Гость
Статьи
У моего мужа третий …

У моего мужа третий брак, работа и дети

Я первый раз замужем, 29 лет, работаю удаленно, плюс дополнительный заработок (папа подкидывает, квартиры сдаются) Мужу 35, третий брак, от первого брака 2 детей: 11 и 13 лет. Каждые выходные он забирает детей к нам с ночевкой. В субботу он тоже работает (причем по своей инициативе), каждый день до 8-9 вечера на работе. Домина двухэтажный, уборка, готовка, участок, собаки - все на мне, на выходных еще его дети (отношения с ними не особо складываются). Мужа не вижу, общих интересов не осталось. Разговоры не помогают. Общих детей, как выяснилось, не особо хочет, боится, что тогда его родные станут изгоями. Денег за переработки его не вижу, мне не дает. Кафе/цветы/мне на сумочку - все мимо. Сейчас вот дома идет ремонт, завтра еду докупать строительные материалы, деревья на посадку, а муж на любимую работу. Вечером привезет детей, у которых одна фраза: что и когда мы будем кушать. Может, можно как-то все исправить, или у кого так было? #дети #непервыйбракмужа

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

29 лет , пора взяться за ум автор

Гость
#2

Подбирать престарелых разведенцев с детьми это днищенское дно.

Диана
#3

получается, он работает, чтобы обеспечить себя и своих детей, вам он денег не дает, а вы бесплатно драите его двухэтажный дом, готовите, няньчитесь с его детьми. Себя вы обеспечиваете сами. При этом вместе у вас никаких развлечений/досуга нет, детей не предвидится...
Неужели вы не видите что под предлогом брака он себе завел бесплатную прислугу? Вы знаете как дорого стоят услуги уборщицы/кухарки/няньки?

Диана
#4

вы хоть официально замужем, или для красоты слова сожителя называете мужем?

Гость
#5

Откройте глаза!

Гость
#7

Автор, прошу прощения конечно. За вопрос. Вы дура?

Гость
#8
Диана

получается, он работает, чтобы обеспечить себя и своих детей, вам он денег не дает, а вы бесплатно драите его двухэтажный дом, готовите, няньчитесь с его детьми. Себя вы обеспечиваете сами. При этом вместе у вас никаких развлечений/досуга нет, детей не предвидится...
Неужели вы не видите что под предлогом брака он себе завел бесплатную прислугу? Вы знаете как дорого стоят услуги уборщицы/кухарки/няньки?

завел прислугу и секс-услугу. и только. интересов общих нет, планов тоже, детей с автором не хочет.

#9
Диана

вы хоть официально замужем, или для красоты слова сожителя называете мужем?

официально 🤦🏼‍♀️

Гость
#10
Диана

вы хоть официально замужем, или для красоты слова сожителя называете мужем?

девушка и держится за официальное звание жены. почетное, видимо. тк больше этот брак ей не дает НИ-ЧЕ-ГО. Была б любовницей, давно бы уже прикинула что к чему, и свалила

Гость
#11

Ничего вы уже не поменяете, если взвалили все на себя

#12

Ваш муж полностью отдает себя детям .это говорит о том .что муж всё ещё любит свою бывшую жену .а то что вы молоды и красивы его это возвышает в его окружении .а вам надо делать вывод .т .к дома вы для него не как личность .а принеси. подай .а это потом приводит к тому что вы для него перестанете быть интересной и судя по его бракам .предал одну семью и предаст другую .такой человек живет только для себя и это видно даже по тому что он не хочет совместного ребенка .а это значит он может не планировать жить дальше с вами .( дай бог что бы я ошибалась ).

Гость
#13
Andreyy

А подбирать престарелых разведёнок с детьми, это как по вашему, тоже днищенское дно? Или акция только на мужчин распространяется?

Женщины, как правило, своими детьми занимаются сами.

Гость
#14

на фига вам этот муж нужен.ну ему хорошо дети в порядке, дом тоже.обычный паразит.если вас это устраивает живите.нет не живите.вы что, собираетесь его воспитывать.вы не поняли, почему его браки распались.не хотели так жить, предыдущие.

Гость
#15

А дом чей, его? Оно вам все это надо? Я бы срулила, лучше уже совсем ничего не будет

Гость
#17

Актер Иван Охлобыстин жестко раскритиковал актрису Ингеборгу Дапкунайте за отъезд в Бельгию после начала российской спецоперации на Украине.

Гость
#18

«Свалила еще одна шпрота. И Слава Богу! Жрала с наших рук, но от лотка категорически отказывалась», - написал Охлобыстин

Гость
#19

Дети это святое! Но я так и не поняла, а вам-то он зачем! Самодостаточная женщина не должна пресмыкаться перед мужчиной. Ему удобно: и женщина рядом, и домработница, и нянька, и кухарка. Но как поступить, советы не даю. Себя надо любить. С мужем я прожила 30 лет. Ушёл из жизни очень рано.

Гость
#20

Ну вы даете! Вам зачем все это надо в 29 лет? Уж замуж невтерпеж? Вас дома не учили, что себя необходимо уважать?

Молодец, бабенка!
#21

Не нужна Вам эта рутина, замудохаетесь с чужими ребятами, потом ещё если что не так, виноваты будете, уходите

Гость
#22

А вы уверены, что муж на работу сваливает , когда в субботу привозят детей? Или это предлог, чтобы с ними не общеться? А сам на рыбалку или к любовнице. А вам зачем ЕГО дети. Привозят его детей, собралась и к своим родителям. Пусть сам возится. А лучше еще вмтала в суббо у пораньше и свалила по своим делам.

Гость
#23
Гость

Подбирать престарелых разведенцев с детьми это днищенское дно.

Встряла девочка.Выйти замуж за дважды разведенного.....

fifalipskaya
#24

Кто везёт, на том и едут. В пятницу вечером скажите, что уезжаете - в командировку, к маме, подруге помочь надо или ещё чего и свалите на выходные, а ему оставьте список строй материалов, деревьев и детей и посмотрите, что будет. Мужик себе домработницу завёл, которой платить не надо, а вы решили, что любимая и ишачите.

Гость
#25

И еще денег не дает....хитрый он..девочка опомнись😢

Гость
#26

Вы связалисть с мужиком с детьми с быашими женами тоесть мужик ***, еще долго он будет с детьми, они хоть приезжают а неживут у вас, так что эти проблемы будут. Надо былоибездетного хоть искать, тогдва бы небыло этих проблем. Потом они наследство с вами его делить будут, если оно есть, еще может хлебнете.

Гость
#27
Гость

А вы уверены, что муж на работу сваливает , когда в субботу привозят детей? Или это предлог, чтобы с ними не общеться? А сам на рыбалку или к любовнице. А вам зачем ЕГО дети. Привозят его детей, собралась и к своим родителям. Пусть сам возится. А лучше еще вмтала в суббо у пораньше и свалила по своим делам.

А зачем в субботу детей привозят если на работе папа. Или их маме тоже наработу, д етей негде деть, так они вроде уже нетакие маленькие сами могут одни днем сидеть. Может это специальеоиделается какбудто чтоб вам досадить или развести вас. Скажите муду чтоб дети приезжали когда он дома

Гость
#28
Гость

девушка и держится за официальное звание жены. почетное, видимо. тк больше этот брак ей не дает НИ-ЧЕ-ГО. Была б любовницей, давно бы уже прикинула что к чему, и свалила

А бывает что и неофициально живут и всеравно тащит на себе мужика и все проблемы что изща него появились. Наверно чтоб штаны были какиенибудь под боком

Гость
#29
Sovet

Ваш муж полностью отдает себя детям .это говорит о том .что муж всё ещё любит свою бывшую жену .а то что вы молоды и красивы его это возвышает в его окружении .а вам надо делать вывод .т .к дома вы для него не как личность .а принеси. подай .а это потом приводит к тому что вы для него перестанете быть интересной и судя по его бракам .предал одну семью и предаст другую .такой человек живет только для себя и это видно даже по тому что он не хочет совместного ребенка .а это значит он может не планировать жить дальше с вами .( дай бог что бы я ошибалась ).

Нехочет жить дальше и прекрасно. Тем быстрее она уйдет и перестанет мучится. В следующий раз модет умнее будет выбирать мужа

Гость
#30

Для начала спросите у него, для чего он привозит своих детей,если его нет дома. Дети , наверное приезжают пообщаться с отцом, а не с чужой тёткой. Запишитесь в тренажёрный зал, в который будете ходить по выходным, да любое занятие вне дома придумайте, чтобы с чужими детками не няньчиться, этого вы точно не обязаны делать, даже от большой любви. Скажите, мне тяжело видеть детей от другой женщины. Начнёт возмущаться, значит вы для него просто бесплатная прислуга. А потом ещё окажется, что по субботам он ходит совсем не на работу.

#31

Вы *** ?

Гость
#32

Где вы таких находите?

Гость
#33

Автор ,детей общих не хочет . А женился то зачем ? Вы молодая вам ещё деток рожать а ему понятно не надо . Что замуж вышли за человека с детьми знали же . Да он разведён , но с женой . А дети бывшими не бывают и не будут никогда . Привыкайте они будут всегда в вашей жизни.

#34

Ну смотри, Автор: ты для него не только бесплатная ***, ремонтник, кухарка, уборщица, нянька его детям и собакам, так ты ещё и доплачиваешь ему за весь этот кошмар - ты мазохистка?! Конечно он ничего не будет исправлять - он ваааще кайфово устроился! А тебе-то это всё на кой!?!

Валерия
#35
Sovet

Ваш муж полностью отдает себя детям .это говорит о том .что муж всё ещё любит свою бывшую жену .а то что вы молоды и красивы его это возвышает в его окружении .а вам надо делать вывод .т .к дома вы для него не как личность .а принеси. подай .а это потом приводит к тому что вы для него перестанете быть интересной и судя по его бракам .предал одну семью и предаст другую .такой человек живет только для себя и это видно даже по тому что он не хочет совместного ребенка .а это значит он может не планировать жить дальше с вами .( дай бог что бы я ошибалась ).

Вот! Если мужчина забирает детей на выходные себе, сразу значит отличный отец! А то, что в это время этими детьми занимается его вторая жена (чужой для детей человек), пока этот отЭц где-то ш.ля.ет.ся - предпочитают не замечать. Ау! Отличный отец, отдающий себя детям, этими детьми занимается САМ, каждую свободную минуту, а не сваливает на мачеху, няню, бабушку и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: