Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу высказаться.

Я сейчас вся на эмоциях, и просто хочу высказаться. Приехала к бабушке в посëлок. Один парень предложил встречаться, через неделю кинул. То в чс у него была, то заявку кидал в друзьях, сейчас не удаляет. Брат моей двоюродной сестры на след.день после расставания успокаивал, начали спонтанно встречаться, ± дней 10
Завтра утром уезжаю домой, а вчера вечером - рассталась. Потому что получится на расстоянии, и я не выдержу отдаления. Он выпил 8 бутылок, а чего не знаю, т.к ушëл с младшей сестрой двоюродной сестры. Последние дни проводили ещë и с его одноклассником, который в меня влюбился, сегодня признался в любви. Дядя вчера вечером в шоке был, что я побила рекорд по посëлку, меняю парней как могу

Призрак
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Мне кажется у любой городской приезжей девушки столько деревенских поклонников всегда 😄 но если они еще и выпивают по 8 бутылок, то точно хотят просто воспользоваться тобой

Гость
#2

Дядька прав...
Как ему теперь там с семьёй жить, когда у него такие родственницы...

рабы дьявола
#3

Гнилой он.

#4
Виктория

Мне кажется у любой городской приезжей девушки столько деревенских поклонников всегда 😄 но если они еще и выпивают по 8 бутылок, то точно хотят просто воспользоваться тобой

Да, уж. Ситуация с напылением.)

Гость
#5

Столько событий за пару недель? У вас интересная жизнь

Призрак
#6
Гость

Дядька прав...
Как ему теперь там с семьёй жить, когда у него такие родственницы...

Он не женат

Призрак
#7
Виктория

Мне кажется у любой городской приезжей девушки столько деревенских поклонников всегда 😄 но если они еще и выпивают по 8 бутылок, то точно хотят просто воспользоваться тобой

Я сама с посëлка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: