Гость
Статьи
МЧ живет не один …

МЧ живет не один приглашает в гости и напрашивается ко мне домой

Очень хочется услышать Ваше мнение! Уже как то описывала свою ситуацию, но сейчас она обострилась( Мне 27, мч 32 , почти год встречаемся. Мч жил в др городе, там он сдает свою кв, а в нашем снимает 2 ком студию, 1 к-проходная вместе с кухней, и др отдельная). Он раньше жил один, теперь вот уже больше полу года как к нему приехал отец в наш город-живет с ним и работает. Раньше он снимал номера, мы выезжали к морю каждые выходные, проводили время вместе-кино, кафе, потом у него начались с работой и деньгами проблемы, и последние 2 месяца никуда не ходим, сидим в его машине, он приглашает меня к себе в гости, где папа спит в проходной к!!!, и просит остаться ночевать(даже без секса, просто чтоб была рядом), я ему уже много раз отказала ввиду того, что мне не комфортно находиться как студенты за стенкой где его отец, я ни в ванну не могу выйти свободно, ни на кухню, тк вечером там его папа отдыхает..причем я сказала, что поддержу его, что если сейчас проблемы, то мы можем просто посидеть у него в машине пообщаться, что я всегда буду рядом, чтобы он не переживал, но в гости к нему я не пойду, а то какое то общежитие получается, он вроде согласился .Я живу с бабушкой(у нее 3 к кв) , сейчас присматриваю себе на покупку отдельное жилье, но пока мч это не озвучивала, и он начал обижаться, что я его тоже домой не зову, а своих подруг приглашала!! я уже обьяснила, что подруги-это другое, а мч я приглашу и познакомлю только когда уже решим отношения узаконить, мне будет стыдно перед бабушкой приглашать кого то, а тем более вести в свою комнату!!
продолжение после выхода

Кита
48 ответов
Последний — Перейти
Кита
#1

В итоге по бизнесу дела его начали идти все хуже, мы стали реже видеться, хотя живем в 10 минутах езды на машине др от др, он приезжал- мы сидели в машине)) потом на мои звонки, говорил, что занят, перезвонит позже..на мою смс, что я его люблю, что хочу поддержать, но не знаю как, и что все проблемы можно решить, он ответил, что сейчас он не инвалид и сам все решит, но сейчас он почти банкрот, обьяснил, что у него депрессия, что я его не поддержала, когда ему было плохо и к нему не приехала домой ночевать, и что как отойдет будем общаться!! Потом больше недели не звонил, позвонил в сб в 7 утра пьяный и сказал, что сейчас ко мне приедет, я спросила где он? Он ответил, что дома у себя, я ему ответила- пусть проспиться, а он говорит, я сейчас приеду к тебе спать, потом разозлился, начал писать гадости, что я его бросила, что я ш и б , и что больше он за такое отношение мне не позвонит..что когда мне нужна была помощь он типа все делал, а я даже не могу его пригласить к себе, я ответила, что мне будет стыдно за его пьяный вид утром у меня дома…И опять больше не звонит))) И вот не могу понять.. или лыжи не едут, или я…или у него крыша поехала??

Гость
#2

Да все старо как мир
Парни хотят таскаться к бабам, ещё бы и хорошо пожрать, или в дом к себе тащить, не создав условий, где все сидят друг на дружке.
Он Вас пытается продавить, не поддавайтесь и не создавайте в себе чувство вины! Проблемы с бизнесом - это временно, квартира своя у него есть. Поддерживайте морально! Не материально и не сексом. В качестве девушки Вы вообще ему секс не должны. Негде - вот и нефиг, а таскаться к его отцу или к бабушке его тащить и позориться не стоит.
Пусть меньше о сексе думает, а заботится о работе и благополучии.
Вы ведь не бросаете его, готовы терпеть и ждать, пусть осознает, что есть ответственность.
Когда купите квартиру, не говорите ему.
Но .если "покупаете" в ипотеку, поймите, что в браке имущество станет общим.

Гость
#3

так чего непонятного-то? хочет мужик траахаться со своей постоянной бабой, ты не даешь, вот и была послана.

Гость
#4

Были бы Вы женаты - другое дело. Если у него так чешется, мог бы и жениться. Но нет. Он хочет быть нищим и ещё ахать ходить всех. А когда поймёт, что ему все легко дается, стараться перестанет, бизнес затухнет и будете только ахаться за стенкой у бабушки.

Кита
#5
Гость

Да все старо как мир Парни хотят таскаться к бабам, ещё бы и хорошо пожрать, или в дом к себе тащить, не создав условий, где все сидят друг на дружке. Он Вас пытается продавить, не поддавайтесь и не создавайте в себе чувство вины! Проблемы с бизнесом - это временно, квартира своя у него есть. Поддерживайте морально! Не материально и не сексом. В качестве девушки Вы вообще ему секс не должны. Негде - вот и нефиг, а таскаться к его отцу или к бабушке его тащить и позориться не стоит. Пусть меньше о сексе думает, а заботится о работе и благополучии. Вы ведь не бросаете его, готовы терпеть и ждать, пусть осознает, что есть ответственность. Когда купите квартиру, не говорите ему. Но .если "покупаете" в ипотеку, поймите, что в браке имущество станет общим.

та я не в ипотеку собралась брать, напополам с мамой скидываемся и оформляем на меня, видимо просто хотел продавить, а я не поддалась(( тк эти ночевки за стенками у родителей когда уже под 30 лет не для меня, а он обозлился и походу уже наши отношения закончились(( а столько планов совместных было..это уже второй мужчина, у которого как начинаются проблемы с деньгами сами сливаются(( хотя я поддерживала и ничего особо не требовала, видя, что у мч пока временные трудности

Кита
#6
Гость

так чего непонятного-то? хочет мужик траахаться со своей постоянной бабой, ты не даешь, вот и была послана.

почему не давала?))) был у нас секс) в последнее время в машине, но видимо это его напрягало больше, чем меня

Кита
#7
Гость

Были бы Вы женаты - другое дело. Если у него так чешется, мог бы и жениться. Но нет. Он хочет быть нищим и ещё ахать ходить всех. А когда поймёт, что ему все легко дается, стараться перестанет, бизнес затухнет и будете только ахаться за стенкой у бабушки.

я рассказала ситуацию паре знакомых девушек, и они почему то не увидели ничего предрассудительного в том, чтобы пригласить домой, накормить, уложить спать)) типа не на улице ж оставаться))) наверное все таки у некоторых другой склад характера)))

гость
#8

зимой в машине??? или у вас теплынь?

гость
#9

может его отец на выходные свалит куда-нибудь?

Кита
#10
гость

зимой в машине??? или у вас теплынь?

у нас тепло) +5 в среднем на улице)) да и машина у него хорошая с подогревом))))
отец у него летом бывало ездил куда то, да и то очень редко, мч его хотел пару раз куда то отправить, но видимо это сделать трудновато)) хоят с его отцом я знакома, вроде нормальный, вменяемый человек..странно, что такая ситуация сложилась(

Гость
#11
Кита

я рассказала ситуацию паре знакомых девушек, и они почему то не увидели ничего предрассудительного в том, чтобы пригласить домой, накормить, уложить спать)) типа не на улице ж оставаться))) наверное все таки у некоторых другой склад характера)))

конечно, не увидели. Бабам приятно когда у других все плохо

Гость
#12
Кита

я рассказала ситуацию паре знакомых девушек, и они почему то не увидели ничего предрассудительного в том, чтобы пригласить домой, накормить, уложить спать)) типа не на улице ж оставаться))) наверное все таки у некоторых другой склад характера)))

А ваши знакомые "девушки" замужем? Или так и таскаются или вообще сожилки?
Автор, не слушай этих тупых советов! Люди встречаются, это ен предполагает регулярные случки за стенкой у бабушки. Мужчина должен обеспечить досуг и место для секса как минимум. Если материальные трудности - вы даже без досуга готовы обойтись, просто катаясь в машине, но секс за стенкой бабушки этот нонсенс в 30.

Гость
#13
Гость

А ваши знакомые "девушки" замужем? Или так и таскаются или вообще сожилки? Автор, не слушай этих тупых советов! Люди встречаются, это ен предполагает регулярные случки за стенкой у бабушки. Мужчина должен обеспечить досуг и место для секса как минимум. Если материальные трудности - вы даже без досуга готовы обойтись, просто катаясь в машине, но секс за стенкой бабушки этот нонсенс в 30.

А в машине это прям то, что надо в 30?

Кита
#14
Гость

А ваши знакомые "девушки" замужем? Или так и таскаются или вообще сожилки? Автор, не слушай этих тупых советов! Люди встречаются, это ен предполагает регулярные случки за стенкой у бабушки. Мужчина должен обеспечить досуг и место для секса как минимум. Если материальные трудности - вы даже без досуга готовы обойтись, просто катаясь в машине, но секс за стенкой бабушки этот нонсенс в 30.

наоборот, говорили замужние)) те, кто один- поддерживали меня))) я согласна, когда мы начинали встречаться-все было по другому- он жил один, я иногда оставалась у него, мы часто куда то ходили, ездили, организовывали досуг, а потом как будто черная полоса, и я не хотела его бросать из-за этих временных трудностей и отсутствия условий..а он так начал злиться, психовать на пустом месте и в итоге я во всем виновата осталась(

Гость
#15

Как я вижу ситуацию: когда было все нормально с финансами, все было нормально с сексом, досугом. Когда ситуация ухудшилась, и приехал отец, вам стало неудобно. У него не хотите, у себя тоже не хотите. В машине можно пару раз чтобы разнообразить, но не постоянно же.

Гость
#16

Автор, вы все правильно делаете. Приглашать в свой дом, где кроме вас живут родственники следует только жениха. Я имею ввиду не только спать, но и просто знакомиться. Ищите варианты встреч на нейтральной территории. Я не имею ввиду, когда приходится приводить домой коллегу, с которым вместе работаете и вам по какой-то причине надо сделать работу на вашей территории. Это не свидание , это необходимость по работе.

Кита
#17
Гость

Как я вижу ситуацию: когда было все нормально с финансами, все было нормально с сексом, досугом. Когда ситуация ухудшилась, и приехал отец, вам стало неудобно. У него не хотите, у себя тоже не хотите. В машине можно пару раз чтобы разнообразить, но не постоянно же.

ну я ему обьяснила, что я подожду, пока у него будет возможность снять номер, а он начал говорить, что в ближайший месяц у него только пара тысяч в кармане, я ответила, ну ничего, подождем как появится возможность, видимо это его и не устроило..значит он сам такой выбор сделал, пусть ищет себе девушку с квартирой отдельной тогда, или которая будет у него в квартире с отцом жить..

Кита
#18
Гость

Автор, вы все правильно делаете. Приглашать в свой дом, где кроме вас живут родственники следует только жениха. Я имею ввиду не только спать, но и просто знакомиться. Ищите варианты встреч на нейтральной территории. Я не имею ввиду, когда приходится приводить домой коллегу, с которым вместе работаете и вам по какой-то причине надо сделать работу на вашей территории. Это не свидание , это необходимость по работе.

спасибо)) но видимо каждый хочет делать то, что ему выгодно..кому то не стыдно за стенкой у родителей ночевать и даже жить годами...

Гость
#19
Гость

Да все старо как мир
Парни хотят таскаться к бабам, ещё бы и хорошо пожрать, или в дом к себе тащить, не создав условий, где все сидят друг на дружке.
Он Вас пытается продавить, не поддавайтесь и не создавайте в себе чувство вины! Проблемы с бизнесом - это временно, квартира своя у него есть. Поддерживайте морально! Не материально и не сексом. В качестве девушки Вы вообще ему секс не должны. Негде - вот и нефиг, а таскаться к его отцу или к бабушке его тащить и позориться не стоит.
Пусть меньше о сексе думает, а заботится о работе и благополучии.
Вы ведь не бросаете его, готовы терпеть и ждать, пусть осознает, что есть ответственность.
Когда купите квартиру, не говорите ему.
Но .если "покупаете" в ипотеку, поймите, что в браке имущество станет общим.

автор так дождётся, что у парня появится другая девушка, которую не смутит папаша в другой комнате.

О_о
#20

Когда я перестала приглашать к себе и приходить сама, 9 из 10 сливаются сразу же потому что им нужна дырка (и похавать бесплатно). А я как личность им не интересна. В этом вся cyчнocть мужла. Ты просто потратила год на человека, которому нужна дырка. Без дырки ты ему как видишь перестала быть интересна и он отвалил.

О_о
#21
Гость

так чего непонятного-то? хочет мужик траахаться со своей постоянной бабой, ты не даешь, вот и была послана.

Баба это твоя мамаша, yпыpeнышь.

Кита
#22
О_о

Когда я перестала приглашать к себе и приходить сама, 9 из 10 сливаются сразу же потому что им нужна дырка (и похавать бесплатно). А я как личность им не интересна. В этом вся cyчнocть мужла. Ты просто потратила год на человека, которому нужна дырка. Без дырки ты ему как видишь перестала быть интересна и он отвалил.

так дело в том, что и секс у нас с ним был, что ему еще не хватало? видимо чтоб его обслуживали у него же дома, или чтобы я у себя его обслуживала..обидно, досадно, но ладно, как говорится(( никогда бы не подумала, что так получится..как вот таких распознавать теперь, чтобы опять не обжечься?? ведь во время наших отношений он был абсолютно другим- проявлял заботу, уделял внимание, даже когда я приходила к нему в гости сам готовил, чтобы сделать мне приятно..

Гость
#23
Кита

Когда я перестала приглашать к себе и приходить сама, 9 из 10 сливаются сразу же потому что им нужна дырка (и похавать бесплатно). А я как личность им не интересна. В этом вся cyчнocть мужла. Ты просто потратила год на человека, которому нужна дырка. Без дырки ты ему как видишь перестала быть интересна и он отвалил.

так дело в том, что и секс у нас с ним был, что ему еще не хватало? видимо чтоб его обслуживали у него же дома, или чтобы я у себя его обслуживала..обидно, досадно, но ладно, как говорится(( никогда бы не подумала, что так получится..как вот таких распознавать теперь, чтобы опять не обжечься?? ведь во время наших отношений он был абсолютно другим- проявлял заботу, уделял внимание, даже когда я приходила к нему в гости сам готовил, чтобы сделать мне приятно..

а как ты его обслуживала-то, если он сам готовил?

Гость
#24

19. Гость | 12.02.2018, 14:33:26 [3262601519] . автор так дождётся, что у парня появится другая девушка, которую не смутит папаша в другой комнате.
.
И хорошо! Значит, невелико сокровище, чтобы за него цепляться. А автор пострадает немножко, а потом найдет нормального мужика вместо этого уш-лепка.

Кита
#25
Гость

так дело в том, что и секс у нас с ним был, что ему еще не хватало? видимо чтоб его обслуживали у него же дома, или чтобы я у себя его обслуживала..обидно, досадно, но ладно, как говорится(( никогда бы не подумала, что так получится..как вот таких распознавать теперь, чтобы опять не обжечься?? ведь во время наших отношений он был абсолютно другим- проявлял заботу, уделял внимание, даже когда я приходила к нему в гости сам готовил, чтобы сделать мне приятно.. а как ты его обслуживала-то, если он сам готовил?

ну не постоянно же он готовил сам, я просто описала его поведение, что он тоже приятные моменты делал для меня, иногда и я ему готовила, конечно) иногда заказывали на дом доставку)) но я там особо не хозяйничала, мне что, там надо было первое, второе и компот еще наварить?))

О_о
#26
Кита

так дело в том, что и секс у нас с ним был, что ему еще не хватало? видимо чтоб его обслуживали у него же дома, или чтобы я у себя его обслуживала..обидно, досадно, но ладно, как говорится(( никогда бы не подумала, что так получится..как вот таких распознавать теперь, чтобы опять не обжечься?? ведь во время наших отношений он был абсолютно другим- проявлял заботу, уделял внимание, даже когда я приходила к нему в гости сам готовил, чтобы сделать мне приятно..

Да какой там секс в машине может быть? Это так баловство. Захотел вас прогнуть, сделать удобную Клаву себе. Не получилось, пошел самоутверждаться где то в другом месте. Сами подумайте. Человек говорит что у него пару тысяч в кармане, но нажираться до невменяемого состояния у него деньги есть и содержать не простенькую машину тоже есть. Просто их нет НА вас. Не хочет тратить, не хочет искать компромиссы (попросить отца снять другое жилье), брать подработки для оплаты отеля. Хочет просто приходить, бесплатно похавать и переспать. А раньше тратился потому что тело новое было, может влюбленность немного. Вы просто стали ему неинтересны. Он появится, когда некому будет слить.

Гость
#27
Гость

19. Гость | 12.02.2018, 14:33:26 [3262601519] . автор так дождётся, что у парня появится другая девушка, которую не смутит папаша в другой комнате. . И хорошо! Значит, невелико сокровище, чтобы за него цепляться. А автор пострадает немножко, а потом найдет нормального мужика вместо этого уш-лепка.

Нормальный мужик это со своим жильём, я вам огорчу,но 27 летняя бесприданница интересна только мужчинам лет 37

Гость
#28

Тогда я не поняла в чем заключается поддержка автора. Просто подождать, когда МЧ заработает ещё, чтобы он смог снимать номера, ухаживать, дарить подарки? Если сейчас у него денег нет на дорогие ухаживания, то и секса нет?

Кита
#29
Гость

Нормальный мужик это со своим жильём, я вам огорчу,но 27 летняя бесприданница интересна только мужчинам лет 37

я выше писала, что покупаю жилье, но считаю, что это не надо рассказывать сразу своему молодому человеку))))))

Кита
#30
Гость

Тогда я не поняла в чем заключается поддержка автора. Просто подождать, когда МЧ заработает ещё, чтобы он смог снимать номера, ухаживать, дарить подарки? Если сейчас у него денег нет на дорогие ухаживания, то и секса нет?

секс был))))))))) в машине

Гость
#31
Кита

секс был))))))))) в машине

Да вам тут уже много раз писали, что это не секс

Кита
#32
Гость

Да вам тут уже много раз писали, что это не секс

ну предыдущий комментатор написал, что его вообще не было) и что каким я образом его поддержала? а как вообще тогда надо было поддерживать мужчину?))) занять денег на восстановление бизнеса?)))) или заняться сексом у его папы за стенкой?)) если у него не было денег на сьем жилья?)) или в квартире у моей бабушки?))) честно, я с таким в жизни впервые столкнулась))

Гость
#33
Кита

ну предыдущий комментатор написал, что его вообще не было) и что каким я образом его поддержала? а как вообще тогда надо было поддерживать мужчину?))) занять денег на восстановление бизнеса?)))) или заняться сексом у его папы за стенкой?)) если у него не было денег на сьем жилья?)) или в квартире у моей бабушки?))) честно, я с таким в жизни впервые столкнулась))

Больше чем уверена, что он считает, что в сложное для него время девушка, которая не имеет собственного жилья и отказывающаяся идти в его съемное, могла бы привести его туда, где есть ее угол. То есть в трешку, где у неё есть своя комната. Особенно учитывая, что девушке не 17, а 27

Кита
#34
О_о

Да какой там секс в машине может быть? Это так баловство. Захотел вас прогнуть, сделать удобную Клаву себе. Не получилось, пошел самоутверждаться где то в другом месте. Сами подумайте. Человек говорит что у него пару тысяч в кармане, но нажираться до невменяемого состояния у него деньги есть и содержать не простенькую машину тоже есть. Просто их нет НА вас. Не хочет тратить, не хочет искать компромиссы (попросить отца снять другое жилье), брать подработки для оплаты отеля. Хочет просто приходить, бесплатно похавать и переспать. А раньше тратился потому что тело новое было, может влюбленность немного. Вы просто стали ему неинтересны. Он появится, когда некому будет слить.

видимо так, потому что если бы действительно были чувства, он бы так не поступал(( хочется ему написать что то, но думаю не имеет смысла, наверное уже...

Эллен
#35

Стоит Вам пустить к его к бабушке, обернуться не успеете, как шмотки начнет туда перевозить)

Кита
#36
Гость

Больше чем уверена, что он считает, что в сложное для него время девушка, которая не имеет собственного жилья и отказывающаяся идти в его съемное, могла бы привести его туда, где есть ее угол. То есть в трешку, где у неё есть своя комната. Особенно учитывая, что девушке не 17, а 27

странно, если мне стыдно перед его отцом разгуливать) то он видимо вообще непритязательный..в 32 года приходить в гости к девушке, которая живет не одна, даже не с подругой, а с бабушкой!( как такое вообще в голове может возникнуть

Гость
#37
Кита

странно, если мне стыдно перед его отцом разгуливать) то он видимо вообще непритязательный..в 32 года приходить в гости к девушке, которая живет не одна, даже не с подругой, а с бабушкой!( как такое вообще в голове может возникнуть

Ну вам виднее конечно. Просто потеряли не самого плохого парня

Гость
#38

Советское и постсоветское поколения так женились и жили по несколько лет с родителями и бабушками))) и ничего, не развалились))

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#39
Гость

Ну вам виднее конечно. Просто потеряли не самого плохого парня

иддди нааах альфонс не слушайте автор таких

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#40
Гость

Советское и постсоветское поколения так женились и жили по несколько лет с родителями и бабушками))) и ничего, не развалились))

им хаты бесплатно давали, если ты такой добренький то возьми себе бывшего мужчинку авторши

О_о
#41
Эллен

Стоит Вам пустить к его к бабушке, обернуться не успеете, как шмотки начнет туда перевозить)

И будет на ужины/завтраки постоянно задерживаться. Считай питаться за счет девушки, отбивать вложенные суммы за отель. Некоторые еще думают «сейчас ее по кафе повожу, а потом буду к ней приходить сжирать как можно больше отбить вложения».

Кита
#42
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА

иддди нааах альфонс не слушайте автор таких

жаль,что целый год он маскировался..как я так раньше не поняла ?? он вообще говорил, что мужчина в отношениях главный, он решает все проблемы, и раньше его вообще мой дом не интересовал...а как отец к нему приехал, так все резко изменилось((

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#43
Кита

жаль,что целый год он маскировался..как я так раньше не поняла ?? он вообще говорил, что мужчина в отношениях главный, он решает все проблемы, и раньше его вообще мой дом не интересовал...а как отец к нему приехал, так все резко изменилось((

так может он с женой живет

K.S.
#44
Гость

Больше чем уверена, что он считает, что в сложное для него время девушка, которая не имеет собственного жилья и отказывающаяся идти в его съемное, могла бы привести его туда, где есть ее угол. То есть в трешку, где у неё есть своя комната. Особенно учитывая, что девушке не 17, а 27

Наверно очень глупый МЧ, раз даже не может предположить, что у бабушки, представительницы несколько иного поколения, свои взгляды на то кто кого куда может водить.
У меня родители бы наверно обалдели, иначе не скажешь, если бы я домой (тоже в трешку) на потрахушки кого-то привела, не то что бабушка. Тем более - человека им ранее не знакомого.
Кроме того, автор пишет "у нее - бабушки - з-хкомнатная квартира. То есть квартира бабушки. Это вообще армагеддон какой-то: к бабушке водить любовника.

Кристи
#45
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА

так может он с женой живет

Нет, с отцом -он меня с ним знакомил..и женской одежды в кв не было ..и в паспорте тоже жены нет((

О_о
#46
Кита

жаль,что целый год он маскировался..как я так раньше не поняла ?? он вообще говорил, что мужчина в отношениях главный, он решает все проблемы, и раньше его вообще мой дом не интересовал...а как отец к нему приехал, так все резко изменилось((

Он вам сказал именно то что думает «мужчина - главный». Остальное вы сами додумали. То что он считает себя главным означает лишь то что женщина в его понимании находится в подчинении, а значит и ее ресурсы тоже. Как в патриархате - женщина работает, но ее деньги принадлежат мужу, при этом ее слово не имеет веса.

Кристи
#47
О_о

Он вам сказал именно то что думает «мужчина - главный». Остальное вы сами додумали. То что он считает себя главным означает лишь то что женщина в его понимании находится в подчинении, а значит и ее ресурсы тоже. Как в патриархате - женщина работает, но ее деньги принадлежат мужу, при этом ее слово не имеет веса.

Видимо да( ещё у него остались кое какие мои вещи, а он не звонит, чтобы отдать(( наверное, думает что я сама напишу или позвоню..

Гость
#48

Автор, вы не настолько хороши, чтобы ради секса к вами мужики готовы были там много вкладывать, пора это признать иначе останетесь одна, я серьезно. Вы продавливаете его на брак, он же дурак, все понимает. Но женится то не хочет, эти ваши намеки пропускает мимо ушей. И это ваша фальшивая "поддержка" ему не нужна. Да, секса он бы хотел, но не за свой счет. Вот и все. Так что вам пора что-то поменять в себе и не выеживаться так. Иначе все будут вас бросать раз за разом. Если мужчина хочет вместе ночевать это неплохо. Нет у него жилья зачем вы изначально встречались с ним, раз такая умная? Купите свое и решайте одна вы там будете или нет. К 40 годам возможно будете рады чтобы хоть кто-то согласился с вами жить более-менее нормальный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: