Гость
Статьи
у мужа проблемы на …

у мужа проблемы на работе и финансовый кризис

Помогите разобраться, кажется совсем запуталась( нужен взгляд со стороны. Замужем почти два года, муж старше на 17 лет, мне 27, есть ребёнок 7 месяцев, у мужа от прошлого брака двое детей, одному 4 года. Муж всегда зарабатывал больше меня, но финансово я всегда старалась обеспечить себя сама и у него не просить, если только на быт и дом, работала всегда и в декрет не ушла, мама сидит три дня с малышкой, пока я полный день работаю, остальное время я полный день дома, работаю удалённо из дома и поддерживаю чистоту в доме, готовлю и прочее. Муж всегда содержал прошлую семью жену и детей в том числе взрослого 21 летнего который по неведомой причине не в состоянии сам работать. В итоге сейчас у мужа проблемы на работе и финансовый кризис, я продолжаю работать и копеечку на себя и ребёнка зарабатываю, немного остаётся на дом и бит и продукты, сегодня пришла домой в восемь, он на меня обижен не разговаривает, спрашиваю что стряслось он как давай орать что я такая чёткая на работе пропадаю, он же бедный приехал днём домой !чтобы с собакой погулять! И лежит на диване пузом к верху, Пока я такая секая работала, за продуктами ездила, вещи его из ремонта забирала, запчасть для его телефона меняла. Я говорю, так я ж работала, давай дома буду сидеть тогда ты сможешь нас вытянуть? Он говорит мне пофиг делай что хочешь, я говорю, так я хотябы денег не прошу у тебя сама себя и малышек нашу обеспечиваю, он говорит какая я ***** что ребёнка маме сливаю, мать недомать, говорю, нашла подработку на два раза в неделю по часу, спросила будет ли с ребёнком нашим сидеть так вообще меня послал сказал что не будет и нафиг ему это надо. И вообще я мало зарабатываю, и прочее( вот я и сижу в прострации как дальше то жить.... пс простите за спутанность написания

Boizovaya-ribka
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну психанул мужик, бывает. За один раз можно простить. На постоянной основе *****.

Гость
#2

Да уже всем давно известно, что большая часть современных рашенмужиков не годны ни на что. Главное, что вы можете себя и ребенка обеспечить. Требуйте с мужа алименты и живите спокойно. Вам еще это диванное чудо тащить не хватало.

Гость
#3

какая же всё таки у мужиков низкая стрессоустойчивость...такое впечатление, что вместе с доходами они теряют остатки логичности. он же требует от жены взаимоисключающих вещей. у него мозг от стресса отключился. он сбитый лётчик.

Гостьпапа
#4

Один раз можно. Но посмотри чтоб в это время он взрослого не содержал. А так сама глупая. На себя зарабатывать, и на малыша? А он не отец? На малыша по любому должен. Вот что такое мужик с прицепом...

Гостьпапа
#5
Гость

Да уже всем давно известно, что большая часть современных рашенмужиков не годны ни на что. Главное, что вы можете себя и ребенка обеспечить. Требуйте с мужа алименты и живите спокойно. Вам еще это диванное чудо тащить не хватало.

дада, не годны, но такие как вы и продолжаете от них рожать, почему?

Гость
#6

Вляпались вы нехило(

Гость
#7

Че ж ты с ошибками пишешь, работница?

Гость
#8
Гостьпапа

дада, не годны, но такие как вы и продолжаете от них рожать, почему?

Не могу ответить на ваш вопрос, так как от такого остолопа не рожала.

Гость
#9

Ничеси, а зачем вам старый хрен, который на полжизни старше, который орет и деньги, предназначенные для вас и вашего ребенка, на посторонних людей тратит?

Гость
#10
Гость

Ничеси, а зачем вам старый хрен, который на полжизни старше, который орет и деньги, предназначенные для вас и вашего ребенка, на посторонних людей тратит?

ну почему э на посторонних ? у старого ко"зла еще и 4-***** летний ребенок имеется. Вопрос в том, зачем автор польстилась на старого мужика, который только что бросил предыдущую жену с маленьким ребенком на руках ! Автор что была любовницей ? мужик из прошлый отношений поскакал, когда там ребенку и 3-***** не было, а уже нового натрогал, ну орел, что сказать.

Гость
#11

о, прочла внимательнее, замужем автор 2 года, у мужа ребенку 4...ну класс, он бросил предыдущую с малышом двухлетним. Да уж, мужик - сокровище просто, во всех смыслах, а автор только из за его воплей беспокоится

Гость
#12

Скажите ему что так с вами разговаривать нельзя. И это первый и последний раз. Если повторит - соберите вещи и на помойку его. Тем более он старый. А ведет себя как 4мо

Гость
#13

Наши женщины совсем себя не уважают . Мужик с прицепом, ясное дело, должен очень хорошо зарабатывать, что бы и детей содержать и новую семью потянуть. А если не способен - как вообще можно с таким связаться? Автор, реально нормальные мужики перевелись вокруг Вас, что вы это подобрали ?

Гость
#14

Автор, извините, но вы физически неполноценная, или что? Связаться с мужиком годящимся в отцы? И даже не ради возможности посвятить себя семье и детям? Или у автора инвалидность(возможно умственная), или разводка.

Гость
#15
Boizovaya-ribka

Помогите разобраться, кажется совсем запуталась( нужен взгляд со стороны. Замужем почти два года, муж старше на 17 лет, мне 27, есть ребёнок 7 месяцев, у мужа от прошлого брака двое детей, одному 4 года. Муж всегда зарабатывал больше меня, но финансово я всегда старалась обеспечить себя сама и у него не просить, если только на быт и дом, работала всегда и в декрет не ушла, мама сидит три дня с малышкой, пока я полный день работаю, остальное время я полный день дома, работаю удалённо из дома и поддерживаю чистоту в доме, готовлю и прочее. Муж всегда содержал прошлую семью жену и детей в том числе взрослого 21 летнего который по неведомой причине не в состоянии сам работать. В итоге сейчас у мужа проблемы на работе и финансовый кризис, я продолжаю работать и копеечку на себя и ребёнка зарабатываю, немного остаётся на дом и бит и продукты, сегодня пришла домой в восемь, он на меня обижен не разговаривает, спрашиваю что стряслось он как давай орать что я такая чёткая на работе пропадаю, он же бедный приехал днём домой !чтобы с собакой погулять! И лежит на диване пузом к верху, Пока я такая секая работала, за продуктами ездила, вещи его из ремонта забирала, запчасть для его телефона меняла. Я говорю, так я ж работала, давай дома буду сидеть тогда ты сможешь нас вытянуть? Он говорит мне пофиг делай что хочешь, я говорю, так я хотябы денег не прошу у тебя сама себя и малышек нашу обеспечиваю, он говорит какая я ***** что ребёнка маме сливаю, мать недомать, говорю, нашла подработку на два раза в неделю по часу, спросила будет ли с ребёнком нашим сидеть так вообще меня послал сказал что не будет и нафиг ему это надо. И вообще я мало зарабатываю, и прочее( вот я и сижу в прострации как дальше то жить.... пс простите за спутанность написания

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем