Гость
Статьи
Мой начальник слишком …

Мой начальник слишком сексуальный. Как быть?!

Новая работа, мне он нравится, но всё же больше как начальник, поимею больше от него так. Но вот как оставить влечение за порогом работы?!? Как не выглядеть влюбленной дурой?! Все карты мне сломает, а я ведь грамотный специалист!

настя
33 ответа
Последний — Перейти
яблонька.
#1

такие *** темы пропускают,а нормальные нет.

Гость
#2

что за сфера деятельности? Сколько вам лет?

Гость
#3
яблонька.

такие *** темы пропускают,а нормальные нет.

нормальные это типа, мне 19, а ему 46, есть ли у меня шансы? А если честно, то посмотрите рейтинги тем, самые срачные и тупые набирают помногу страниц, а серьезные темы тутошние обитатели игнорят, так как кроме срача больше ни на что не способны.

Гость
#4

Иметь нескольких приятелей постоянно. ходить на свидания - это отвлекает очень хорошо. Стоит освободить мозг от мужиков, как на пустое место тут же заползает образ мужчины, с которым общаешься чаще всего - начальник.

оливия
#5

вот согласна мою тему тоже не пропускают а этот тупизм.... просто тупизм комментировать еще... ненавижу хвастуних которые только и умеют что выкаблучиваться прямо тошнит блин

Сочная киска
#6

Озабоченная какая то.... иди ищи другого мужчину. вон их сколько сексуальных по улице ходит,один сексуальней другого!

Апокалипсис, пожалуйста
#7

А у меня так было, устроилась на новую работу, а там такой начаальник, ну мужчина моей мечты))Но я себя никак не выдавала, наоборот, вела себя серьезно и местами грубовато, а сама конечно таяла от его присутствия, тахикардия, бабочки в животе , все было..эх, спустя 3 месяца моей работы он в поведении поменялся, стал со мной очень милым, постоянный флирт))этот взгляд "глаза в глаза"))ну ,короче, я не выдержала, сбежала поджав хвост)))Сказала что увольняюсь и точка.Он так и не понял в чем дело, уговаривал остаться. А я влюбилась у него так сильно...но он -женат и при мне был муж)))поэтому и сбежала))

#8

Даа, тупее названия ещё не встречала. "Мой начальник слишком сексуальный, как быть?"

Так и хочется посоветовать: "Застрелитесь"

Почетный гость вумана
#9
Ходячая Катастрофа

Даа, тупее названия ещё не встречала. "Мой начальник слишком сексуальный, как быть?"

Так и хочется посоветовать: "Застрелитесь"

Не не надо. Пусть сначала расскажет, где работает. Любопытно же, где такие сексуальные начальники водятся )

Гость
#10

начальник...сексуальный... все как под копирку, хоть бы раз написали, на работе сексуальный сторож, или безумно привлекательный слесарь...

зая
#11

Аааааааа!!!!! девки не создавайте тупых тем!!!!!!!!! позязя!!!!!!! образец наподобие выше!!!!

Гость
#12

а где же автор? попкорн готовит?

Гость
#13
Maddera

>все как под копирку, хоть бы раз написали, на работе сексуальный сторож, или безумно привлекательный слесарь...

Просто сексуальное у него одно место (ну максимум два) - его кошелек (и его статус, как бонус)

вот это я и имела в виду.

ло
#14

найти в нем недостатки

Почетный гость вумана
#15
Гость

начальник...сексуальный... все как под копирку, хоть бы раз написали, на работе сексуальный сторож, или безумно привлекательный слесарь...

Иногда пишут про сексуальных инструкторов по вождению )

Гость
#16
Гость

начальник...сексуальный... все как под копирку, хоть бы раз написали, на работе сексуальный сторож, или безумно привлекательный слесарь...

у меня! У меня на работе есть очень сексуальный водитель! Приходится рядом работать и виду не подавать)

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
настя

Новая работа, мне он нравится, но всё же больше как начальник, поимею больше от него так. Но вот как оставить влечение за порогом работы?!? Как не выглядеть влюбленной дурой?! Все карты мне сломает, а я ведь грамотный специалист!

Отдайтесь страсти и будьте специалистом, все лучше чем смотреть на него с поволокой в глазах, второе слишком очевидно для окружающих.

Но конечно, я не пропагандирую половую распущенность, надо осознавать что это плохо.

_

Гость
#18
Почетный гость вумана

Иногда пишут про сексуальных инструкторов по вождению )

Ооо, ну это вообще отдельная история.

Гость
#19
Гость

у меня! У меня на работе есть очень сексуальный водитель! Приходится рядом работать и виду не подавать)

а вы кем простите работаете, если постоянно рядом с водителем находитесь?

гость
#20
Почетный гость вумана

Иногда пишут про сексуальных инструкторов по вождению )

ИпВ - слабость безколёсных аспиранток (права получают, чтобы водить машину мужа, которого они сделают мужем из первого попавшегося на курсах мужчины)

Гость
#21
гость

ИпВ - слабость безколёсных аспиранток (права получают, чтобы водить машину мужа, которого они сделают мужем из первого попавшегося на курсах мужчины)

оригинально, нужно запомнить

Почетный гость вумана
#22
гость

ИпВ - слабость безколёсных аспиранток (права получают, чтобы водить машину мужа, которого они сделают мужем из первого попавшегося на курсах мужчины)

Судя по прошлым темам, эти инструктора не из тех, кто легко сдается на милость аспиранток. Кремни, а не мужчины. Начальники куда податливее )

Типичная вумановская баба
#23
яблонька.

такие *** темы пропускают,а нормальные нет.

+++

Я про *** создала - не пропустили!!!

Гость
#24
Типичная вумановская баба

+++

Я про *** создала - не пропустили!!!

тут их и так в каждой теме обсуждают.

автор
#25
оливия

вот согласна мою тему тоже не пропускают а этот тупизм.... просто тупизм комментировать еще... ненавижу хвастуних которые только и умеют что выкаблучиваться прямо тошнит блин

я смотрю твой мощг только и способен на умные темы на вумане?!? Была ьы сама умной, прошла бы мимо. И ещё, ты пойми, что от того что ты кого то ненавидишь хуже то только тебе, это и будет тебя окружать, а тем кого ненавидишь вообще одинаково. В чем хвастовство здесь конкретно, в том что у меня есть работа, в том что у меня сексуальный начальник или в том что меня изначально привлекают и будоражат мужчины??!?) простите, милочка но тем что вы написали, выставили себя же в глупом свете. Ненавидьте и блюйте дальше. Удачи. Остальным самым умным: тема не разводка, вполне себе в формате форума, реально столкнулась с таким, зашла на бабский форум узнать как девочки столкнувшиеся с таким вышли из ситуации. Курицы раскудахтались, разводка, обоснуйте)) прикиньте, бывает и такое)) адекватным спасибо за комменты!!!

Гость
#26
автор

я смотрю твой мощг только и способен на умные темы на вумане?!? Была ьы сама умной, прошла бы мимо. И ещё, ты пойми, что от того что ты кого то ненавидишь хуже то только тебе, это и будет тебя окружать, а тем кого ненавидишь вообще одинаково. В чем хвастовство здесь конкретно, в том что у меня есть работа, в том что у меня сексуальный начальник или в том что меня изначально привлекают и будоражат мужчины??!?) простите, милочка но тем что вы написали, выставили себя же в глупом свете. Ненавидьте и блюйте дальше. Удачи. Остальным самым умным: тема не разводка, вполне себе в формате форума, реально столкнулась с таким, зашла на бабский форум узнать как девочки столкнувшиеся с таким вышли из ситуации. Курицы раскудахтались, разводка, обоснуйте)) прикиньте, бывает и такое)) адекватным спасибо за комменты!!!

Все сказала? Можешь идти в ПОПУ!

марго
#27
оливия

вот согласна мою тему тоже не пропускают а этот тупизм.... просто тупизм комментировать еще... ненавижу хвастуних которые только и умеют что выкаблучиваться прямо тошнит блин

мои темы тоже не все пропускают так что вы не одна пробуйте еще

Гость
#28
Гость

я смотрю твой мощг только и способен на умные темы на вумане?!? Была ьы сама умной, прошла бы мимо. И ещё, ты пойми, что от того что ты кого то ненавидишь хуже то только тебе, это и будет тебя окружать, а тем кого ненавидишь вообще одинаково. В чем хвастовство здесь конкретно, в том что у меня есть работа, в том что у меня сексуальный начальник или в том что меня изначально привлекают и будоражат мужчины??!?) простите, милочка но тем что вы написали, выставили себя же в глупом свете. Ненавидьте и блюйте дальше. Удачи. Остальным самым умным: тема не разводка, вполне себе в формате форума, реально столкнулась с таким, зашла на бабский форум узнать как девочки столкнувшиеся с таким вышли из ситуации. Курицы раскудахтались, разводка, обоснуйте)) прикиньте, бывает и такое)) адекватным спасибо за комменты!!!

Все сказала? Можешь идти в ПОПУ! браво, умная!!!

Гость
#29

![/quote]
Все сказала? Можешь идти в ПОПУ! [/quote] это браво, умная!)

Гость
#30

Это браво, умная!!

Гость
#31

У меня тоже ручки тряслись от начальника, чувствовала накрывает с головой. Пришлось уволиться - шо делать, до сих пор вспоминаю его личико и ...

Суперия
#32

а мне мой начальник сниться частенько ядрить..уже давно уволилась а сны о нем гляжу)) эхь еслиб интим случился тогда, можт сейчас бы уже не вспомнила, как реализованный проект так сказать))

Гость
#35

Относится как к коллеге по работе и не более того.А не как к возлюбленному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: