Гость
Статьи
Парень приглашает …

Парень приглашает домой

Такая ситуация. Мы с другом знакомы месяц. Но общались каждый день, пару раз гуляли вместе. Он музыкант, 15 лет. (мне тоже 15). Он проиграл желание и пригласил меня к себе в гости. На какие темы мы можем разговаривать дома?и вообще, это нормально, заявляться к нему домой так рано?

2) у него есть маленькая сестричка. что ей можно подарить, чтобы с ней нормально подружиться?:)

Loisa
14 ответов
Последний — Перейти
Лал
#1

ну да потрахаетесь и всё чё

Скверная
#2

А какая разница где разговаривать дома или на улице? или темы зависят как-то от местонахождения?Если с человеком легко и интересно общаться,то темы найдутся.

#3
Лал

ну да потрахаетесь и всё чё

гыы

Чупакабра
#4

Какой еще секс?вы дети

Подари ей игрушку большую)или шоколадную игрушку)

Говорить?пффф задай ему вопрос какие игры он любит)и ваш вечер затянется) поиграйте в видео игры)купи колу и чипсы,фильм посмотрите!!не слушай никого,секс в таком раннем возрасте-это глупо

Не совершай такой ошибки

Ато вырастишь-влюбишься,а он захочет чтобы он был у тебя первым,на этом ваши отношения закончатся!

Сугур
#5

само собой что он хочет стать первопроходцем! а так то что сказать? Ну ШУСТРЫЙ МАЛОЙ))) 1) поговорите о музыке, чай попьете ( там решите какой, на любителя). 2) пачку воздушных шариков подари ( там все равно 3 в упаковке). Осторожно там, не обожгись чаем, да и много не пей на первый то раз))))

гость
#6

сестрёнку в детсад или к бабушке, или посещение когда ,,вилка,, в каникулах и отпусках.

говорить можно о зеркале в ванной (как он его прикручивал 4 раза, оно падало и не разбивалось), как звезданул кувалдой по пальцу (когда забивал дюбель, чтоб повесить ковёр), про обои на кухне, которые он клеил до 4 утра (по сему невыспанный и у него не встанет, но с учебником анатомии сравнить можно), об интимной гигиене, об овуляции, о проходимости труб, ювенильном хлорозе (который, возможно, на лице написан), о книжках в дольнем ряду секретера, о правильной порубке лука для салата, о виденных местностях, посмотреть семейные неэлектронные альбомы ....

гость
#7

сестрёнку в детсад или к бабушке, или посещение когда ,,вилка,, в каникулах и отпусках.

говорить можно о зеркале в ванной (как он его прикручивал 4 раза, оно падало и не разбивалось), как звезданул кувалдой по пальцу (когда забивал дюбель, чтоб повесить ковёр), про обои на кухне, которые он клеил до 4 утра (по сему невыспанный и у него не встанет, но с учебником анатомии сравнить можно), об интимной гигиене, об овуляции, о проходимости труб, ювенильном хлорозе (который, возможно, на лице написан), о книжках в дольнем ряду секретера, о правильной порубке лука для салата, о виденных местностях, посмотреть семейные неэлектронные альбомы ....

гость
#8

впрочем, неизвестно, чего хочет сестрёнка, а то может закончиться обменом родителями (он у Вас поживёт, Вы с его сестрёнкой поживёте). но может и исцарапать, хоть и мелкая - сестринская ревность опасна, Вы у НЕЁ брата УВЕЛИ :)

Типичная вумановская баба
#9

Присунуть хочет.

Гость
#10

напялит твою пи.з.дё.н.ку на свою залупу, и чаю попить не успеете

Настя
#11

Родители его дома будут? Если нет, не иди.

полкило черешни,пожалуйста
#12

А я бы советовала взять ребенка в зоопарк например или еще куда -ну и покажете себя такими типа взрослыми на ее фоне) Для 15 лет игра не худшая,кстати.

А так-если дома не будет предков то он по любому захочет сближения,а вот этого лучше пока не делать по оч. многим причинам.Вообще,пусть блеснет ради вас кулинарными талантами раз уж дома! Мне вот в 17 лет ,помнится, молодой человек у меня дома пиццу готовил.Потом,правда,все равно целовались..)

кскскс
#13

да не захочет он сближения!!! тем более при сестренке.

автор, мне 27, пригласил в гости сегодня парень 23 года, тоже музыкант.

играл мне на электрухе, смотрели фильмы, приготовил мне стейк из семги, чай попили. да, немного тупила \ разговорами, но он понимал, что просто скромная.

Кобра я
#14
кскскс

да не захочет он сближения!!! тем более при сестренке.

автор, мне 27, пригласил в гости сегодня парень 23 года, тоже музыкант.

играл мне на электрухе, смотрели фильмы, приготовил мне стейк из семги, чай попили. да, немного тупила \ разговорами, но он понимал, что просто скромная.

он дибил?