Гость
Статьи
МЧ был у меня …

МЧ был у меня несколько раз дома, но к себе не приглашал ни разу. Нормально ли это?

Мы знакомы с МЧ около месяца, пока только романтика,поцелуи,интима пока не было. Если встречаемся,то обычно куда-нибудь ходим, пару раз были у меня дома,я его пригласила. Но меня он к себе ни разу не приглашал. Сама я напрашиваться к нему не хочу,как то неудобно. Меня это начинает немного напрягать. Так как все мои бывшие обчно к себе звали и в основном у них дома вместе проводили время. Не понимаю,почему он не приглашает к себе? Он живет один (разведен),квартира большая, как он говорит. Он правда сам по себе очень скромный, и даже у меня дома первый раз себя очень смущенно чуствовал. Может в этом причина?

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Птица Синица
#1

Женат

Дубинушка
#2
Катя

Он живет один

Катя

(разведен)

Не факт

Тоже не факт

Гость
#3

Может и не женат, но как то так принято что если мч зовет к себе домой то 99% ради секса и если девушка принимает приглашение то в общем то тем самым дает молчаливое согласие на этот самый секс. Так что может просто напросто он не хочет вас пугать такими предложениями и не спешит торопить события.

Ольга
#4

Может дома у него не освсем айс...стесняется пока приводить

Гость
#5

Тоже мне проблема.

Когда встретитесь, говорите ему: "Сегодня идем к тебе."

На отговорки, что неубрано и прочее отвечаете - мне все равно.

Главное - не предупреждайте заранее.

#6

Возможно действительно стесняется.Но самой напрашиваться тоже как то не очень.

Гость
#7

Да он еще не уверен в Вас.

Я тоже малознакомых домой к себе не приглашала, все боялась, что увидит как живу и попрет жениться ради квартиры и обстановке в ней.

Своему мужу, тогда еще парню, нарочно сказала, что родители простые рабочие, живем на квартире.

Катя
#8
Дубинушка

Не факт

Тоже не факт

Не женат точно. паспорт видела:)

Телефон домашний свой дал, если бы не один жил, думаю так бы не сделал

Гость
#10

8, не хочу расстраивать но вот у нас с мужем в паспортах нет печатей! Женаты уже 4 года, вот пару лет назад украли сумки с документами, мы восстановили, когда паспорта получали не обратили внимание что печать не поставили и так вот до сих пор никак не дойдем за "штампом"

Гость
#11
Катя

ДубинушкаНе факт

Тоже не факт

Не женат точно. паспорт видела:)

Телефон домашний свой дал, если бы не один жил, думаю так бы не сделал

Возможно вы у него не одна.

Даже если и не женат, то это не значит, он без женщины. Может даже приходящей.

Ольга
#12

Мы с парнем встречаемся у меня дома((( за сненкой родители мои(( А у него вообще не вариант, куча родственников живет(

Гость
#13

У меня так было, встречались только на моей территории один год, а потом зашла в одноклассники, а там свадебные фотки его появились! Ой счас заплачу.....

#14

мне тоже так один по ушам ездил, домой ко мне ходил с удовольствием, а домой не приглашал, говорил у него там в однуше гиперагрессивная овчарка)))))

я чуть со смеху не упала, сделала вид что поверила)))))

Гость
#16
Гость

8, не хочу расстраивать но вот у нас с мужем в паспортах нет печатей! Женаты уже 4 года, вот пару лет назад украли сумки с документами, мы восстановили, когда паспорта получали не обратили внимание что печать не поставили и так вот до сих пор никак не дойдем за "штампом"

мне новый паспорт выдают уже со штампом ( Москва)

Гость
#17

16 а у нас вот так получилось... ФИО проверила, дату рождения проверила, все ок, заметила что ребенка не вписали ни мне ни мужу - при нас сразу же вписали, а вот что еще штамп должен быть не посмотрели :))) ходим оба холостые

Гость
#18

Либо обстановки стесняется, может ремонта давно не было, может мебилировка скромная, может с родителями живет, а Вам признаться неудобно...

Элли
#19

Встречалась с таким кренделем. Тоже не приглашал, то у меня сидели, то по улицам как дети шастали. А когда я все таки к нему попала-мама дорогая- это такая нищета казанская, что просто пип/ец. Да еще это все украшал начавшийся очень сильно давно, но так и незакончившийся ремонт, уже потом поняла, что это у него стиль жизни такой. Короче, не приглашает-есть что скрывать.

#20

Если не приводит к себе скорей всего не хочет с вами светится. А то что не женат, штампа нет это все дребедень. Может он у своей гражданской жены живет, т.е. в ее квартире.Позвоните в разное время, спросите чем занимается?

Гость
#21

У меня так было, говорил, что разведке, а оказался женат. Тер мне что живет на служебной квартире и гостей привести не может. Бабник и врун.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: