Гость
Статьи
Безработные

Безработные

Почему все так обсирают безработных? Крму какре дело до других, работают они или нет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай, тунеядка

Гость
#2
Гость

иди работай, тунеядка

От тунеядца слышу, я работаю вообще то

#3

Самоутверждаются за чужой счёт.

Гость
#4

Точно точно. Я за их счет не живу, а они вякают. Терпеть невозможно.

Нищенка
#5

Они живут на мои нологи

Гость
#6

Так они постоянно ноют, что денег нет. Просят в долг. Никуда не ходят за компанию - денег нет. Часто с ними не о чем говорить, только о бытовухе, но это не интересно.

Гость
#7

Ну они реально живут на наши налоги

Гость
#8
Гость

Так они постоянно ноют, что денег нет. Просят в долг. Никуда не ходят за компанию - денег нет. Часто с ними не о чем говорить, только о бытовухе, но это не интересно.

Тогда почему ты так интересуешся работают они или
нет?

Гость
#9
Гость

Точно точно. Я за их счет не живу, а они вякают. Терпеть невозможно.

привет мажор из богатой? че после окончания шараги делаешь?

Гость
#10
Гость

Тогда почему ты так интересуешся работают они или
нет?

Мне вообще не интересны неработающие люди. С ними не о чем разговаривать.
Есть исключения, но редко.

обычно человек и не работает, и кулинар никакой, и нигде не путешествует, просто сидит в чатах/смотрит сериалы или с ребёнком сидит до 20 лет этого ребёнка и все разговоры от «мы покакали» до «мы пошли в армию». Ничего интересного, короче

Гость
#11
Гость

Мне вообще не интересны неработающие люди. С ними не о чем разговаривать.
Есть исключения, но редко.

обычно человек и не работает, и кулинар никакой, и нигде не путешествует, просто сидит в чатах/смотрит сериалы или с ребёнком сидит до 20 лет этого ребёнка и все разговоры от «мы покакали» до «мы пошли в армию». Ничего интересного, короче

Кем вы работаете?

Гость
#12
Гость

Кем вы работаете?

Специалист высокой квалификации

Гость
#13
Гость

Специалист высокой квалификации

А какая профессия?

Гость
#14
Гость

А какая профессия?

Профессия не важна. Не по работе Общаюсь и с директорами, и с учителями, и с автомеханиками, и с программистами, и с медиками, и с метростроевцами. Все работают.
Был опыт общения с двумя неработающими домашними хозяйками (если можно так назвать), неинтересно совсем. Это общение быстро завершилось.

Гость
#15
Гость

Профессия не важна. Не по работе Общаюсь и с директорами, и с учителями, и с автомеханиками, и с программистами, и с медиками, и с метростроевцами. Все работают.
Был опыт общения с двумя неработающими домашними хозяйками (если можно так назвать), неинтересно совсем. Это общение быстро завершилось.

Ах не важна, все ясно с тобой

Гость
#16
Гость

Профессия не важна. Не по работе Общаюсь и с директорами, и с учителями, и с автомеханиками, и с программистами, и с медиками, и с метростроевцами. Все работают.
Был опыт общения с двумя неработающими домашними хозяйками (если можно так назвать), неинтересно совсем. Это общение быстро завершилось.

Прости, но ты безработный клуня в моих глазах

Гость
#17
Гость

Прости, но ты безработный клуня в моих глазах

Мне все равно, что там в твоих глазах))

Го
#18
Гость

Мне вообще не интересны неработающие люди. С ними не о чем разговаривать.
Есть исключения, но редко.

обычно человек и не работает, и кулинар никакой, и нигде не путешествует, просто сидит в чатах/смотрит сериалы или с ребёнком сидит до 20 лет этого ребёнка и все разговоры от «мы покакали» до «мы пошли в армию». Ничего интересного, короче

Ха ха, какая чушь.
И по двум клушам выводы о всех, кто не работает? Такие же тупые и на работе сидят, одни сплетни и бытовуха, нормально развитых единицы

Гость
#19

В чьем-то окружении есть нормально развитые домохозяйки? И что значит нормально развитые? Что, они все при деньгах и при занятиях, покупают недвижимость, автомобили, ездят на отдых, при этом не работают? У них много актуальных знаний и умений?
Мне такие не попадались! Да, 2 домашние клуши только. Иные не встречались.

Го
#20
Гость

В чьем-то окружении есть нормально развитые домохозяйки? И что значит нормально развитые? Что, они все при деньгах и при занятиях, покупают недвижимость, автомобили, ездят на отдых, при этом не работают? У них много актуальных знаний и умений?
Мне такие не попадались! Да, 2 домашние клуши только. Иные не встречались.

Причем тут вообще домохозяйки? Речь про безработных.

Гость
#21

Наше общество просто не выносит тех кто живёт не «правилам» большинства. Ничего себе, как так он(она) позволил себе НЕ работать!Какой ужас, кто-то живёт в кайф))Вот и все)

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы