Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от сватов?

Вот уж никогда не думала, что в 45 лет столкнуть с таким явлением. У меня 2 взрослых детей, дочь замужем, сын женат. Я живу на в деревне на даче, квартира сдаётся. Пенсии ещё нет, но я ушла с основной работы, занимаюсь пчелами и заводчик британских котов, у меня котик -чемпион и 2 кошечки - тоже племенные. Дети с внуком приезжают в гости. С мужем давным давно в разводе. Последнее время меня все время хотят познакомить с каким нибудь дедом ближе к 60 якобы для личного счастья. Когда я говорю нажмите ему сиделку - обижаются и начинают говнять. Блин, если мужчина не живёт в семье с молодости, не вырастил своих детей, зачем пытаться искать кого-то, что бы пристроить его старый зад??? Это же так элементарно. Когда вы подходите к женщине с таким вот выгодным предложением, имейте в виду , что имеем полное право плюнуть в морду и послать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Соседи что ли? Пристраивают родственника?

Гость
#2

Ну раз обижаются, значит скоро перестанут предлагать. Вы всё правильно им отвечаете.

Гость
#3

Можете просто сказать им, чтобы они никого не предлагали, так как вам и так хорошо. Никто обижаться не будет, вам лишний раз нервничать не надо и мужчин убережёт

Гость
#4

Скажите соседям, чтобы следили за собой.

Гость
#5

Не обращать внимания! Одинокая и довольная собой женщина бесит всяких ущербных людей, они всегда будут пытаться спихнуть на вас какое-нибудь ***! Крепитесь!

Гость
#6

вам добра желают!!! чтоб хоть какой нибудь мужик потеребил вашу мохнатку!!!.. а то без этого могут возникнуть раковые заболевания и ваше самоудовлетворение не поможет!!!...

Гостья_А
#7
Гость

вам добра желают!!! чтоб хоть какой нибудь мужик потеребил вашу мохнатку!!!.. а то без этого могут возникнуть раковые заболевания и ваше самоудовлетворение не поможет!!!...

Для женщины гораздо вреднее секс без оргазма, чем воздержание. Не от воздержания у женщин рак.

Гостья_А
#8

Автор, отвечайте сватам, что Вам бы молодого красавца, чтоб и для тела, и для души, и для помощи в хозяйстве. 😁

Гость
#9
Захария

Соседи что ли? Пристраивают родственника?

Да полно таких, козлов, при чем какие то малознакомые элементы

Гость
#10
Гость

вам добра желают!!! чтоб хоть какой нибудь мужик потеребил вашу мохнатку!!!.. а то без этого могут возникнуть раковые заболевания и ваше самоудовлетворение не поможет!!!...

Фу как отвратительно, уже давно пора понять, что спать с мужчиной после 50 будут только профессионалки.

Захария
#11
Гость

Да полно таких, козлов, при чем какие то малознакомые элементы

Так соседи? Где вы пересекаетесь то?

Гость
#12
Захария

Так соседи? Где вы пересекаетесь то?

В основном женщины, пристраивают в добрые руки родственников, коллег, друзей, возможно бывших мужей.

Захария
#13
Гость

В основном женщины, пристраивают в добрые руки родственников, коллег, друзей, возможно бывших мужей.

Так эти женщины где с вами пересекаются?

Гость
#14
Захария

Так эти женщины где с вами пересекаются?

В гостях, на мероприятиях. Это свежие знакомые, те с кем у меня общие знакомые. К примеру мы пошли в театр с приятельницей, с ней была ее старая знакомая, завязалось общение. Я не очень сижу дома, у меня активная жизнь, всегда какие-то новые люди

Захария
#15
Гость

В гостях, на мероприятиях. Это свежие знакомые, те с кем у меня общие знакомые. К примеру мы пошли в театр с приятельницей, с ней была ее старая знакомая, завязалось общение. Я не очень сижу дома, у меня активная жизнь, всегда какие-то новые люди

Ужас какой...
Не, я могу представить, что человек может пересечься с бестактным идиотом..
Но постоянно..
Это прям тянет на рекорд для книги Гиннесса...

Гость
#16
Захария

Ужас какой...
Не, я могу представить, что человек может пересечься с бестактным идиотом..
Но постоянно..
Это прям тянет на рекорд для книги Гиннесса...

Почему, вот опять с Вами пересеклась))). Ничего удивительного

Захария
#17
Гость

Почему, вот опять с Вами пересеклась))). Ничего удивительного

Мы уже пересекались?
Понятно
Ну тогда ответ на ваш вопрос " как избавиться" - быть аккуратнее в выборе собеседников/ спутников...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: