Гость
Статьи
Ссоры с девушкой

Ссоры с девушкой

Здравствуйте, ссорились очень часто с девушкой, её очень сильно задевали ссоры, все дошло до того что она не может простить меня и отпустить их, поступал не очень хорошо, я признаю это, но также и не очень ужасно, не оскорблял сильно и не трогал физически, максимум говорил что у неё нет мозгов и что она тупая, но на это были причины, она также это признала. Недавно была очень сильная ссора, самая ужасная, но мы вроде остались вместе. Я ей предлагал начать сначала и отдать все силы на отношения, но она боится за будущее и не хочет испытывать боль снова, а также не может забыть эти ссоры и обиды. Сейчас эти дни после ссоры она не отвечает мне по несколько часов, может вообще с утра до позднего вечера, но говорит что занята и не может. Раньше такого не было, да и я думаю можно найти минуту ответить. Мне кажется что она хочет чтобы я устал от такого и ушёл сам, но я этого не хочу. Помогите пожалуйста девушки и женщины, простите что залез на ваш форум, но правда нужна помощь, я уже отчаялся. Увидеться не может по некоторой причине. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадаю на картах. Даю развернутые ответы.
Что Вы получите после расклада:
1. Четкое и ясное прояснение ситуации;
2. Понимание, какие шаги нужно предпринять для изменения ситуации;
3. Узнаете что ожидает Вас в будущем или чем закончится ваша ситуация;
4. Опишу мысли, чувства и желания интересующего человека;

Пишите: +79689762459 (воцап)

Для расклада присылайте: фото, имена, даты рождения. Если интресуют отношения - данные Вас и партнера.

Гость
#2

Даже представить себе не могу, как можно вообще дальше общаться с мужиком, который называл тебя ***.й или же тупой? Сразу в сад. Руку он на неё не поднимал... Ты, автор, сам - **** раз считаешь это достижением. Если даже подумаешь о том, что это возможно, значит идешь сразу же за решетку и к теткам тебе путь закрыт навсегда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: