Гость
Статьи
Ссора с девушкой

Ссора с девушкой

Здравствуйте, долго думал просить тут помощи или нет, но из за безысходности придется.
Объясню всю ситуацию вцелом
У меня была девушка, встречались бы 2 года, были и ссоры, и хорошие моменты.
Недавно, по стечению обстоятельств я захотел побыть один, сказал ей об этом и она слишком сильно восприняла к сердцу. Она в это время была в другом городе, и писала мне куча сообщений в день, но я игнорировал. Сейчас, как у меня все наладилось, и она приехала обратно, я ей сказал что у меня все наладилось, но она уже отказалась это слушать, и приводит аргумент что я ее снова предам. Из за этого у меня сдали нервишки, и мы начали ссориться, и я стал ее немного унижать. В итоге всего, на днях мы с ней поговорили, она сказала что не против общения, но инициатор этлго общения только я. Пригласил ее в кино, на выходных, она точного ответа не дала. Кто нибудь, если знает как мне поступить в этой ситуации, как мне ее вернуть - помогите пожалуйста. Буду благодарен любым советам

Николай
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Николай!

В первую очередь скажу, что желание побыть в одиночестве - нормальное, естественное желание. Люди разные, с разной потребностью в общении.

Похоже, Ваша девушка восприняла Ваше отдаление как знак для нее: словно Вы именно с ней не хотите быть в данный момент.

Я бы поговорила именно так: "Мне иногда нужно быть одному, иначе я устаю и злюсь. Мне бы не хотелось тебя огорчать таким состоянием. Жаль, что мы поссорились (здесь извинитесь за грубость). Я хочу быть с тобой, наши отношения очень дОроги для меня (здесь можно рассказать, чем именно дороги)".

Из Вашего рассказа не очень понятно, насколько она ценит Ваши отношения.
Думаю, Вам нужно выяснить и ее позицию. Предложите договориться: если оба заинтересованы в отношениях, то оба должны учитывать интересы друг друга.
Но такой разговор можно начинать, если Вы готовы к тому, что девушка может уйти.

В противном случае Вы окажетесь в сложной ситуации: если Вы возьмете всю вину на себя и начнете всегда подстраиваться, то скоро почувствуете себя несвободным. А это отношения отравляет.

Удачи!

Sonya
#1

Отстаньте от девушки, пусть адекватново ищет, а вам голову пролечить стоит

#2

Анон, Я уже пятый год являюсь инициатором бесед,не более того.Тоже вся разочарована.А я её и не очаровывал. Это у них у баб такая уловка и окончательно не расстанется и веревки вить будет, короче будет общаться но за человека считать уже не будет.Такие дела.

#3

Коля, лучше уходи от неё, может ты свои личные житейские дела решал уезжая,а эта скорее всего просто поняла что ты не перспективный и всё.

Николай
#4

*** ты долбаеб. Я не автор. Ты её кинул, трубки не брал а потом возьми обратно). Идиот.

Аня
#5

Еще раз пишите. Если вам реально это нужно, то хоть 2000 сообщений напишите. Но я сомневаюсь, что вы настроены всерьез. Потому что это все лишь показуха с вашей стороны. Не обманывайте себя и не обманывайте нас.

Аня
#6

Не отвечаете, потосу что нечего аказать? Так вы, батенька, просто мр азь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема