, что такой треш только в фильмах бывает и я поняла, что с большинством людей лучше не входить в плотное общение и не пробуждать их демонов, потому что сейчас много людей двинутых на голову от нищеты и стрессов, хотя со стороны они выглядят нормальными.

Если люди тянутся к кому-то ради выгоды - это не друзья и вам не повезло найти хотя-бы одного.
Автор, я вас не знаю и не могу сказать конкретно, в чем проблема, поэтому не принимайте то, что скажу в обиду:
1) Может вы скучная, с вами не о чем поговорить или вы только и делаете, что жалуетесь, а это напрягает.
2) Может у вас нереальные ожидания от жизни или вашего окружения. Люди это замечают и не хотят причинять себе проблемы с вашими заморочками.

Гость
#27

У меня периодически с детства были такие моменты, когда не с кем было даже кофе сходить попить. Но зато всегда мальчишки звали гулять и в детстве, и в юношеском возрасте. Ну и конечно ухаживали всегда. Всегда стабильно были те, кто проявлял внимание. И я очень часто, стыдно признаться, общалась с ними лишь от скуки, потому что подруг не было, а я не влюбчивая, и мне мало кто за всю жизнь нравился, а абы как я никогда не хотела..поэтому могла им предложить лишь дружбу. Вот такая странная взаимосвязь: периодически я была совсем одинока, и без подруг, но зато всегда вокруг крутились парни. И у меня часто были друзья-парни, которые тянули меня в свои компании и отлично (без всяких намёков и посягательств) дружили со мной. Дружба тоже имеет свойство заканчиваться. Например, пару раз с подругами, с которыми я дружила много очень лет, дружба прерывалась из-за того, что у них начинались отношения, и они были все в отношениях, и со временем забывали про меня. Ну вот не знаю с чем это связано ) Вот правда не знаю) Я не прям весельчак и душа компания, но и не заучка, я скромная, но не затюканная, всегда была за то, что бы погулять, куда-то сходить, на коньках покататься, на роликах, на велосипедах, и потанцевать сходить, и в театр, да куда угодно ) Вроде во всем была золотая середина, но к моим годам, у меня тоже нет лучшей подруги, например. Или нет кучи подруг, хотя раньше было очень много знакомых....

Гость
#28
Гость

У меня периодически с детства были такие моменты, когда не с кем было даже кофе сходить попить. Но зато всегда мальчишки звали гулять и в детстве, и в юношеском возрасте. Ну и конечно ухаживали всегда. Всегда стабильно были те, кто проявлял внимание. И я очень часто, стыдно признаться, общалась с ними лишь от скуки, потому что подруг не было, а я не влюбчивая, и мне мало кто за всю жизнь нравился, а абы как я никогда не хотела..поэтому могла им предложить лишь дружбу. Вот такая странная взаимосвязь: периодически я была совсем одинока, и без подруг, но зато всегда вокруг крутились парни. И у меня часто были друзья-парни, которые тянули меня в свои компании и отлично (без всяких намёков и посягательств) дружили со мной. Дружба тоже имеет свойство заканчиваться. Например, пару раз с подругами, с которыми я дружила много очень лет, дружба прерывалась из-за того, что у них начинались отношения, и они были все в отношениях, и со временем забывали про меня. Ну вот не знаю с чем это связано ) Вот правда не знаю) Я не прям весельчак и душа компания, но и не заучка, я скромная, но не затюканная, всегда была за то, что бы погулять, куда-то сходить, на коньках покататься, на роликах, на велосипедах, и потанцевать сходить, и в театр, да куда угодно ) Вроде во всем была золотая середина, но к моим годам, у меня тоже нет лучшей подруги, например. Или нет кучи подруг, хотя раньше было очень много знакомых....

Ну, кстати, и сам факт наличия подруг очень противоречив, потому что подруги бывают разные, и ситуации с подругами разные. Вот например,раз уж я говорю о своём опыте вам, что бы вы сравнили, были у меня девчонки в компании, лучшие подружки. Наша компания распалась, все разошлись, а они так и дружили. Потом я узнаю из первых уст, что одна подружка переспала с парнем другой, у неё дома в туалете...как вам такое? Что я была в шоке - ничего не сказать. Это про доверие подругам, и про то, что их нужно держать подальше. Но, конечно, я понимаю вас, хочется просто, например, раз в недельку встретиться кофе попить поболтать...

Гость
#29
МарияАрианэ

Если люди тянутся к кому-то ради выгоды - это не друзья и вам не повезло найти хотя-бы одного.
Автор, я вас не знаю и не могу сказать конкретно, в чем проблема, поэтому не принимайте то, что скажу в обиду:
1) Может вы скучная, с вами не о чем поговорить или вы только и делаете, что жалуетесь, а это напрягает.
2) Может у вас нереальные ожидания от жизни или вашего окружения. Люди это замечают и не хотят причинять себе проблемы с вашими заморочками.

Любые отношения строятся на выгоде. Даже желание поболтать - это выгода, т.к. избавляет от чувства одиночества. Создание семьи это тоже выгода, вы же не наивная 17+ девочка, которая считает, что все женятся по любви великой?) Больше реализма.

#30

Скучная?

Гость
#31
Гость

Если не хамите,значит и настойчиво попросить не можете,чтобы с Вами дружили.

это во взрослом возрасте так не делается, идиотина!
ты в своем уме вообще? что,автор должна сказать настойчиво: а ну,дружи со мной?!
и всё, проблема решена?

Светлана
#32
детектор чайки

Извиняюсь, если это слишком резко, но - на кой ххер вам друзья в 25 лет? Вы что не работаете?
Или вы имеете в виду, что у вас нет подружек гулящих, с которыми можно ходить в места, где клеят мужиков? Тогда сайты знакомств в помощь.
Если не осталось ни одной подруги с детства, не нашли подруг на работе, то вашим единственным другом будет ваш муж, и это очень хорошо.
Да и с мамой уже можно дружить, 25 не 15 все таки.

Я например не страдаю, когда одна.. Внимательно оглянулась на свое окружение и поняла, что эти люди мне не нужны... Меня вспоминают, когда что-то нужно...

Светлана
#33
СОЛИСТ

Дружбы настоящей мало!сейчас под дружбой спрятана выгода от человека,есть выгода-дружат,нет выгоды-не дружат!так и живём)))

Согласна с вами... У меня с детства была подруга ,самая лучшая на земле.. К сожалению рано ушла из жизни.. И больше мне никого не надо...

Светлана
#34
Василий

А замуж не пробовали сходить? Самое время обзавестись мужем и детьми!

А сходить это как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема