Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я приехала

Это нормально если парень хочет чтобы я приехала к нему. Причем виделись раз мимолётно, особо не общались ещё. Он то пропадает , то снова выходит на связь. По моему мнению так это парень должен приезжать сначала, чтобы встретиться. Мы просто в разных городах неподалёку

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нефих баловать. ты ж не девка по вызову. так что пусть сам едет.

Автор
#2
Гость

нефих баловать. ты ж не девка по вызову. так что пусть сам едет.

Он не хочет навязываться, хочет чтобы это я делала)))

рабы дьявола
#3

Он идиот, но ты его не отпускай))

Гость
#4

аж интересно, вот ты приедешь к нему, а жить ты где будешь? у него со всеми вытекающими или гостиницу будешь себе снимать))))) ни в коем случае не ездить, парнишка хочет секс с доставкой на дом

Гость
#5
Автор

Он не хочет навязываться, хочет чтобы это я делала)))

ну не хочет - и фих с ним, найди другого, который хочет.

#6

Скажи ему: кому надо, тот и едет

Гость
#7

Расскажу историю.
Вышла как-то поздним вечером покурить возле подъезда. У нас двор-колодец. Зима, мороз -25, темень.
Во дворе вижу молодую девчонку, лет 16 наверно...И вдруг она ко мне кидается. Это, говорит, дом номер такой-то? Я говорю да. Тут она мне рассказывает историю - какой-то парень позвал ее "в гости", назвал адрес...Она приехала по этому адресу а там парня нет а "какая-то сумасшедшая женщина". Трубу парень не берет. Девчонка приехала из другого города, я так поняла не издалека, но и не из СПб. Попросила зарядить телефон - он от мороза разрядился. Я его заряжала в кв а она стояла в подъезде. Я побоялась ее пустить, т к жила с соседками на съеме. Потом она стала спрашивать есть ли тут хостелы поблизости. В итоге ушла в кафе дозаряжать телефон.
Вот так вот.
Урод просто посмеялся над ней.
До сих пор иногда вспоминаю ее.
Подумайте на этим.

Гость
#8
Гость

Расскажу историю.
Вышла как-то поздним вечером покурить возле подъезда. У нас двор-колодец. Зима, мороз -25, темень.
Во дворе вижу молодую девчонку, лет 16 наверно...И вдруг она ко мне кидается. Это, говорит, дом номер такой-то? Я говорю да. Тут она мне рассказывает историю - какой-то парень позвал ее "в гости", назвал адрес...Она приехала по этому адресу а там парня нет а "какая-то сумасшедшая женщина". Трубу парень не берет. Девчонка приехала из другого города, я так поняла не издалека, но и не из СПб. Попросила зарядить телефон - он от мороза разрядился. Я его заряжала в кв а она стояла в подъезде. Я побоялась ее пустить, т к жила с соседками на съеме. Потом она стала спрашивать есть ли тут хостелы поблизости. В итоге ушла в кафе дозаряжать телефон.
Вот так вот.
Урод просто посмеялся над ней.
До сих пор иногда вспоминаю ее.
Подумайте на этим.

такие истории надо девочкам в старших классах изучать, может хоть кто-то на чужом опыте поучится

Гость
#9

Хочет он,ехать надо вам,это как понять ?Ехать к малознакомому человеку неизвестно зачем-это нарываться на приключения... Все парни чего-то там хотят,лёжа на диване.

Гость
#10

Никто никому не должен, хочешь езжай, хосешь нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: