Гость
Статьи
Парень приглашает …

Парень приглашает другую девушку домой

Недавно узнала что мой молодой человек пригласил свою бывшую в кино, прочитала переписку. По ней понятно что они туда не сходили, девушка согласилась, но он сам не смог. Потом попозже писал ей, что хочет заехать к ней на работу, опять же у него не получилось. Сказала что это очень неприятно, что меня это расстраивает, сказал больше не будет так поступать. Спустя время узнала что какую-то девушку домой приглашал, когда дома один остался (он редко остается дома один, в тот день сначала мне писал чтобы я приехала, но у меня были дела) та девушка отказала, и дальше он пишет что сам может приехать к ней, она опять отказала. Он сам говорит что эта девушка его подруга, просто хотел посидеть выпить, а я не знаю как дальше быть, встречаемся недолго, может расстаться пока не поздно? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

А че парню уже даже с другой девушкой переспать нельзя?!

Импреза
#2

Неужели Вы не понимаете, что это самый обычный ненагулявшийся самец, какие нафик подружки, он что в детский садик ходит? Может быть он и изменится, но только когда нагуляется, а пока что он хочет всех подряд.

Гость
#3
Импреза

Неужели Вы не понимаете, что это самый обычный ненагулявшийся самец, какие нафик подружки, он что в детский садик ходит? Может быть он и изменится, но только когда нагуляется, а пока что он хочет всех подряд.

Ну какой он самец. Так, бабник - неудачник .

Гость
#4

Ну автор, если ты сама выпендриваешься и не даешь парню то он находит в другом месте. Мужчина не должен лишать себя секса из за хотелок бабы.

Автор
#5
Гость

Ну автор, если ты сама выпендриваешься и не даешь парню то он находит в другом месте. Мужчина не должен лишать себя секса из за хотелок бабы.

Сразу сходу давать? Не присмотревшись к человеку? Ото ты угораешь

Гость
#6
Автор

Сразу сходу давать? Не присмотревшись к человеку? Ото ты угораешь

Ну а если ты ему еще не давала, что с чего ты взяла, что он ТВОЙ парень? Он парень той девушки, которая ему дает, а ты так, левая ***.

Автор
#7

Не постоянный , не уверенный в себе человечишка. Не трать на него свое время , молодость и нервы. Он по свински поступает с вами . Какие нахрен подружки? Да и вообще, оно вам надо?

Автор
#8
Гость

Ну автор, если ты сама выпендриваешься и не даешь парню то он находит в другом месте. Мужчина не должен лишать себя секса из за хотелок бабы.

Когда жена допустим беременна, и противопоказания для занятия сексом, то что, нужно сразу других баб искать? Не *** ли мужики себе возомнили? Значит мужика тоже можно так на* бать, если он будет болеть допустим и т.д? Это все оправдания аморального поведения самому же себе.

Гость
#9
Автор

Когда жена допустим беременна, и противопоказания для занятия сексом, то что, нужно сразу других баб искать? Не *** ли мужики себе возомнили? Значит мужика тоже можно так на* бать, если он будет болеть допустим и т.д? Это все оправдания аморального поведения самому же себе.

Да, я всегда так делал, перед рождением каждого из трех детей заранее подбирал любовницу на время беременности родов и противопоказаний у жены. Ничего в этом аморального нет.

Автор
#10
Гость

Да, я всегда так делал, перед рождением каждого из трех детей заранее подбирал любовницу на время беременности родов и противопоказаний у жены. Ничего в этом аморального нет.

А жена знает?

Гость
#11
Автор

А жена знает?

Нет конечно, зачем ей это знать?

#12

Ну конечно расстаться, о чем ты ещё думаешь, он явно не ищет серьезных отношений

Автор
#13
Гость

Нет конечно, зачем ей это знать?

Если не знает, не значит, что она была бы за. В принципе, это ваши дела.

Гость
#14
Гость

Ну автор, если ты сама выпендриваешься и не даешь парню то он находит в другом месте. Мужчина не должен лишать себя секса из за хотелок бабы.

Кто сказал что я не даю??? У нас в интимной жизни все прекрасно, он ко мне приезжает очень частно, я именно в тот день не смогла поехать, ДЕЛА были

Гость
#15
Автор

Не постоянный , не уверенный в себе человечишка. Не трать на него свое время , молодость и нервы. Он по свински поступает с вами . Какие нахрен подружки? Да и вообще, оно вам надо?

Спасибо за адекватный ответ

Гость
#16

Автор, если вы хотите потом страдать по тому как вас предали, изменили вам и т.д, то не расставайтесь с ним. Но если хотите встретить адекватного парня, то придется с этим парнем расстаться

Гость
#17

Автор, если вы хотите потом страдать по тому как вас предали, изменили вам и т.д, то не расставайтесь с ним. Но если хотите встретить адекватного парня, то придется с этим парнем расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: