Гость
Статьи
Любовник достает

Любовник достает

Сначала было все хорошо, страсть, с**с. Потом начал устраивать скандалы и истерики. Вчера заявил, что от жены не собирается уходить, потому что я *** и он ни за что на свете на мне не женится. Я его послала. Сегодня звонит орет, что все расскажет мужу и жизни мне не даст, что типа я паучиха и он меня удавит собственными руками, чтобы я больше других мужиков не мучала. В общем, крыша поехала у мужика. Как теперь его утихомирить, чтобы отстал и мужа не трогал? Пару раз на машине нас пас, боюсь, что он реально может выйти с машины и начать разговор с мужем. #любовник

Asty
63 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#2

А что ты хотела? Любишь с горы скатываться, придется саночки и на горку самой волочь.

Гость
#3

Это закон жизни - *** доллжны страдать!
Поэтому никакой нормальной жизни у вас быть не должно. Мучайтесь. Искренне надеюсь, что он дорвется до вашего мужа!

Гость
#4

Можно первой мужу на любовника пожаловаться😅

.
#5

Зассала?
Так и не начинала бы тогда ходить на сторону.

Лия
#6

Саболезную вашему мужу.

Asty
#7
Лия

Саболезную вашему мужу.

А что ему соболезновать? Он мне как о заявил - "никакой любви не существует, есть просто привязанность и привычка, а ты как дурочка веришь в чудеса. Никому ты кроме меня не нужна и никуда не денешься от меня, потому что привыкла к комфорту".
Стоит ли удивляться, что у него начали отрастать рога?
Но я сейчас не про мужа, а про любовника. Как его слить технично?

Аргента
#9
Asty

А что ему соболезновать? Он мне как о заявил - "никакой любви не существует, есть просто привязанность и привычка, а ты как дурочка веришь в чудеса. Никому ты кроме меня не нужна и никуда не денешься от меня, потому что привыкла к комфорту".
Стоит ли удивляться, что у него начали отрастать рога?
Но я сейчас не про мужа, а про любовника. Как его слить технично?

Есл ва слюбовнтик изобличит перед мужем, отрица

Аргента
#10
Аргента

Есл ва слюбовнтик изобличит перед мужем, отрица

Отрицайте всё. И человека такого не знаете, псих какой-то. Не будет же он ваши родинки обнародовать. И непонятно. почему любовник отказался разводиться с женой, если вы сама замужем и на него не претендуете?

Али-баба
#11
Asty

А что ему соболезновать? Он мне как о заявил - "никакой любви не существует, есть просто привязанность и привычка, а ты как дурочка веришь в чудеса. Никому ты кроме меня не нужна и никуда не денешься от меня, потому что привыкла к комфорту".
Стоит ли удивляться, что у него начали отрастать рога?
Но я сейчас не про мужа, а про любовника. Как его слить технично?

А что , муж неправ? Вот только, кроме меня никому не нужна, погорячился. С рогами свет в копейку. Ты просто подстилка и для дурковатого мужа и для продвинутого трахеля. Зеро- баба.

Asty
#12
Аргента

Отрицайте всё. И человека такого не знаете, псих какой-то. Не будет же он ваши родинки обнародовать. И непонятно. почему любовник отказался разводиться с женой, если вы сама замужем и на него не претендуете?

С женой он не живёт вместе, у них гостевой брак, видятся редко и она в другой стране вообще. Замуж он меня завал постоянно, но дальше зазывов дело не дошло.

Гость
#13

*** было изменять а то налево начнут ходить а потом это не я это всё он

Asty
#14
Али-баба

А что , муж неправ? Вот только, кроме меня никому не нужна, погорячился. С рогами свет в копейку. Ты просто подстилка и для дурковатого мужа и для продвинутого трахеля. Зеро- баба.

Хорошим мужьям не изменяют. Я с ним 14 лет прожила, работала сама, денег не давал вообще! Хотя я и жила в комфортных условиях и он обеспечен.

Asty
#15

За все годы ни разу не изменила, хотя претенденты были. Но когда муж заявил, что любви нет и между нами только привычка, меня перемкнуло.

Али-баба
#16
Asty

С женой он не живёт вместе, у них гостевой брак, видятся редко и она в другой стране вообще. Замуж он меня завал постоянно, но дальше зазывов дело не дошло.

Чтобы потрахаться, чего только не наплетешь... Дурочка.

Asty
#17

Любовник был просто другом изначально, полгода общались каждый день, разговаривали часами по телефону. Всё обо мне вызнал. Был идеальным по началу, заботливым, внимательным, скромным. А потом как затащил в постель, начались дикие сцены ревности, угрозы. Сам меня бросал постоянно, через день "уходил" якобы навсегда. Потом обратно полз, умолял простить. Вынес мозг за три года. И сейчас говорит - я тебе не игрушка, которую можно попользовать и выкинуть, жизни я тебе не дам, даже не мечтай,что будешь спокойно жить дальше без меня.

Гость
#18
Asty

За все годы ни разу не изменила, хотя претенденты были. Но когда муж заявил, что любви нет и между нами только привычка, меня перемкнуло.

И чë это не повод изменять то что муж тебе сказал, ищë любовь живёт три года а остальное это привычка а если ты думаешь что любовь всю жизнь то ты наивная дура

Гость
#19
Али-баба

А что , муж неправ? Вот только, кроме меня никому не нужна, погорячился. С рогами свет в копейку. Ты просто подстилка и для дурковатого мужа и для продвинутого трахеля. Зеро- баба.

Прям с языка снял . У женщины была одна проблема ,сейчас две .

Asty
#20
Али-баба

Чтобы потрахаться, чего только не наплетешь... Дурочка.

Он мне и сказал - ты для меня всего лишь дырка для слива и нафиг мне не нужна. А когда я его послала, стать угрожать, что застрелится, и типа его смерть будет на моей совести. Потом орал, что убьет меня и себя... Про все эти пиз..страдания знает уже его мать, жена, друзья. Перед всеми выставляет себя жертвой, а я типа вертихвостка и ш.а.л.ава. Мне нафиг сочувствие не нужно, нужен дельный совет от женщин, которые были в похожей ситуации и как слить этого психопата. Я поняла, что он ненормальный.

Али-баба
#21
Asty

Он мне и сказал - ты для меня всего лишь дырка для слива и нафиг мне не нужна. А когда я его послала, стать угрожать, что застрелится, и типа его смерть будет на моей совести. Потом орал, что убьет меня и себя... Про все эти пиз..страдания знает уже его мать, жена, друзья. Перед всеми выставляет себя жертвой, а я типа вертихвостка и ш.а.л.ава. Мне нафиг сочувствие не нужно, нужен дельный совет от женщин, которые были в похожей ситуации и как слить этого психопата. Я поняла, что он ненормальный.

***, два идиота- пара сапог на левую ногу.

Гость
#23
Asty

Любовник был просто другом изначально, полгода общались каждый день, разговаривали часами по телефону. Всё обо мне вызнал. Был идеальным по началу, заботливым, внимательным, скромным. А потом как затащил в постель, начались дикие сцены ревности, угрозы. Сам меня бросал постоянно, через день "уходил" якобы навсегда. Потом обратно полз, умолял простить. Вынес мозг за три года. И сейчас говорит - я тебе не игрушка, которую можно попользовать и выкинуть, жизни я тебе не дам, даже не мечтай,что будешь спокойно жить дальше без меня.

Друг - Присунул вдруг.

А виноват в том что ШлIO}{А конечно же мой муж - ведь он сам мне ноги раздвигал и на чужой Уй насажал!

Да и невиновата что у любовника была стоячая морковка, не пососать которую было просто стыдно и не ловко.

А то что не устраивал муж - так это не повод разводиться и комфорта для пригретой }I{OпЬI полностью лишиться!

Такая жизнь, тут каждому своё, с любовника стоячий Уй, а мужу рабское клеймо.....

Гость
#24
Asty

Он мне и сказал - ты для меня всего лишь дырка для слива и нафиг мне не нужна. А когда я его послала, стать угрожать, что застрелится, и типа его смерть будет на моей совести. Потом орал, что убьет меня и себя... Про все эти пиз..страдания знает уже его мать, жена, друзья. Перед всеми выставляет себя жертвой, а я типа вертихвостка и ш.а.л.ава. Мне нафиг сочувствие не нужно, нужен дельный совет от женщин, которые были в похожей ситуации и как слить этого психопата. Я поняла, что он ненормальный.

Собака лает-ветер носит. Игнорь угрозы и больше с ним не общайся. Захотел бы-давно бы сдал. Он абьюзер чистой воды. Придурок и манипулятор.

Гость
#25

Автор, жесткий игнор, везде его в блок. Наберитесь терпения, можете его напугать, что в полицию напишете заявление.

Гость
#26

Вашему жену такую ,как вы надо на помойку выкинуть и ещё раз жениться! Есть же бл@ ди!

Гость
#27

Сходите в полицию. Попросите их помочь (без заявления). Пусть пригласят его типа на допрос. А там начнут вас чморить: типа, смотри, какая некрасивая, дурная и т.п. Что ты в ней нашел? Читала совет от женщины. Ее подругу так защитили полицейские. Она измучилась отваживать ухажёра. Сами полицейские предложили этот вариант. Сказали, по-другому вряд ли сработает. Немного позора и все... Мужик отстал

Гость
#28

Год назад такая же тупая ш....а, вроде тебя,которая изменяла мужу с таким же психопатом была убита любовником. Обращайся в полицию ,слабая на передок- и в следующий раз головой думай, а не промежностью!

Гость
#29

Ты просто подстилка, спермоприемник и минетчица, мерзко. Место твое на трассе, дальнобои любят таких шл....х. Сам знаю.

Гость
#30

А Вам муж так дорог? Обычно, если женщина начала встречаться с другим, то вся любовь и уважение и терпение и выгода закончились. Если конечно, женщина не банальная нимфоманка. Я бы даже париться не стала - пусть хоть фото высылает, хоть орально рассказывает. Развод -значит развод.

Гость
#31

Пообещайте, что если не успокоиться настучать его жене.

Asty
#32
Гость

А Вам муж так дорог? Обычно, если женщина начала встречаться с другим, то вся любовь и уважение и терпение и выгода закончились. Если конечно, женщина не банальная нимфоманка. Я бы даже париться не стала - пусть хоть фото высылает, хоть орально рассказывает. Развод -значит развод.

Отношения с мужем себя изжили, я даже уходила от него год назад, но он вернул, мол, все наладиться. Но ничего так и не изменилось. С любовником были сильные чувства, он замуж звал, я даже хотела всё бросить и уйти к нему, но потом меня стал пугать его характер и угрозы у свой адрес. Через общую знакомую узнала, что он избивал первую жену, та даже на него ментов вызывала и говорила, что боится его,что он ее убьет.
Я естественно сразу стала отдаляться от него. Но он вот сейчас грозится мне тоже.

Asty
#33
Гость

Пообещайте, что если не успокоиться настучать его жене.

Это бесполезно, она и так всё знает, как я поняла. Я ему говорила не раз, если ещё раз увижу, всё жене расскажу, на него это не действует.

Гость
#34

У женщины всего ОДИН! любовник, а ее тут обзывают всячески. Интересно, что бы аудитория сказала, если бы у замужней женщины перебывало 200-300 ёпарей? Число приблизительно, но порядок точный, с двумя 00. Хотя неинтересно слушать мнение невежественного сброда, порой неумеющего выразить свои мыслительные потуги словами, кроме мата. Кто не понял, чё сказала, не утруждайтесь.

Гость
#35

А почему у нас любовник совсем не боится мужа? Ну типа, убьёт нафиг, или хотя бы лицо начистит? Любовник конченный какой-то, явный психопат. На самом деле, просто играет на нервах. Не хочет, чтобы его бросили, ему удобно и все устраивает. Надеется, что испугаешься и уступишь. Но опасность в том, что он может сам поверить в свои «оскорбленные» чувства. Тут важно не дать ему слишком распуститься. Надо его как следует запугать мужем, полицией, киллером, чертом. Не знаю точно, вам виднее. Но приструнить его нужно обязательно. С каких это пор проходной хахаль имеет право жизнь портить? О, надо денег у него попросить! И побольше, за все разы бесплатного секса. Пусть мамочке жалуется. Да, а мужу, если что, сказать, что придурок домогался, не дала, вот он и мстит. Классика! Для подстраховки.

Asty
#36
Гость

А почему у нас любовник совсем не боится мужа? Ну типа, убьёт нафиг, или хотя бы лицо начистит? Любовник конченный какой-то, явный психопат. На самом деле, просто играет на нервах. Не хочет, чтобы его бросили, ему удобно и все устраивает. Надеется, что испугаешься и уступишь. Но опасность в том, что он может сам поверить в свои «оскорбленные» чувства. Тут важно не дать ему слишком распуститься. Надо его как следует запугать мужем, полицией, киллером, чертом. Не знаю точно, вам виднее. Но приструнить его нужно обязательно. С каких это пор проходной хахаль имеет право жизнь портить? О, надо денег у него попросить! И побольше, за все разы бесплатного секса. Пусть мамочке жалуется. Да, а мужу, если что, сказать, что придурок домогался, не дала, вот он и мстит. Классика! Для подстраховки.

Да тут ситуация нестандартная.
С любовником я познакомилась в сети, общались на его странице в вк. Потом я испугалась, потому что он стал писать странные вещи и перестала отвечать... Он взломал мой акк, привящанный ящик, разузнал кто я, где живу и объявился. Я ещё тогда в ахуе была.
Муж знает этого человека и про мою переписку, и думает, что мы общаемся лишь в сети. И если любовник появится ему на глаза, я уже не смогу сказать, что это левый чувак.
К тому же они оба творческой профессии, музыканты. И любовник сейчас попутал берега, клипы снимает, с прямым намеком что трахает меня. Муж взбесился, но доказательств измены у него нет. Понавесил камер на доме, отслеживает перемещения на машине. Грозится, что если его увидит, то пристрелит. Ружье даже купил ))) типа на случай апокалипсиса )))
Любовник от него не отстает и регулярно грозится отстрелить мужу яйца, за то, что он склоняет меня к исполнению супружеского долга.

Гость
#37
Asty

Любовник был просто другом изначально, полгода общались каждый день, разговаривали часами по телефону. Всё обо мне вызнал. Был идеальным по началу, заботливым, внимательным, скромным. А потом как затащил в постель, начались дикие сцены ревности, угрозы. Сам меня бросал постоянно, через день "уходил" якобы навсегда. Потом обратно полз, умолял простить. Вынес мозг за три года. И сейчас говорит - я тебе не игрушка, которую можно попользовать и выкинуть, жизни я тебе не дам, даже не мечтай,что будешь спокойно жить дальше без меня.

Да чего уж проще. Начните терроризировать его первая. Скажите что любите его души не чаяте и готовы за него замуж прямо сегодня.

Гость
#38

Нужно подготовить мужа... Скажите, что появился нездоровый мужик, который выдумал, что Вы должны стать его любовницей. А когда Вы его отвергли, грозиться разбить вашу семью. Если у Вашего бывшего нет на Вас компромата, все сработает. И будьте уже избирательны.

Гость
#39

Почитала комменты и удивилась. Ну сколько порядочный людей!!! Без греха!!! Вот только в жизни где они? Угомонитесь, и не посыпайте голову автора пеплом, выведите для начала своих тараканов!!!

Гость
#40

Валить вам надо, от обоих. Возможно даже в другой город. Вас окружают не мужики, а какие-то неуровновешенные придурки. Любовник точно однажды расскажет мужу, возможно они даже объединяться против вас. Сейчас вам надо просто собрать вещи и уехать, купить новый номер телефона, а старый выкинуть, найти юриста и сделать доверенность на ведение развода от вашего имени.

Гость
#41

Во попадалово) Не помню кто сказал, но тема такая-Это в мужья можно выбрать кого угодно, а в любовники надо выбирать тщательно)

Гость
#42
Asty

Любовник был просто другом изначально, полгода общались каждый день, разговаривали часами по телефону. Всё обо мне вызнал. Был идеальным по началу, заботливым, внимательным, скромным. А потом как затащил в постель, начались дикие сцены ревности, угрозы. Сам меня бросал постоянно, через день "уходил" якобы навсегда. Потом обратно полз, умолял простить. Вынес мозг за три года. И сейчас говорит - я тебе не игрушка, которую можно попользовать и выкинуть, жизни я тебе не дам, даже не мечтай,что будешь спокойно жить дальше без меня.

А вы почему так переживаете?Мужа не любите. Подумаешь узнает, что любовник у вас имелся три года. Разведетесь и будете жить с кем хотите. По вашим словам, не от хорошей жизни мужу изменять начали. Смысл тогда за него держаться. Логики не вижу.

Гость
#43

Была в такой ситуации, сливал фотки в инсту, лайкал моих знакомых,угрожал облить кислотой. Что сделала я?! Я ушла от мужа( надоело сидеть на пороховой бочке) а того послала НА Х.Й!!! Знаете сработало! Вышла замуж и больше в это болото не вступлю(противно) А мужу он расскажет 100% Валите от них всех и живите для себя, не боясь! Берегите себя!

Asty
#44
Гость

Была в такой ситуации, сливал фотки в инсту, лайкал моих знакомых,угрожал облить кислотой. Что сделала я?! Я ушла от мужа( надоело сидеть на пороховой бочке) а того послала НА Х.Й!!! Знаете сработало! Вышла замуж и больше в это болото не вступлю(противно) А мужу он расскажет 100% Валите от них всех и живите для себя, не боясь! Берегите себя!

У меня уже было и угроза облить кислотой, и придушить, и расчленить, и закопать...
Потом грозился, что подготовил для меня подвал и я буду жить там на цепи. Короче, нес невероятную пургу.
Щас орет я застрелюсь, но и тебя ща собой в ад заберу.
Проблема в том, что у нас с мужем общий ребенок, и как отец он хороший. С мужем в общем-то только из-за ребенка, чувств никаких давно нет.
Любовник грозился и дочь забрать, типа тебе деваться некуда будет, сама побежишь ко мне.
Домой я его никогда не водила, но он сделал каким-то образом дубликат и однажды даже заявился домой, пока нас не было. Положил игрушку. Чтобы я боялась и знала, что он контролирует каждый мой шаг. И поставил на машину видимо датчик, потому что пару раз появлялся в таких местах, где мы не могли встретиться случайно. Сидел в машине в наглую и смотрел на нас. Муж его легко мог увидеть, просто не заметил.

Гость
#45
Asty

У меня уже было и угроза облить кислотой, и придушить, и расчленить, и закопать...
Потом грозился, что подготовил для меня подвал и я буду жить там на цепи. Короче, нес невероятную пургу.
Щас орет я застрелюсь, но и тебя ща собой в ад заберу.
Проблема в том, что у нас с мужем общий ребенок, и как отец он хороший. С мужем в общем-то только из-за ребенка, чувств никаких давно нет.
Любовник грозился и дочь забрать, типа тебе деваться некуда будет, сама побежишь ко мне.
Домой я его никогда не водила, но он сделал каким-то образом дубликат и однажды даже заявился домой, пока нас не было. Положил игрушку. Чтобы я боялась и знала, что он контролирует каждый мой шаг. И поставил на машину видимо датчик, потому что пару раз появлялся в таких местах, где мы не могли встретиться случайно. Сидел в машине в наглую и смотрел на нас. Муж его легко мог увидеть, просто не заметил.

Как тебе в личку написать?

Али-баба
#46
Asty

Да тут ситуация нестандартная.
С любовником я познакомилась в сети, общались на его странице в вк. Потом я испугалась, потому что он стал писать странные вещи и перестала отвечать... Он взломал мой акк, привящанный ящик, разузнал кто я, где живу и объявился. Я ещё тогда в ахуе была.
Муж знает этого человека и про мою переписку, и думает, что мы общаемся лишь в сети. И если любовник появится ему на глаза, я уже не смогу сказать, что это левый чувак.
К тому же они оба творческой профессии, музыканты. И любовник сейчас попутал берега, клипы снимает, с прямым намеком что трахает меня. Муж взбесился, но доказательств измены у него нет. Понавесил камер на доме, отслеживает перемещения на машине. Грозится, что если его увидит, то пристрелит. Ружье даже купил ))) типа на случай апокалипсиса )))
Любовник от него не отстает и регулярно грозится отстрелить мужу яйца, за то, что он склоняет меня к исполнению супружеского долга.

))) Два идиота. Яйца друг - другу отстрелить готовы, за прош.мандень. Точно, творческие люди.)))

Рыжик
#47
Asty

А что ему соболезновать? Он мне как о заявил - "никакой любви не существует, есть просто привязанность и привычка, а ты как дурочка веришь в чудеса. Никому ты кроме меня не нужна и никуда не денешься от меня, потому что привыкла к комфорту".
Стоит ли удивляться, что у него начали отрастать рога?
Но я сейчас не про мужа, а про любовника. Как его слить технично?

Пообещайте все рассказать жене. А ещё скажите мужу что вас прислкэедует неадекват которого вы отшили и он никак не может успокоиться.

Гость
#48
Али-баба

))) Два идиота. Яйца друг - другу отстрелить готовы, за прош.мандень. Точно, творческие люди.)))

Комментатор великий! Обиженка)) Кто без греха, пусть первый кинет в неё камень!

Asty
#49
Рыжик

Пообещайте все рассказать жене. А ещё скажите мужу что вас прислкэедует неадекват которого вы отшили и он никак не может успокоиться.

Жена на него влияния не имеет, он ушел от нее лет 10 назад ещё, она сейчас живёт в другой стране на полном его обеспечении. Как я поняла, исполняет роль жены для его репутации и он платит ей за это. Устраивать ему скандалы она точно не будет. Мне он говорит, что она ему не жена и они разведены, но я не верю этому. Нашла в архиве суда документы, что десять лет назад она подавала на него в суд на алименты. Мутная история очень.

Asty
#50
Гость

Как тебе в личку написать?

У меня здесь незарегистрированный аккаунт