Гость
Статьи
Унижала девочку из-за …

Унижала девочку из-за перхоти

Я смеялась над знакомой с перхотью . А у меня были хорошие волосы. Теперь перхоть появилась у меня , хотя шампуни и уход как пол вашей зарплаты. Как так?

леди
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перхотинная ***, кхах

#2

Вы не поверите-это эффект бумеранга, не приченяйте другим неприятностей и будет вам счастье. Перхоть иногда бывает у всех, купите спец. лечебные средства и все пройдет.

леди
#3
Фрося Островская

Вы не поверите-это эффект бумеранга, не приченяйте другим неприятностей и будет вам счастье. Перхоть иногда бывает у всех, купите спец. лечебные средства и все пройдет.

уже не первый раз такое!! что нибудь сделаю другим и оьратка летит(

леди
#4
Фрося Островская

Вы не поверите-это эффект бумеранга, не приченяйте другим неприятностей и будет вам счастье. Перхоть иногда бывает у всех, купите спец. лечебные средства и все пройдет.

я уже полтзуюсь лечебными не помогает!! все хуже и хуже ситуация

Гость
#5

Покайся.

Гость
#6

Сульсеной помойте, именно шампунем. После 1 раза всё пройдет. У меня была на шампунь реакция, свой закончился и взяла мамин. Кстати Syoss не берите, гадость редкостная. Либо мне не зашел

#7

А почему вы вообще кого-то унижаете? Чем вы лучше других?

леди
#8
Гость

Сульсеной помойте, именно шампунем. После 1 раза всё пройдет. У меня была на шампунь реакция, свой закончился и взяла мамин. Кстати Syoss не берите, гадость редкостная. Либо мне не зашел

у меня шампунь 8 к стоит.. какоц сьес лол

Гость
#9

Как половина НАШЕЙ зарплаты??

А не очень ли громкое заявление?
У меня зарплата почти 100 тыс. У вас на уход уходит 50??

К трихологу на прием.
К хорошему специалисту.
Подберет лечение и не нужно будет тратить половину "наших" зарплат!

Гость
#10
леди

у меня шампунь 8 к стоит.. какоц сьес лол

Я личный пример описываю. У меня на Syoss такая реакция пошла

Гвоздедёр
#11

Karma, bitch

Ирина
#12

ну похвально уже то, что сопоставили эти два события. А если еще сделаете правильные выводы, то вообще + вам. А насчет перхоти, так из своего опыта посоветовала бы лечебный шампунь Нафтадерм. Продается в аптеках и это класс люкс.

Светлана
#13

Зависть плохое чувство) От перхоти хорошо помогают аптечные средства, шампунь Берестин посмотрите, он содержит лечебный березовый деготь, за счет которого избавит от перхоти и укрепит волосы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем
Предыдущая тема