Гость
Статьи
Не приглашаю домой

Не приглашаю домой

Домой я приглашаю только подруг. Парня нет, соответственно и пригласить некого (p.s.даже если бы и был мужиков домой не тащу).и вот есть у меня так называемый друг. Женат,дети.т.к.коллеги по работе имеет дружеские отношения.иногда можем попить кофе,поболтать. Такие отношения уже 2 года. Он изменяет жене, но Мне не предлагал таких вещей. Иногда! Проскальзывало в тексте:'на чай не зовешь же"))) но никогда не навязывался. Только товарищеские отношения. Никаких намеков,а с мой стороны тем более.Пару дней назад настойчиво сказал:"куплю торт, приеду на чай с тортом в выходные!!*
И подпитывал эту тему оставшиеся дни. Я сказала:"домой не приглашаю!". Вчера он мне позвонил:"ну что я мчу!"
Я говорю:"кофе в Макдоналдсе купим?"
Он'мы же у тебя чай пьем!"
Когда я сказала нет, он обиделся.
А обидно на самом деле мне далее общаться больше не хочу. Как то задело. Ну понятно на что рассчитывал #дружба

Не.нН
20 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ахнуть тебя хочет. Очевидно же

#2

Он вам не нравится? Или у вас секс в избытке? Почему не приглашаете?

Кореш форумчанок
#3
✨Профитролька✨

Он вам не нравится? Или у вас секс в избытке? Почему не приглашаете?

Так и знал, что ты со всеми спишь. Это все из-за жабы на лице

Ириша
#4

И правильно что не приглашаете к себе мужиков, тем боле таких.

Гость
#5

Ну и правильно. А что обидно - это же очевидно, что он хочет с Вами секса. То, почему напрямую не предлагал .- ну так ему было с кем изменять, плюс, общаясь с Вами, понимал, что на негативную реакцию нарвётся тогда сразу) всё, мне кажется, очевидно

Гость
#6

Решил, что и так прокатит. :) Видимо, прошлая вдувалка его послала и он решил вам впихнуть. А что обиделся - да ну *** с ним, на обиженных воду возят.

Rina
#7

Какая может быть дружба с женатым, тем более если он такой ходок

#8

Он даже семейные отношения не в силах выстроить с одной из главных женщин в своей жизни, а вы на дружбу с этим человеком рассчитывали..

Гость
#9
Vita88

Он даже семейные отношения не в силах выстроить с одной из главных женщин в своей жизни, а вы на дружбу с этим человеком рассчитывали..

Да, меня тоже это улыбает) "дружба" с женатым коллегой постарше, который, как известно, регулярно изменяет своей жене) не понятно, о чем и как с ним дружить. Понятно же, что у него одна цель

Гость
#10

Правильно послала тупого женатика. Пусть жене приказывает, алень.

Гость
#11
Кореш форумчанок

Ахнуть тебя хочет. Очевидно же

Она так и написала. Видимо, он не секси и типичный женатик-долбодятел.

Гость
#12
✨Профитролька✨

Он вам не нравится? Или у вас секс в избытке? Почему не приглашаете?

К чему приглашать несексуального женатика, который и приударить-то не умеет?

Гость
#13
Гость

Да, меня тоже это улыбает) "дружба" с женатым коллегой постарше, который, как известно, регулярно изменяет своей жене) не понятно, о чем и как с ним дружить. Понятно же, что у него одна цель

Только у тупых одна цель. Этот очевидно такой и есть. Люди не только о плохоньком сексе дружат, но этот экземпляр - из разряда "присунуть! присунуть!". Как прыщавый юнец, убого. Любовницы просто так не отваливаются, значит, там всё никак.

Гость
#14

А вам себя упрекнуть в этой ситуации не в чем. Зачем вам чужой муж - многодетный отец. Вы его к себе не звали. Прямо ему об этом говорили. Что вы ему, подстилка что ли какая-то? Пусть ищет себе женщин, которых такие отношения устраивают. Вы здесь причем? Понятно, что вас это оскорбило. И его ожидания на ваш счет в данном случае - это чисто его проблема. Как и эта его "обида". Даже не вздумайте с ним первая мириться. Надо будет - само пройдет. А нет, так вам такой " друг" тоже не очень нужен. Пусть идет лесом. Уважаете себя и правильно делаете. Обижаться тут вам надо, а не ему. А он пошел на х@р...

Гость
#15

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А если "бывает", значит он либо трахнуть женщину хочет, либо трахает, либо они когда-то трахались)

Гость
#16
Гость

Только у тупых одна цель. Этот очевидно такой и есть. Люди не только о плохоньком сексе дружат, но этот экземпляр - из разряда "присунуть! присунуть!". Как прыщавый юнец, убого. Любовницы просто так не отваливаются, значит, там всё никак.

Ну нет, давайте без иллюзий. На тему дружбы мужчины и женщины - плавали, знаем) я за лучшего друга замуж вышла) но тут мужчина постарше и явно проявлял интерес, пусть и очень не активно, ходок) Да и откуда мы знаем - может, ему самому та любовница надоела, захотелось с молоденьким автором попробовать) вот он и раздухорился. Меня больше удивляет её наивно-глупое поведение.

Василий
#17

А почему у вас мужа нет? И второе, чем вы, собственно, гордитесь? Или на что жалуетесь?

Гость
#18

Пусть обижается, не ваши проблемы. А вообще автор не обманывайте себя, ну какая это дружба. Вы ему жизнь спасли, из пожара вынесли, почку отдали? С какой стати он будет к вам относиться лучше, чем к остальным женщинам? Не приставал, потому что были другие варианты, а с вами интересно было и пообщаться. Он тоже не 24 часа в сутки может, а ещё поболтать охота. Карты поменялись, вот и поведение его изменилось. Но он каким был, таким и остался.

Гость
#19
Гость

Пусть обижается, не ваши проблемы. А вообще автор не обманывайте себя, ну какая это дружба. Вы ему жизнь спасли, из пожара вынесли, почку отдали? С какой стати он будет к вам относиться лучше, чем к остальным женщинам? Не приставал, потому что были другие варианты, а с вами интересно было и пообщаться. Он тоже не 24 часа в сутки может, а ещё поболтать охота. Карты поменялись, вот и поведение его изменилось. Но он каким был, таким и остался.

++++++ Вот да, какая тут дружба) смешит это

Люлю
#20

Это экономный хитропопый мужик. Подобные поддерживают общение со всеми женщинами- с коллегами, одноклассницами, соседками и т.д, не являясь ни другом, ни поклонником, ибо то и другое требует финансовых, временных и душевных затрат с целью присунуть в голодный год, т.к женщины у нас после определенного возраста не особо разборчивы и не умеют жесткий отпор давать подобным, боясь обидеть, увы. Более опытные поджидают подходящий момент, когда женщине нужна поддержка и она расстроена чем- то, тут- то он и « подсекает». На будущее- знаете, что женатый мужик гуляет- выказывайте презрение, а не потакайте подобное поведение и сразу границы устанавливайте, этому стоит всем поучиться, не рассказывайте никому, что одна живете, это небезопасно и в неловкие ситуации можете попасть, еще хуже, чем эта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: