Гость
Статьи
Парень хочет приехать …

Парень хочет приехать ко мне с собакой

Всем привет. У моего парня ремонт дома, и он хочет приехать ко мне на неделю со своей собакой. Встречаемся мы давно. Животных я люблю, но эта собака просто нечто. Злая, постоянно лает, гадит иногда на пеленку, а иногда где захочет. С неё летит шерсть и она сама по себе воняет. Ревнует парня ко мне, даже лезет в кровать между нами. Требует к себе слишком много внимания. Это жутко раздражает. Он все ей разрешает и никогда не ругает. У меня новый ремонт в квартире, и я не хочу животное у себя дома. И с парнем не хочу портить отношения. Оставить собаку больше некому. А с ней приглашать его к себе не хочу. Что делать? И как ему обьяснить, чтоб не обидеть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соглашайся, дура
собака тебе отлижет
или ты думаешь, парень это сделает? наивная, кхах

Грымза
#2

Не вижу проблемы. Пусть парень собачку помоет, вычешет, уборку возьмет на себя. Ну и поспать недельку можно втроем. Не забывайте, что отношения держаться на взаимовыручке. Собака любимого- ваша собака) подружитесь с ней.

Гость
#3

Ремонт дома? Только на неделю, а может сразу на месяц,все-таки ремонт дело такое.
Скажите что у вас аллергия, квартира не для живности, боитесь что она погрызет всё и обоccыт. Да и вообще, почему к вам?
Пусть снимает жилье,гостиницу где можно с животными.

Гость
#4

А зачем вам этот парень, если он собаку любит больше вас, а собака и вы не любите друг друга? В перспективе нет нормальных отношений. Или вы полюбите эту собаку и будете дуть ей в зад так же как этот парень или прощайтесь с парнем. Парень юе6 с собакой не может расстаться.

Гость
#5

ртом в ухо по русски - Вась, я НЕ хочу твою собаку в своём доме

а обидEтся он или нет это не твоя забота, психически здоровый человек ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ СЕБЯ, а не парня с собакой илои без

Гость
#6

Так и сказать, новый ремонт, шерсть везде не хотите, от неё потом не избавиться. Собака в постели - это жесть. Пусть квартиру на неделю снимет.

Гость
#7

Автор, не получиться и рыбку съесть, и на елку влезть. Эта неприятная собака будет жить не один год, и ситуация может повториться - он заболеет и поручит псину вам, или уедет в командировку. По мне, так лучше отказать прямым текстом, чем в своем же доме быть нагнутым.

Секси Котенок
#8

Так и говорите, без собаки. Есть гостиницы для животных, может родня друзья, кто-нибудь согласится. Собаки и ремонт конечно несовместимы. У меня кот был. Так он разодрал всю квартиру. Двери меняли из-за него, диваны драл, обои вообще молчу, есть их любил😄. Да и судя по всему не любите вы её. Скажите как есть. А вы давно встречаетесь? Интересно? Собака уже была на момент знакомства? Просто представьте, он сделает предложение.. Вы его вообще рассматриваете в качестве мужа?? Что тогда с собакой, куда её

Гость
#9

Лучше сразу расставайтесь, а то вам и собака его мешать будет, кот попугай,рыбки и т.п. Своих вы животных любите. А чужих нет.
Пусть найдет себе ту которая примет его с собакой.
Некомфортно с собаками/кошками, детьми парня/девушки, расходитесь. Не мучайте друг друга, не отнимайте время.

Уже таких тем здесь на форуме много. Вот честно, прям людям с животными надо показывать это. Что "твоей половинке" до твоих животных нет никакого дела. И 2половинка только и ждет куда сбагрить животное или родственника,, а лучше б сразу умер.
Но зато когда сама будет заводить животное, то будет его любить, и будет говорить: ну мы же оба этого хотели. А сама упрашивала животное завести. Но чтобы это было её животное.
Или сразу будет женщина беременеть,чтоб наверняка, никакого тебе мужик,животного,пока я тебе не разрешу.
Главное всем тут прозреть кто с кем встречается, живет.

Гость
#10

Лучше подумайте над тем, как себя не дать в обиду, а парень потерпит. Отношения у вас несерьезные, раз вы даже вместе не живете, при этом парень на время ремонта прется к вам жить вместе с собакой. Он хочет вам на шею сесть, у вас что, гостиница, хостел, приют для бездомных? Пусть идет жить к своим друзьям. Вместе с собакой.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы