Гость
Статьи
Если парень ленивый

Если парень ленивый

Встречаюсь с парнем, которого очень люблю. Он прекрасный человек: добрый, нежный, не бросит в тяжелой ситуации, всегда поддержит, заботливый. Но в нем есть один большой минус. Он ленивый. Я приехала в этот город, в котором он и живет с родителями (ему 20 лет) чтобы добиться успехов в карьере. Сейчас так как студентка живу в общежитии. Я постоянно ищу работу, развиваюсь. А он дома отдыхает, говорит, что ему скучно, а за работу и не думает, так и говорит что ему лень.
Нам сейчас негде встречаться и когда я говорю что собираюсь съехать, хочу искать жилье, он типо такой говорит, что вот, съехали бы на квартиру, но нужно искать работу, а мне пока лень, нужно еще универ закончить. Ну блин, он сидит дома, говорит что ему скучно и нечего делать, так можно же пойти работать. Не стоит думать, что я меркантильная, я никогда не просила его покупать что-то. Меня просто смущает, что он не хочет стараться и делать что-то, очень боюсь связать жизнь с человеком, вдруг мужиком в нашей семье буду я.
Бросать не могу, но все же, есть ли шанс у меня изменить его?

Лиса
9 ответов
Последний — Перейти
Уася
#1

Его дома кормят, обстирывают, а если с вами съезжаться на съемной, то мамки рядом не будет... грустно ему...

Гость
#2

Нахуйне нужен! Будешь всю жизнь в драных колготках с таким ходить, а ему лень работать будет. Ленивых сразунахуй ( как поёт Ленинград: навсегдаааааа!!!)

Света
#3

Так он студент? Только учится и не работает?
В этом случае правильно делает, если есть такая возможность.

Гость
#4
Лиса

Встречаюсь с парнем, которого очень люблю. Он прекрасный человек: добрый, нежный, не бросит в тяжелой ситуации, всегда поддержит, заботливый. Но в нем есть один большой минус. Он ленивый. Я приехала в этот город, в котором он и живет с родителями (ему 20 лет) чтобы добиться успехов в карьере. Сейчас так как студентка живу в общежитии. Я постоянно ищу работу, развиваюсь. А он дома отдыхает, говорит, что ему скучно, а за работу и не думает, так и говорит что ему лень.
Нам сейчас негде встречаться и когда я говорю что собираюсь съехать, хочу искать жилье, он типо такой говорит, что вот, съехали бы на квартиру, но нужно искать работу, а мне пока лень, нужно еще универ закончить. Ну блин, он сидит дома, говорит что ему скучно и нечего делать, так можно же пойти работать. Не стоит думать, что я меркантильная, я никогда не просила его покупать что-то. Меня просто смущает, что он не хочет стараться и делать что-то, очень боюсь связать жизнь с человеком, вдруг мужиком в нашей семье буду я.
Бросать не могу, но все же, есть ли шанс у меня изменить его?

Нет шансов изменить. Сама с таким прокуковала 6 лет и с его обещаниями о светлом будущем))

Гость
#5

Пацану 20 лет и он учится в университете . Почему он ленивый? Он и не должен работать . Серьезно учиться и работать одновременно практически нельзя, разве что вуз какой нибудь музыкально тракторный , шарашка. Закончит учебу и пойдет работать .
То, что девке уже в 20 подгорает в семью поиграть , не значит , что парень ради этого должен свое будущее похерить

#6

если умный то найдет себе спокойную работу и будет нормально зарабатывать. - идеальный вариант для семьи.
а если ленивый и тупой ну тогда сочувствую. толку разве что как домашняя ручная скатинка :)

#7
Гость

Нахуйне нужен! Будешь всю жизнь в драных колготках с таким ходить, а ему лень работать будет. Ленивых сразунахуй ( как поёт Ленинград: навсегдаааааа!!!)

а самой заработать на колготки религия не позволяет ?

Алина
#8

Официальное трудоустройство по договору РФ. Работа в интернете 2-3 часа в день. Зарплата на вашу карту каждые 3 недели, количество зависит от вас. Возможно и 200000р обучим как достичь этого! Ватсап 8 969.610.51.84 жду откликов

И тебе и другу понравится... Больших усилий не требуется..

Гость
#9
Гость

Нет шансов изменить. Сама с таким прокуковала 6 лет и с его обещаниями о светлом будущем))

Я с таким уже 12 лет живу. И мужик в нашем браке тоже я. Хоть ржать хоть плакать сама не знаю. Ну вот как то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: