Гость
Статьи
МЧ ни разу ни приехал …

МЧ ни разу ни приехал пока я болела.

Лежала одна голодная, норма ли это сейчас? Ситуация следующая: с молодым человеком вместе не живём.
Я простыла, через несколько дней попросила парня приехать ко мне, попроведовать, привезти продуктов, или приготовить что то, сил небыло даже стоять, не то, что бы в магазин идти.

На что молодой человек сказал, что он не может сегодня, так как у него запланирована пьянка с другом который прилетел из другого города на несколько дней.

В итоге он не приехал, я лежала одна - больная и голодная. Рассказала об этом маме и подруге, на что они обе сказали: "Успокойся, тебе уже не 15 лет, никто вокруг тебя бегать не будет, у всех своя жизнь".

Я всегда считала, что именно так проявляется забота. Я бы приехала к нему, если бы он болел. Но раз уже 3 человека говорят, что это нормальное поведение, может и правда?? Может быть мои взгляды устарели?
Как вы считаете, нормальное ли это поведение со стороны мужчины???

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно он сказал: "вокруг тебя бегать не будет, у всех своя жизнь "

Гость
#2

Могла бы еду себе из ресторана заказать. И харэ уже из себя тут жертву строить:"лежала одна, больная и голодная", - прям передергивает от таких принцессок.

Гость
#3

Для меня это ненормально. Парни, которые меня любили - приезжали не только с едой, но и лекарствами. Нынешний парень приехал только тогда, когда я тоже ему сказала и от обиды плакалась. Извинился. Но все равно я это запомнила надолго. Я считаю, это заботой и как можно не приехать, даже просто проведать любимого человека? Вы же заболели. Если боится заразиться - да хоть в маске придёт

Гость
#4

не любит просто. вот и весь ответ.ваши родственницы тоже любви не знают и не знали

Гость
#5
Гость

Для меня это ненормально. Парни, которые меня любили - приезжали не только с едой, но и лекарствами. Нынешний парень приехал только тогда, когда я тоже ему сказала и от обиды плакалась. Извинился. Но все равно я это запомнила надолго. Я считаю, это заботой и как можно не приехать, даже просто проведать любимого человека? Вы же заболели. Если боится заразиться - да хоть в маске придёт

Вот именно ,что любили,принимай это как отработанный материал

Гость
#6

Нет автор, это ненормально. Я бы с таким встречаться не стала. Нафик вам такое ***.. и да, скажу по своему опыту, говорите что он болел бы к нему бы поехали, да можно фруктов, проведать, продуктов закинуть. Но я для своего бывшего сделала больше, из дома аж привезла суп который сварила для него бедняги. Итог.. изменил. Пусть теперь нагламуренная к урица ему готовит и ухаживает, вспомнит еще сто раз да поздно будет. Вывод сделала простой.. *** не стоит наших слез, можно да помочь, но вот как я.. нет и никогда больше ни с кем. А себя берегите, у вас не мужчина а просто ***, а родственницы ваши любви не знали как кто то тут сказал вот так и говорят что это нормально, не любит он вас, думайте о себе. И да.. если кто то так говорит то это не повод снижать свои требования и поступать не в угоду своему Я. P.S. В след. раз если некому будет помочь закажите еду на дом, но *** ваше проверку не прошло.

Гость
#7

Вообще нормально когда парень заботится о девушке, девушка о парне, и так должно быть. НО. В случае автора по-моему это откровенные манипуляции с ее стороны. Либо нет там никакой болезни, либо все очень раздуто с обычного насморка. Просто хочет показать свою власть над парнем, что ради нее он откажется от встречи с другом.

Гость
#8
Гость

Вот именно ,что любили,принимай это как отработанный материал

Любили и что? А Вы тоже Асю жизнь одного человека только любите? Если уж парень встречается с девушкой, пусть будет ответственен за девушку и заботиться. Зачем тогда встречаться? Чтоб тупо секс был и поцелуи? Зачем заводить отношения тогда, если это можно получить у ***? А двое в отношениях это прежде всего забота, поддержка, вера друг в друга, пока это взаимно. Тут даже уважением не пахнет. Прежде всего, нужно быть человеком и по-человечески относиться. Всё мы личности, сильные и тд и сами о себе можем заботиться. Когда есть парень, хочется от него хоть малейшей заботы и проявления любви, а не тупо секс

Гость
#9
Гость

Вообще нормально когда парень заботится о девушке, девушка о парне, и так должно быть. НО. В случае автора по-моему это откровенные манипуляции с ее стороны. Либо нет там никакой болезни, либо все очень раздуто с обычного насморка. Просто хочет показать свою власть над парнем, что ради нее он откажется от встречи с другом.

+++++++. автор - типичная манипуляторша

Гость
#10
Гость

+++++++. автор - типичная манипуляторша

Да чего за бред вы все пишите, какая манипуляторша. Меня этой зимой так скосило что от гриппа еле по квартире передвигалась, не то что в магазин выйти. А она пишет что реально ей было очень плохо. Ну поклоняйтесь мужикам, штанопоклонницы, только вот ни один этого не оценит, только поржут над вами что себя не цените. Зачем они тогда нужны, если все сама, смысл то. Так пишут только штанопоклонницы и которые привыкли все на себе тащить, жаль вас.

Гость
#11

Терпеть не могу такой тип женщин как автор, чуть что или что-то получить хотят - болезнями прикрываются, какие они бедные несчастные и как им все должны.

Гость
#12

А че мама и подруга не приехали вас накормить? Почему претензии только к парню?

Mickey Mouse
#13

Нет, это не нормально. Приехать, привезти лекарств и еды - простая забота, можно было просто заехать, отдать и ехать дальше по своим делам, если уж так необходимо. Хорошо, что это произошло сейчас, а не когда Вы уже были бы женаты. В браке ничего не изменится, только усугубится то, что есть сейчас. И если Вы всегда и все, больная ли, замотанная, будете решать и делать сама - а зачем тогда вообще такой муж? Выводы за Вами, конечно, но этот Ваш МЧ - только сексуальный партнер и не более.

Гость
#14

Вы заразить его хотите что ли?? Еду и лекарства в инете закажите с доставкой

😂😂😂
#15
Гость

Правильно он сказал: "вокруг тебя бегать не будет, у всех своя жизнь "

Вот именно. И к больному парню ехать тоже не надо. "Заболел? Когда выздоровеешь, позвони"

Гость
#16
Гость

А че мама и подруга не приехали вас накормить? Почему претензии только к парню?

Но,он же парень,а значит должен.

#17
Mickey Mouse

Нет, это не нормально. Приехать, привезти лекарств и еды - простая забота, можно было просто заехать, отдать и ехать дальше по своим делам, если уж так необходимо. Хорошо, что это произошло сейчас, а не когда Вы уже были бы женаты. В браке ничего не изменится, только усугубится то, что есть сейчас. И если Вы всегда и все, больная ли, замотанная, будете решать и делать сама - а зачем тогда вообще такой муж? Выводы за Вами, конечно, но этот Ваш МЧ - только сексуальный партнер и не более.

ещё и в сексе такой себе ахахахах

Гость
#18
Ламповая Няша

ещё и в сексе такой себе ахахахах

Вы видимо тоже, если вами настолько не дорожат.

Гость
#19

Это ненормально, мне парни всегда лекарства привозили, когда просила, а всякие фрукты вообще по собственной инициативе. Хотя обычно я никогда ни о чём не прошу. Я, естественно, тоже всегда ухаживала. Помню, соседка по квартире заболела гриппом, лежала пластом. Я ей куриный бульон варила, в комнате её убирала и проветривала, это нормальные человеческие отношения.

#20
Гость

Но,он же парень,а значит должен.

он мне ближе чем они

Гость
#21

А что мама и подруга вас больной и голодной бросили - это по-вашему нормально? Парень даже не муж, он сегодня есть, завтра его нет, никаких обязательств. А мама - это родной человек, вот с ее стороны - это уже настоящее предательство.

Гость
#22
😂😂😂

Вот именно. И к больному парню ехать тоже не надо. "Заболел? Когда выздоровеешь, позвони"

Высокие млин отношения.. добавить нечего.Если люди друг друга любят они заботятся друг о друге, ухаживают.. не только в радости.

Mickey Mouse
#23
Ламповая Няша

ещё и в сексе такой себе ахахахах

Тогда вопрос к Вам - а что Вы вообще делаете с ним рядом? Но решать, опять же, только Вам, хотя я не осталась бы с человеком, на которого нельзя положиться, тем более, когда мне плохо.

Принцесса-миллиардерша
#24

это абсолютно ненормально, бросайте его.
Уж не помочь девушке, когда она болеет, это такое днище чисто по-человечески, что это очень скверный парень.

Гость
#25
Гость

А что мама и подруга вас больной и голодной бросили - это по-вашему нормально? Парень даже не муж, он сегодня есть, завтра его нет, никаких обязательств. А мама - это родной человек, вот с ее стороны - это уже настоящее предательство.

Бывает так что мужчина ближе к сожалению, но вот такие ситуации очень хорошо показывают какой человек на самом деле, да и не у всех есть близкая родня, наверное у автора были причины позвать именно его.

Гость
#26
Гость

Бывает так что мужчина ближе к сожалению, но вот такие ситуации очень хорошо показывают какой человек на самом деле, да и не у всех есть близкая родня, наверное у автора были причины позвать именно его.

Всегда есть кого позвать. Подруги, знакомые есть у всех. А парня она звали именно потому что манипуляторша. Все правильно написали. Вариантов масса, позвать подруг, заказать еду на дом, но она решила быть голодной в укор парню, чтобы показать какой он плохой.

Алиса
#27

Я бы бросила сразу.

Гость
#28

Нормальная уважающая девушка уже давно бы отправила такого парня лесом. Заказала бы еду на дом, сделала выводы и позаботилась о себе сама, и после всего забила на этом человеке. Автору видимо просто нравится изображать жертву, мусолить это здесь, какая она несчастная.

Соня
#29

Автор,все вы правильно чувствуете,это не нормально.Забота должна быть.Делайте выводы.У меня была аналогичная ситуация,так вот он знал,что болею,а сам с другой девушкой на коньках катался,а на следующий день даже не спросил как здоровье.После я узнала,что изменил...уже через время.

Гость
#30
Гость

Всегда есть кого позвать. Подруги, знакомые есть у всех. А парня она звали именно потому что манипуляторша. Все правильно написали. Вариантов масса, позвать подруг, заказать еду на дом, но она решила быть голодной в укор парню, чтобы показать какой он плохой.

Я так не думаю. Помочь близкому человеку это нормально и если бы он любил он сам бы приехал с фруктами и продуктами. Я думаю автор просто нам написала что была голодной а не парню это сообщила.. да надо было доставку заказать на худой конец но может не сообразила так бывает если высокая температура.

гость
#31
Гость

Нет автор, это ненормально. Я бы с таким встречаться не стала. Нафик вам такое ***.. и да, скажу по своему опыту, говорите что он болел бы к нему бы поехали, да можно фруктов, проведать, продуктов закинуть. Но я для своего бывшего сделала больше, из дома аж привезла суп который сварила для него бедняги. Итог.. изменил. Пусть теперь нагламуренная к урица ему готовит и ухаживает, вспомнит еще сто раз да поздно будет. Вывод сделала простой.. *** не стоит наших слез, можно да помочь, но вот как я.. нет и никогда больше ни с кем. А себя берегите, у вас не мужчина а просто ***, а родственницы ваши любви не знали как кто то тут сказал вот так и говорят что это нормально, не любит он вас, думайте о себе. И да.. если кто то так говорит то это не повод снижать свои требования и поступать не в угоду своему Я. P.S. В след. раз если некому будет помочь закажите еду на дом, но *** ваше проверку не прошло.

А что особенного или необычного в том, что вы ему суп привезли?

Гость
#32
гость

А что особенного или необычного в том, что вы ему суп привезли?

Я не считаю это особенным, для меня это норма. Просто я ухаживала, я заботилась, а выбрал он к урицу нагламуренную, вот и обидно было. Посмотрим как она ему хотя бы омлет сделает. Суть в другом, что мужики не стоят такой заботы и тогда я это поняла, и максимум что я потом делала это приезжала с продуктами потому что тогда мне даже мама сказала.. ну ты совсем уже, к нему с супом поперлась.. вот это то и было обидно.

#33

Получается, что вам и правда 15 лет и ведете себя как ребенок. Вы пытаетесь манипулировать парнем, он прав, что не стал отказываться от запланированной встречи. Взрослый человек догадался бы заказать хотя бы пиццу (если из ресторана дорого).
Надеюсь, что вы хотя бы парню не говорили, что чуть с голода не умерли )))))).

гость
#34

К сожалению, мужчины не.ценят заботы, к хорошему быстро привыкают и в последствии это воспринимается ими, как должное. И, напротив, ценят тех, в кого сами вкладываются морально, материально и.т.д. Так что не.стОит их излишне опекать и баловать, пусть лучше они это.делают. Но вы не расстраивайтесь, встретите в 1000 раз лучше - любящего, верного и понимающего. С наступающим, счастья вам в Новом году.

гость
#35

34-й пост - ответ гостю 32

#36
Ламповая Няша

Лежала одна голодная, норма ли это сейчас? Ситуация следующая: с молодым человеком вместе не живём.
Я простыла, через несколько дней попросила парня приехать ко мне, попроведовать, привезти продуктов, или приготовить что то, сил небыло даже стоять, не то, что бы в магазин идти.
На что молодой человек сказал, что он не может сегодня, так как у него запланирована пьянка с другом который прилетел из другого города на несколько дней.
В итоге он не приехал, я лежала одна - больная и голодная. Рассказала об этом маме и подруге, на что они обе сказали: "Успокойся, тебе уже не 15 лет, никто вокруг тебя бегать не будет, у всех своя жизнь".
Я всегда считала, что именно так проявляется забота. Я бы приехала к нему, если бы он болел. Но раз уже 3 человека говорят, что это нормальное поведение, может и правда?? Может быть мои взгляды устарели?
Как вы считаете, нормальное ли это поведение со стороны мужчины???

НЕ НОРМАЛЬНОЕ!
У всех своя жизнь, да.
У него - своя. Вот пусть один и живёт!

#37
Гость

Терпеть не могу такой тип женщин как автор, чуть что или что-то получить хотят - болезнями прикрываются, какие они бедные несчастные и как им все должны.

Написавший этот комментарий - нелюдь!
Автор нигде не сказала, что она хочет от своего парня шубу или брульянты))))

😂😂😂
#38
Гость

Высокие млин отношения.. добавить нечего.Если люди друг друга любят они заботятся друг о друге, ухаживают.. не только в радости.

Это был ответ на комментарии, что ничего парень не должен, у каждого своя жизнь и дела.
А то автор заявляет, что заболей он, она бы к нему быстро приехала и лекарства купила, и накормила. Не заслужил

Гость
#39
гость

34-й пост - ответ гостю 32

Спасибо большое! Вас тоже с Новым Годом и всего самого хорошего!)

Гость
#40
Ламповая Няша

Лежала одна голодная, норма ли это сейчас? Ситуация следующая: с молодым человеком вместе не живём.
Я простыла, через несколько дней попросила парня приехать ко мне, попроведовать, привезти продуктов, или приготовить что то, сил небыло даже стоять, не то, что бы в магазин идти.


На что молодой человек сказал, что он не может сегодня, так как у него запланирована пьянка с другом который прилетел из другого города на несколько дней.

В итоге он не приехал, я лежала одна - больная и голодная. Рассказала об этом маме и подруге, на что они обе сказали: "Успокойся, тебе уже не 15 лет, никто вокруг тебя бегать не будет, у всех своя жизнь".

Я всегда считала, что именно так проявляется забота. Я бы приехала к нему, если бы он болел. Но раз уже 3 человека говорят, что это нормальное поведение, может и правда?? Может быть мои взгляды устарели?
Как вы считаете, нормальное ли это поведение со стороны мужчины???

Парень автор ваш -б-л-я-д-ь , и таких в топку чтобы под ногами не мешались.

Гость
#41

Автор, конечно это ненормально. Но именно так и проверяются люди. Ваш парень просто не любит вас, он вас трахает и нужны вы ему только когда при полном парад и готовы дать. Я бы слила такого сразу же и искала того кто будет меня любить.

Гость
#42

У меня на работе был один такой товарищ. Очень симпатичный внешне, прям красавчик. Встречался с девушкой, пока она не загремела в больницу по-женски. Он вроде ездил туда, а может и не ездил. В любом случае помню что его эта ситуация сильно раздражала. В итоге он ее бросил и женился на другой абсолютно здоровой. Хотя первая которая болела, была гораздо красивее.

#43
Гость

У меня на работе был один такой товарищ. Очень симпатичный внешне, прям красавчик. Встречался с девушкой, пока она не загремела в больницу по-женски. Он вроде ездил туда, а может и не ездил. В любом случае помню что его эта ситуация сильно раздражала. В итоге он ее бросил и женился на другой абсолютно здоровой. Хотя первая которая болела, была гораздо красивее.

Искренне надеюсь на то, что первая, которая болела, выздоровела, вышла замуж и родила здоровых детей, и счастлива.
Искренне надеюсь на то, что тот красавчик сейчас раздражает своими болячками здоровую жену и всех родственников!

Гость
#44
Гость

Для меня это ненормально. Парни, которые меня любили - приезжали не только с едой, но и лекарствами. Нынешний парень приехал только тогда, когда я тоже ему сказала и от обиды плакалась. Извинился. Но все равно я это запомнила надолго. Я считаю, это заботой и как можно не приехать, даже просто проведать любимого человека? Вы же заболели. Если боится заразиться - да хоть в маске придёт

И где же теперь эти любящие парни?

Гость
#45
tanya_april60

Искренне надеюсь на то, что первая, которая болела, выздоровела, вышла замуж и родила здоровых детей, и счастлива. Искренне надеюсь на то, что тот красавчик сейчас раздражает своими болячками здоровую жену и всех родственников!

Акагже. Эта тухлодырая вышла взамуш за олигарха, а парень спился и подох под забором. Никак иначе.

Гость
#46

ой да ладно! я вот болею, а мой свалил отмечать нг с тусой. Живем 3 года вместе..

#47

Это означает, что ты ему не нужна и для дальнейших отношений он тебя не рассматривает. Ему важнее пьянка с другом, чем помочь больному человеку.
Так проверяются люди. Такие всегда подведут в любых ситуациях. Сразу разрывай все отношения, хотя отношений тут и не было, просто не общайся больше с ним никогда

Гость
#48
Ламповая Няша

Лежала одна голодная, норма ли это сейчас? Ситуация следующая: с молодым человеком вместе не живём.
Я простыла, через несколько дней попросила парня приехать ко мне, попроведовать, привезти продуктов, или приготовить что то, сил небыло даже стоять, не то, что бы в магазин идти.


На что молодой человек сказал, что он не может сегодня, так как у него запланирована пьянка с другом который прилетел из другого города на несколько дней.

В итоге он не приехал, я лежала одна - больная и голодная. Рассказала об этом маме и подруге, на что они обе сказали: "Успокойся, тебе уже не 15 лет, никто вокруг тебя бегать не будет, у всех своя жизнь".

Я всегда считала, что именно так проявляется забота. Я бы приехала к нему, если бы он болел. Но раз уже 3 человека говорят, что это нормальное поведение, может и правда?? Может быть мои взгляды устарели?
Как вы считаете, нормальное ли это поведение со стороны мужчины???

Вы всего лишь простыли. В чем была проблема приготовить себе что-то простое - не ясно. Если вам очень хотелось есть, значит, вы не были настолько больны и вполне могли дойти до машазина. Если бы были, единственное, чтобы вам хотелось - пить и спать. Тем более, зачем звать человека, чтобы заразить его? Голова есть на плечах?

tanya_april60
#49
Гость

Акагже. Эта тухлодырая вышла взамуш за олигарха, а парень спился и подох под забором. Никак иначе.

Не зарекайтесь. Жизнь длинная, тухлодырой можно стать в одночасье.

Гость
#50

Нашлись здесь комментаторы, тётки проженные. Себя вспомните в молодости, хочется заботы