Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу высказаться

Здравствуйте. Мы с парнем в отношениях 1 год. Друг друга все устраивает, в сексе проблем нет, кушать готовлю, дом в чистоте. Да и он для меня единственный кто у меня остался из близких. Простила ему 3 измены. Надеясь на лучшее. Но к сожалению мои попытки сохранить наши отношения так и не удались. Увидела как он с ней садится в такси, дома бутылка вина, 2 фужера,презерватив, ну и конечно же его очередные отмазки. Я понимаю все это, ему нравится моя бывшая подруга. И я ничего не могу с этим поделать, я не знаю как это назвать, но что-то большее чем привязанность. Думаю ну как же так, жила ведь без него, все замечательно было. А теперь настолько одержима им, что просто не смогу я смириться с тем что брошу его. Хочется прям перестать существовать на месяцев 6. Мне страшно за саму себя, я слабая, и могу сделать глупые вещи. Я боюсь что из-за него я потеряю все. Я теряю себя как личность, он как паразит в моем сердце, которого я не хочу отпускать.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. 3 измены? Ну это не дело. Причём тут ваша подруга. Валить от такого и радоваться, не грустить.

Гость
#2

Девочка маленькая. Понимаю, тебе страшно быть одной. Как помочь не знаю. Но от всей души желаю тебе огромного счастья и любви!

Гость
#3

Допей вина из ее бокала и удавись их презиком ,это было бы круто

Гость
#4

Не сотвори себе кумира--это именно ваш случай.

#5

Беда и без решительности и желания уважать себя выбраться будет трудно. Жизнь идёт в грязи и пора менять такую жизнь. Если не будете уважать себя, то не добьётесь уважения других. Никто не говорит, что порвать легко , но калечить себе жизнь это идиотизм. Хотите быть идиоткой. тогда и должны получать то, что положено идиотке - страдания и боль.

#6

После фразы "простила ему 3 измены за год" дальше можете не продолжать.
Ты дно. Я бы тоже на месте парня от тебя свалила

#7

Автор, я прошла через одержимость к человеку. С вами все будет хорошо, если вы уйдёте от него. Измены прощать нельзя, скотское отношение прощать нельзя. Он вас не любит, он садист. Но и вы себя не любите и поэтому разрешаете это всё, страдаете, мучаетесь. Чем больше он издевается, тем крепче любовь. Посмотрите видео Михаила Лабковского, может это немного прояснит и откроет глаза на ситуацию.
Любовь прекрасна, в ней есть уважение и забота. А вот издевательства это не про любовь.

Гость
#8
Мари

Беда и без решительности и желания уважать себя выбраться будет трудно. Жизнь идёт в грязи и пора менять такую жизнь. Если не будете уважать себя, то не добьётесь уважения других. Никто не говорит, что порвать легко , но калечить себе жизнь это идиотизм. Хотите быть идиоткой. тогда и должны получать то, что положено идиотке - страдания и боль.

Уважать себя? Зачем ей это? Автор и так себя уважает и любит.
Она же влюблена, а это признак того что она себя уважает и любит.

Если человек не любит себя (имеет низкую самооценку, потому что видит свою ущербность), значит он не может любить и других (не может влюбляться).

А автор вполне влюблена, значит и себя она любит и уважает.

А что касается измен, биологически высокоранговые мужчины не изменяют - они по своей природе полигамности

Гость
#9
AnnaAustria

Автор, я прошла через одержимость к человеку. С вами все будет хорошо, если вы уйдёте от него. Измены прощать нельзя, скотское отношение прощать нельзя. Он вас не любит, он садист. Но и вы себя не любите и поэтому разрешаете это всё, страдаете, мучаетесь. Чем больше он издевается, тем крепче любовь. Посмотрите видео Михаила Лабковского, может это немного прояснит и откроет глаза на ситуацию.
Любовь прекрасна, в ней есть уважение и забота. А вот издевательства это не про любовь.

В смысле, садист?
Альфа-самец это собственник, причем тут садист? В природе альфа-самец хочет чтобы всё самое лучшее было его.
Лучшее место (самое теплое и сухое), лучшая еда (остальные едят только после того, как он насытится), лучшие самки (только его и больше ничьи, и нахрена ему только одна самка, когда вкусных две).
Садизм тут ни причем. Чувство собственника это не садизм.

НЕсадисту нужна власть как инструмент получения благ. Потому что НЕсадист получает удовольствие не от власти, а от благ.

Садист получает удовольствие от самой власти.
В этом принципиальное отличие садиста от НЕсадиста.

Исходя из поговорки "каждый по себе судит" (защитный механизм проекция по Фрейду), ты тоже получаешь удовольствие от власти, если в именах видишь садизм?

Тебе приятно когда перед тобой заискивают и пресмыкаются?

#10
Гость

Уважать себя? Зачем ей это? Автор и так себя уважает и любит.
Она же влюблена, а это признак того что она себя уважает и любит.

Если человек не любит себя (имеет низкую самооценку, потому что видит свою ущербность), значит он не может любить и других (не может влюбляться).

А автор вполне влюблена, значит и себя она любит и уважает.

А что касается измен, биологически высокоранговые мужчины не изменяют - они по своей природе полигамности

Вы пишите " автор влюблена значит она себя уважает". Из чего это "значит".
Поясните логику

#11
Гость

В смысле, садист?
Альфа-самец это собственник, причем тут садист? В природе альфа-самец хочет чтобы всё самое лучшее было его.
Лучшее место (самое теплое и сухое), лучшая еда (остальные едят только после того, как он насытится), лучшие самки (только его и больше ничьи, и нахрена ему только одна самка, когда вкусных две).
Садизм тут ни причем. Чувство собственника это не садизм.

НЕсадисту нужна власть как инструмент получения благ. Потому что НЕсадист получает удовольствие не от власти, а от благ.

Садист получает удовольствие от самой власти.
В этом принципиальное отличие садиста от НЕсадиста.

Исходя из поговорки "каждый по себе судит" (защитный механизм проекция по Фрейду), ты тоже получаешь удовольствие от власти, если в именах видишь садизм?

Тебе приятно когда перед тобой заискивают и пресмыкаются?

Удовольствие от власти может получить и НЕсадист

Гость
#12

Если мужчина любит себя, значит сексуально он любит и женщиН (а не женщинУ).
Значит ваш мужчина просто альфа-самец. Это абсолютно нормальное явление для млекопитающих, оно называется полигиния (система "один самец несколько самок). Полигиния свойственна подавляющем большинству млекопитающих, включая человека (по данным на вторую половину 20 века это 2/3 человеческих сообществ).
Эволюционно полигиния возникла потому, что для млекопитающих это самая эффективная система полового отбора (половой отбор - это один из 4-х видов отбора естественного).
Для эволюционного развития млекопитающих система когда свои гены передает потомкам один самец с лучшими генами (а остальных самцов он не допускает к спариванию) является самой эффективной.
Поэтому это абсолютно нормально что вас тянет мужчине статуса альфа.
И абсолютно нормально что альфа-мужчине одной женщины для секса мало

Гость
#13
Берта

После фразы "простила ему 3 измены за год" дальше можете не продолжать.
Ты дно. Я бы тоже на месте парня от тебя свалила

Это ты дно завистливое.

Гость
#14

Обычные отношения русской с кавказцем.

#15
Гость

Обычные отношения русской с кавказцем.

Я кавказец и мне русская минимум 1 раз изменила. Не накидывай тут за национальность. А вам автор советую канал Виктории Юшкейвич. Среди людей кто разбирается в психологии она очень адекватна. Мог бы еще других ее коллег порекомендовать но они на мужскую тематику. А ваши чувства и ощущения это вполне нормально. Все мы через это проходим. Кто то сам находит сил выбраться. Кому то нужна психологическая помощь. А кто то так и не выберется.

#16

у меня знакомая с такими рассуждениями загнала себя так, что в итоге на нервной почве заработала себе рассеянный склероз - у нее 10 лет был тремор по всему телу, она не могла даже чай нормально попить, не говоря уже о том, чтобы ходить, работать.. сейчас она даже не встает, все плохо, ей всего 40..
так вот, стоит ли человек, который изменяет, врет вам в лицо, использует вас, при этом он сам весел, бодр, здоров, ничем не ущемлен и не обижен, того, чтобы вы в итоге загнали себя до такой степени, что стали бы постоянной пациенткой какого-нибудь врача?
любите себя, и тогда у вас не будет проблем с привязанностью ко всяким мерзавцам
если конкретно, то сейчас вам надо просто порвать с ним, прекратить всякое общение и начать заниматься собой и своими интересами
парня еще лучше тогда найдете
а если нет, то нет, так и будете в слезах и соплях ползать, пока он жизни радуется

Гость
#17

У меня также было. Но мне повезло. Я не размазался как вы.
Я ... я просто больше не смог к ней прикоснуться. Она стала такой чужой. Я превратился как бы в наблюдателя. Конечно, я не смог вырвать с мясом её из своего сердца. Даже видеть её было безумно приятно. Но мне удалось скорчить приличную мину при плохой игре. Какое то время я появлялся рядом на правах друга детства. А через пять лет примерно я уже смог обходиться без периодических контактов с ней. Так мне удалось спасти себя.)

Static X - Destroyer
#18

Саиое смешное что если бы он был правильным парнем, то наскучил бы тебе уже через пару месяцев. Признай что тебе нравится драма и роль жертвы в целом и ты врядли от него уйдёшь пока он сам тебя не бросит.

Гость
#19
NaNiTa

у меня знакомая с такими рассуждениями загнала себя так, что в итоге на нервной почве заработала себе рассеянный склероз - у нее 10 лет был тремор по всему телу, она не могла даже чай нормально попить, не говоря уже о том, чтобы ходить, работать.. сейчас она даже не встает, все плохо, ей всего 40..
так вот, стоит ли человек, который изменяет, врет вам в лицо, использует вас, при этом он сам весел, бодр, здоров, ничем не ущемлен и не обижен, того, чтобы вы в итоге загнали себя до такой степени, что стали бы постоянной пациенткой какого-нибудь врача?
любите себя, и тогда у вас не будет проблем с привязанностью ко всяким мерзавцам
если конкретно, то сейчас вам надо просто порвать с ним, прекратить всякое общение и начать заниматься собой и своими интересами
парня еще лучше тогда найдете
а если нет, то нет, так и будете в слезах и соплях ползать, пока он жизни радуется

Просто не надо быть доступными до свадьбы. Тогда подобные личности сами собой отвалятся. Меня только это и спасло.

Гость
#20

А что вас в принципе может от него отвернуть если даже распакованный презерватив не в силах?

#21
Гость

Просто не надо быть доступными до свадьбы. Тогда подобные личности сами собой отвалятся. Меня только это и спасло.

да ладно
моя знакомая в браке прожила с этим человеком и тем не менее

#22
Берта

Вы пишите " автор влюблена значит она себя уважает". Из чего это "значит".
Поясните логику

Не задавайте ему сложных вопросов.

Гость
#23
Static X - Destroyer

Саиое смешное что если бы он был правильным парнем, то наскучил бы тебе уже через пару месяцев. Признай что тебе нравится драма и роль жертвы в целом и ты врядли от него уйдёшь пока он сам тебя не бросит.

Откуда вы можете знать что он мне наскучил?! Это мой парень черт возьми. Родной человек которого я люблю больше жизни, видимо у вас просто нет парня чтобы это понять.

Гость
#24
Гость

А что вас в принципе может от него отвернуть если даже распакованный презерватив не в силах?

В этом то и дело..
Я не могу его бросить. Я понимаю что и морально и физически мне будет тяжело.

#25
Гость

Это ты дно завистливое.

Осталось только выяснять чему тут завидовать.
Тем, что заражает писячными грибками от других баб и не воспринимает свою тётку всерьёз?
Ой не смешите, мы все тут обзавидовались уже

Static X - Destroyer
#26
Гость

Откуда вы можете знать что он мне наскучил?! Это мой парень черт возьми. Родной человек которого я люблю больше жизни, видимо у вас просто нет парня чтобы это понять.

Ко мне можно на ты. И да, читай внимательно что я написал. 😀

#27
Берта

Осталось только выяснять чему тут завидовать.
Тем, что заражает писячными грибками от других баб и не воспринимает свою тётку всерьёз?
Ой не смешите, мы все тут обзавидовались уже

Кстати, не факт что он авторку воспринимает иначе чем те 3 с которыми он спал. Просто авторка постоянно даёт вот и вся разница

#28
Гость

Откуда вы можете знать что он мне наскучил?! Это мой парень черт возьми. Родной человек которого я люблю больше жизни, видимо у вас просто нет парня чтобы это понять.

Вот когда не любят апще поххх с кем он там спал .
А когда любят (даже любимую игрушку) ни с кем делить не хотят .
Ну если конечно не извращенцы

Гость
#29
Берта

Кстати, не факт что он авторку воспринимает иначе чем те 3 с которыми он спал. Просто авторка постоянно даёт вот и вся разница

Его любовница одна была

Василий
#30

Вы живёте собачьей свадьбой, а к себе хотите отношения как к нормальной. Удивительно...

Гость
#31
Гость

Если мужчина любит себя, значит сексуально он любит и женщиН (а не женщинУ).
Значит ваш мужчина просто альфа-самец. Это абсолютно нормальное явление для млекопитающих, оно называется полигиния (система "один самец несколько самок). Полигиния свойственна подавляющем большинству млекопитающих, включая человека (по данным на вторую половину 20 века это 2/3 человеческих сообществ).
Эволюционно полигиния возникла потому, что для млекопитающих это самая эффективная система полового отбора (половой отбор - это один из 4-х видов отбора естественного).
Для эволюционного развития млекопитающих система когда свои гены передает потомкам один самец с лучшими генами (а остальных самцов он не допускает к спариванию) является самой эффективной.
Поэтому это абсолютно нормально что вас тянет мужчине статуса альфа.
И абсолютно нормально что альфа-мужчине одной женщины для секса мало

Кошка млекопитающее и спаривается за раз с несколькими самцами, потому что один может и не оплодотворить и быть не эффективным.
У человека другой способ выхаживания детёнышей, так дети остаются беззащитными и не самостоятельными долгое время, в отличие от коров или котов или собак. Благодаря гормону окситоцину у мужчины вырабатывается привязанность к женщине и таким образом онм вместе растят потомство. По этой причине у хомосапиенс хорошая выживаемость.
Если мужчина неразборчив в связях, так это от невоспитанности и низком уровне развития.
Автор достойна любви и уважения, для этого нужно отказаться от такого типа токсичных мужчин. Надо подумать почему привлекают страдания, идёт ли это из детства. Кто из родителей не любил и почему у автора происходит такой мощный перенос.

Гость
#32
Берта

Удовольствие от власти может получить и НЕсадист

Удовольствие от лести и понтов тоже может получить и НЕдушевнобольная.
Но потребность в лести есть только у душевнобольных.
Только душевнобольная способна попереться в другой район города ради наслаждения процессом открывания перед ней дверей.

Также и власть. Потребность во власти ради власти есть только у психов

Гость
#33
Гость

Кошка млекопитающее и спаривается за раз с несколькими самцами, потому что один может и не оплодотворить и быть не эффективным.
У человека другой способ выхаживания детёнышей, так дети остаются беззащитными и не самостоятельными долгое время, в отличие от коров или котов или собак. Благодаря гормону окситоцину у мужчины вырабатывается привязанность к женщине и таким образом онм вместе растят потомство. По этой причине у хомосапиенс хорошая выживаемость.
Если мужчина неразборчив в связях, так это от невоспитанности и низком уровне развития.
Автор достойна любви и уважения, для этого нужно отказаться от такого типа токсичных мужчин. Надо подумать почему привлекают страдания, идёт ли это из детства. Кто из родителей не любил и почему у автора происходит такой мощный перенос.

У млекопитающих, в отличии от птиц, самцы не участвуют в вскармливании и воспитании потомства, за редким исключением.
Задача доминантного самца чайного вида - это оплодотворение и защита территории. Всё

Гость
#34
Гость

У млекопитающих, в отличии от птиц, самцы не участвуют в вскармливании и воспитании потомства, за редким исключением.
Задача доминантного самца чайного вида - это оплодотворение и защита территории. Всё

*стайного вида

Гость
#35
Wc3blackrock

Я кавказец и мне русская минимум 1 раз изменила. Не накидывай тут за национальность. А вам автор советую канал Виктории Юшкейвич. Среди людей кто разбирается в психологии она очень адекватна. Мог бы еще других ее коллег порекомендовать но они на мужскую тематику. А ваши чувства и ощущения это вполне нормально. Все мы через это проходим. Кто то сам находит сил выбраться. Кому то нужна психологическая помощь. А кто то так и не выберется.

Честно - мне нужна это психологическая помощь. Я уже не справляюсь, я потеряла саму себя как личность, я существую как физическое тело. Морально я разрушена. Я начинаю впадать в депрессию, или что-то на подобии. У меня нету сил справляться с этой болью, что внутри меня. Мне страшно.

Гость
#36
Гость

*стайного вида

Что за зоопарк

Гость
#37

Дорогая.Ты не слабая.Не думай про себя так.Вы простили человеку 3 измены.Это довольно сильный поступок.Я не хочу давать вам советы.Т.к не разбираюсь в этом.Если почестному у меня не разу не было отношений.И я не заню,что вы сейчас чувствуете.Но я хочу сказать.Чтоб вы не сдавались.И не думали о всяких глупостях.Всего вам хорошего и удачной и счастливой жизни.Надеюсь у вас получиться все наладить.Так как вы этого хотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема