Помирились с мч или нет?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 230 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 847 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Он, я и его дочка510 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 312 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
пиявка ты!!!!... жаль парня!... он ведь адекватный
Гость
В который раз авторы тем пишут о наличии половых органов, об их эксплуатации, но молчат о наличии работающих мозгов.
Гость
Сделайте что он требует, чтобы вы больше не ревновали и не контролировали.
Как замечаете, что начинается, то сразу останавливайте, не позволяйте себе так себя вести. Но это надо много усилий и времени работы над собой, чтобы себя переделать.
Как замечаете, что начинается, то сразу останавливайте, не позволяйте себе так себя вести. Но это надо много усилий и времени работы над собой, чтобы себя переделать.
Гость
Приведите любой пример ревности, посмотрим насколько нет повода) очень часто женщина что-то интуитивно считывает, чувствует ненадежность, но не может осознать где именно причина, хотя она вполне может быть, но партнер убедит всегда что сама дура, все это бред, придумываешь...и она верит, что повода не было)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 711 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Мужчина аутист77 ответов
- Что парень чувствует ко мне?7 ответов
- Что вас отталкивает в мужчине? Какое качество - не мужик?23 ответа
- Страх близости или отсутствие любви? Не могу разобраться2 ответа
- Женщины, даю совет248 ответов
- Лучшая подруга парня11 ответов
- Как найти пару?8 ответов
- Будет ли парень, как его отец в браке?7 ответов
- Мне 20 лет, изменил и теперь сам же страдаю2 ответа
- Сильные женщины10 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины, вы понимаете, что работящая женщина и женщина, которую обеспечивают — это две разных женщины?472 ответа
- А толку быть красивой/стройной, если всё равно мужчины это всё обесценят?342 ответа
- Каких женщин выбирают Мужчины331 ответ
- Женщины, даю совет248 ответов
- «Не дашь ты, даст другая»240 ответов
- Девушки не боятся остаться одинокими?145 ответов
- Что можно получить от девушек?109 ответов
- С каким мужчиной вы бы не стали заводить детей?109 ответов
- Мужчина аутист77 ответов
- Могли парни что то подсыпать?54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я встречалась с молодым человеком 4 года, уже начинали и жить вместе(до 3х лет отношений не могли по разным причинам), и подавали заявление, и покупали путёвки, много планов было, которые мы реализовали и хотели. Но как съехались мы начали не уживаться, я начала часто ревновать его и контролировать, было много ссор из-за этого. Предлагал пожить отдельно какое-то время, чтобы я поняла, что мне нужно. Но так получилось, что после последнего скандала он принял решение расстаться. Я до последнего не верила, что это может произойти. Прожила 2 недели в истериках и боли, с его стороны был полнейший игнор, говорил, что пока не хочет ни разговаривать, ни видится. Обещала поменяться, (ситуации, в которых я ревновала действительно были глупые, повода человек никогда не давал и я это понимала даже после ссор, но с каждым разом это быстро забывалось). Вот на выходных он уехал к друзьям на дачу, как приехал мы договорились, что я приду кое-что заберу. Начала пытаться разговаривать с ним, пустил в квартиру. Много разговаривали, говорил, что шанс даст, но лучше сейчас вообще не общаться. Переспали(инициатива была с его стороны, но я почему то ожидала и хотела этого). Сказал, что можем пока видится так, ездить в зал(у нас абонементы),но не жить вместе, тк до того как начали жить у нас было всё хорошо и за это время он посмотрит действительно ли я готова меняться(то есть уже быстро поменял мнение насчёт общения). Я сказала, что он врёт(тк слишком быстро передумал, до этого вообще был полный игнор с его стороны). Он сказал, что встретимся завтра. Вот сегодня по идеи должны. Вчера пожелал спокойной ночи, сегодня пока ничего. Я переживаю, что это было на раз, что он просто сегодня подумает и скажет, *** он вообще согласился на это и ничего не будет. Боюсь писать сама. Если это так, я просто не переживу этой боли, я и так долго мучалась.