Гость
Статьи
Гепатит Б

Гепатит Б

Сегодня жених получил анализы, а там положительно! А мы пытаемся забеременеть. Сдавал анализы для центра планирования семьи. Что теперь делать то?

Аннушка
14 ответов
Последний — Перейти

Пересдать анализ в другом месте.
Обратиться к врач-инфекционисту по месту жительства для лечения заболевания и решения вопроса с планированием беременности.
Обратиться к специалисту - психологу или психотерапевту, имеющему опыт работы с хроническими заболеваниями.

Скорп
#1

Консультироваться с врачами, читать статьи, не будет ли угрозы для малыша.

Скорп
#2

Пишут , что гепатиты лечатся, причем хорошо. Так что сначала полечиться.

Скорп
#3

В общем сначала надо проверять все, я поняла..

Скорп
#4

Давно пора привыкнуть, что ко всему нужно подходить серьезно🎓🙏
😁

Гость
#5

Задуматься, нужен ли ребенок от человека, который вряд-ли доживет до 40

Маша
#6

Хронический Гепатит B не лечится

Гость
#7

Вы уверены, что правильно понимаете результаты анализа? Мне один xepypг задвигал, что у меня гепатит, т.к. антитела положительные, а я прививку делала много лет назад, отсюда и антитела.

Аннушка
#8
Гость

Задуматься, нужен ли ребенок от человека, который вряд-ли доживет до 40

Оптимистичный ответ

Аннушка
#9
Гость

Вы уверены, что правильно понимаете результаты анализа? Мне один xepypг задвигал, что у меня гепатит, т.к. антитела положительные, а я прививку делала много лет назад, отсюда и антитела.

Только вчера узнали. Сейчас пошёл записываться к терапевту, чтоб тот дал направление. Сам сдаю анализ в понедельник

Аннушка
#10
Маша

Хронический Гепатит B не лечится

Это вот он хронический

Пушистый Чу
#11

Вам нужно сдать анализы на количественный / качественный геп б. И по кол-во антител будет видно есть ли геп и в какой он форме

Аннушка
#12
Пушистый Чу

Вам нужно сдать анализы на количественный / качественный геп б. И по кол-во антител будет видно есть ли геп и в какой он форме

Дада, это я тоже прочитала. Но повторный надо сделать только недели через 3

Гость
#14
Маша

Хронический Гепатит B не лечится

Почему?У мужа был С и то вылечила ему дженериками.И печень стала как новенькая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: