Гость
Статьи
Нормально ли это с его …

Нормально ли это с его стороны?

Мч обижается по всякому поводу,уже невозможно терпеть! Мало того что на свои и мои выходные практически живет у меня(а живу я с мамой),так он еще может обидеться если я ему есть не иду готовить! А он может прямо так и сказать:Что поесть есть?Иди приготовь!,и ведь не все ест! с собой иногда привозит сладости и сок и все!,два дня назад обиделся,что я ему не пошла разогревать обед,психанул и уехал домой,теперь обижается и не звонит,припомнил что было в прошлом году,что я ему день милиции испортила,он полицейский),потом орал в трубку обидные слова когда я раз в год вышла погулять с подругой детства,которую вижу крайне редко!! причем он никуда ни разу меня не водил!!даже к себе вообще не зовет,я была у него дома раза два и все!с ним не была ни в кафе,ни в кино,нигде!а когда выхожу без него куда то то обижается снова и говорит:Иди куда хочешь,шляешься везде!ну ну!((,и так всегда!бывает конечно когда у нас все хорошо,но вот эти его обидки то долго трубку не брала,то не приготовила поесть а я ему не жена и как бы не обязана,то еще что припомнит а мне ведь обидно!он живет у меня на выходных,это раз,моется у меня и ест это два,плюс мама со мной живет а ей это не очень нравится,и он еще что то возмущается...подскажите что бы вы сделали на моем месте?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на Вешем месте не водила мужиков домой, если живу не одна.

#2

Ну *** тролльные

Гость
#3

автор,вы чо обалдели при маме мужика водите? а если она приведет и будет ахаться с ним за стенкой? сходили подружили и вернулись домой спать одна,или идите к нему ночевать но только если он живет один. никогда не кормите мужиков,это он может вас в кафе сводить,дома у себя чем то покормить,вы его чаем поите либо тем что он принес с собой кормите

Гость
#4

Авторша, ты два дня назад такую тему создавала!!! Тебе че... непонятно объяснили, что ты л о ш а ра????? Решила ещё раз убедиться??? Не уважаешь ни себя, ни мать! Иди жрать готовь!!!! Жрателю своему!!!!

Гость
#5

А почему ж Вы ему самому не выскажете, что Вы ему не жена и не обязаны его обслуживать?
В том -то у многих женщин и ошибка, что в душе возмущаясь, они ничего не высказывают своим парнерам, а те совершенно справедливо считают, что молчание- знак согласия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: