Гость
Статьи
Помирились с мч или …

Помирились с мч или нет?

Прошу без оскорблений и осуждений, всякое в жизни бывает.
Я встречалась с молодым человеком 4 года, уже начинали и жить вместе(до 3х лет отношений не могли по разным причинам), и подавали заявление, и покупали путёвки, много планов было, которые мы реализовали и хотели. Но как съехались мы начали не уживаться, я начала часто ревновать его и контролировать, было много ссор из-за этого. Предлагал пожить отдельно какое-то время, чтобы я поняла, что мне нужно. Но так получилось, что после последнего скандала он принял решение расстаться. Я до последнего не верила, что это может произойти. Прожила 2 недели в истериках и боли, с его стороны был полнейший игнор, говорил, что пока не хочет ни разговаривать, ни видится. Обещала поменяться, (ситуации, в которых я ревновала действительно были глупые, повода человек никогда не давал и я это понимала даже после ссор, но с каждым разом это быстро забывалось). Вот на выходных он уехал к друзьям на дачу, как приехал мы договорились, что я приду кое-что заберу. Начала пытаться разговаривать с ним, пустил в квартиру. Много разговаривали, говорил, что шанс даст, но лучше сейчас вообще не общаться. Переспали(инициатива была с его стороны, но я почему то ожидала и хотела этого). Сказал, что можем пока видится так, ездить в зал(у нас абонементы),но не жить вместе, тк до того как начали жить у нас было всё хорошо и за это время он посмотрит действительно ли я готова меняться(то есть уже быстро поменял мнение насчёт общения). Я сказала, что он врёт(тк слишком быстро передумал, до этого вообще был полный игнор с его стороны). Он сказал, что встретимся завтра. Вот сегодня по идеи должны. Вчера пожелал спокойной ночи, сегодня пока ничего. Я переживаю, что это было на раз, что он просто сегодня подумает и скажет, *** он вообще согласился на это и ничего не будет. Боюсь писать сама. Если это так, я просто не переживу этой боли, я и так долго мучалась.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пиявка ты!!!!... жаль парня!... он ведь адекватный

Гость
#2

В который раз авторы тем пишут о наличии половых органов, об их эксплуатации, но молчат о наличии работающих мозгов.

Гость
#3

Сделайте что он требует, чтобы вы больше не ревновали и не контролировали.
Как замечаете, что начинается, то сразу останавливайте, не позволяйте себе так себя вести. Но это надо много усилий и времени работы над собой, чтобы себя переделать.

Гость
#4

Приведите любой пример ревности, посмотрим насколько нет повода) очень часто женщина что-то интуитивно считывает, чувствует ненадежность, но не может осознать где именно причина, хотя она вполне может быть, но партнер убедит всегда что сама дура, все это бред, придумываешь...и она верит, что повода не было)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: