Гость
Статьи
Парень и чистота в …

Парень и чистота в доме

У вас не бывало такого что после прихода в гости вашего парня вам хотелось вымыть и постирать все к чему он прикасался, и в том числе пол по которому он ходил? И не потому что он грязный, а потому что он не аккуратный, не убирает за собой со стола хотя бы просто посуду в мойку, не задвигает стул, не моет ванную после себя, не закрывает крышку унитаза, а на самом унитазе и на ободке капли его мочи, ходит босиком по ламинату на котором остаются следы от его пяток, не всегда принимает душ перед тем как лечь в чистую постель, может взять что-то и не положить на место итд. Почему мужчины бывают такие ***? И да я знаю что мы сами делаем свой выбор, но изначально он мне казался чистоплотным, да и за внешним видом он очень следит… Как ему можно объяснить о нормах поведения на моей территории так чтобы он понял? Может у кого-то есть хитрые или действенные способы? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он пришел в гости и не должен у вас убирать и т п.

#2

На твоей территории ? Он в квартире у тебя живет ? Возьми за шкирку и как пса натыкай. Если не поймёт выбрасывай на улицу

Гость
#3
Психолог

На твоей территории ? Он в квартире у тебя живет ? Возьми за шкирку и как пса натыкай. Если не поймёт выбрасывай на улицу

Вы действительно психолог или только в нике? При чем тут животные вообще? Или вы всегда людей к животным приравниваете? Моя территория - это значит моя квартира, это что так сложно понять для вашего ума? А человек является существом разумным, и элементарно убрать за собой должен каждый.

Гость
#4
Гость

он пришел в гости и не должен у вас убирать и т п.

Мы давно в отношениях и жили вместе. Он знает мое отношение к чистоте! Для вас наверное нормально что у вас грязно дома всегда, поэтому вы не видите разницы когда приходят гости, но не у всех так.

Гость
#5
Гость

Мы давно в отношениях и жили вместе. Он знает мое отношение к чистоте! Для вас наверное нормально что у вас грязно дома всегда, поэтому вы не видите разницы когда приходят гости, но не у всех так.

скажи спасибо, что на твою тухлую тему хоть кто-то ответил

Гость
#6
Гость

скажи спасибо, что на твою тухлую тему хоть кто-то ответил

Если у вас проблема с головой, то это не значит, что вы сможете убедить других в том что это у них проблема. Вы вероятно несчастная грязнуля алкоголичка. Обычно подобным макаром, да ещё и на «ты» к незнакомому человеку обращаются только такие неадекваты. И кто вообще сказал вам что я рада видеть вас в своей теме? Я была бы скорее рада если бы тут вообще не было ответов, чем ответы двух неотёсанных дур. Теперь вы скажите спасибо мне за то, что показала вам ваше место на уровне плинтуса. А хотя нет, не надо, оставьте себе.

Гость
#7

еще и сама себе лайки ставит. днище

Василий
#8

Можно спросить его про армию, или колонию, там чмошников не любят. Но, по уму, гоните его. Будете до его смерти за ним убирать.

Гость
#9
Гость

еще и сама себе лайки ставит. днище

Что за у вас привычка свои проблемы переносить на других? Днище это то что у вас в голове! Сходите к психиатру, пусть вас попробуют вылечить. И держитесь подальше от общества.

Ариша
#10

Ну, мы тоже по ламинату босиком ходим. Что теперь, летать что ли по дому?) Робота-полотера everybot edge запускаем и чисто всегда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: