Гость
Статьи
Безработная!

Безработная!

Вот и я теперь безработная!!!
АААААА! Безумно этому почему-то рада )))))))
Вопрос к тем, кто тоже сейчас или давно уже не работает: как время проводите, не жалеете ли , что не работаете?

Autor
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы пока радуетесь,а через недельку на стену полезете

ГостьZ
#2

Если есть на что достойно жить - поздравляю!

франция
#3

а жить на что будете?

ГостьZ
#4
Гость

это вы пока радуетесь,а через недельку на стену полезете

Не лезу уже третий год )))))))))

Гость
#5

ой, класс! тоже люблю не работать

Гость
#6

в России мало кто любит работать, бабы особенно разленились

Autor
#7

Честно говоря, увольнение было добровольным, надеюсь, что отдохну месяца два и пойду работать снова, но уже по специальности, все время сидеть дома, конечно,же не хотелось, но пока душа ой как радуется!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

я в понедельник уволилась. такое счастье, как будто сноваразвелась

ГостьZ
#9

А впереди лето! Поздравляю всех, кому не нужно по утрам ползти/бежать в офис!

90 франков
#10

ну не знаю как другим.а мне лично для пассивного отдыха достаточно 1 недели домашнего режима.потом хочется уже чем то полезным заняться.

Эля
#11
ГостьZ

Если есть на что достойно жить - поздравляю!

И я поздравляю. Честно хочу сдавать жильё, не работать, заниматься любимыми делами и путешествовать.

Эля
#12
ГостьZ

А впереди лето! Поздравляю всех, кому не нужно по утрам ползти/бежать в офис!

:-((

А у меня отпуск только в сентябре сказали дадут, многих отпускают, а мне сказали будешь работать. Я 3 месяца только отработала на этой работе. И если лето в Москве будет как прошлое, то хоть вешайся.

Мда-с
#13

у меня то же самое)))уже месяц дома пробыла, чувствую себя отлично, стала похожа на человека, привела в порядок волосы, фигуру, ногти. еще месяцок отдохну, съезжу на море и пойду искать работу))))прошлую быстро нашла, надеюсь, в этот раз тоже так получится!!Автор, УРА!!!!!!

Autor
#14
Эля

:-((

А у меня отпуск только в сентябре сказали дадут, многих отпускают, а мне сказали будешь работать. Я 3 месяца только отработала на этой работе. И если лето в Москве будет как прошлое, то хоть вешайся.

Крепитесь !!! Мы с вами!!!

Autor
#15
Мда-с

у меня то же самое)))уже месяц дома пробыла, чувствую себя отлично, стала похожа на человека, привела в порядок волосы, фигуру, ногти. еще месяцок отдохну, съезжу на море и пойду искать работу))))прошлую быстро нашла, надеюсь, в этот раз тоже так получится!!Автор, УРА!!!!!!

ЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Гость
#16

Я сейчас не работаю но искать работу надо. На самом деле работать хочется если работа нравится а только ради денег это ужасно. У меня скорее всего будет 2-й вариант. Всегда можно найти чем себя занять. Да даже курсы какие-нибудь даже интереснее чем работа. НО работать надо, потому что деньги так просто не появляются.

А еще искать работу намного хуже чем работать.

Аноним
#17
Гость

я в понедельник уволилась. такое счастье, как будто сноваразвелась

гыгы

ГостьZ
#18
Autor

Эля:-((

А у меня отпуск только в сентябре сказали дадут, многих отпускают, а мне сказали будешь работать. Я 3 месяца только отработала на этой работе. И если лето в Москве будет как прошлое, то хоть вешайся.

Крепитесь !!! Мы с вами!!!

Нет, мы как раз не с Вами, но мы думаем о Вас!

Дарья
#19

Присоединяюсь к ликованию) не работаю с понедельника, ушла сама и ничуть, ну вот ни капельки не жалею! За эти дни: выспалась, лицо приобрело здоровый цвет, появился блеск в глазах, хожу в бассейн открытый - загорела, сшила (!) клевое платье, нервная система приходит в норму)) пока буду отдыхать, планирую путешествовать, учить языки... а по весне может и вернусь в стойло) т.е. в офис. но не хотелось бы)) Поздравляю со свободой! УРА!!!

Autor
#20
Дарья

Присоединяюсь к ликованию) не работаю с понедельника, ушла сама и ничуть, ну вот ни капельки не жалею! За эти дни: выспалась, лицо приобрело здоровый цвет, появился блеск в глазах, хожу в бассейн открытый - загорела, сшила (!) клевое платье, нервная система приходит в норму)) пока буду отдыхать, планирую путешествовать, учить языки... а по весне может и вернусь в стойло) т.е. в офис. но не хотелось бы)) Поздравляю со свободой! УРА!!!

Про открытый бассейн - это тема!!!!!! Надо тоже подумать!!!!!!!

кактус
#21

вчера уволилась. Кайф! просто супер, работу ненавидела, планирую месяцок отдохнуть и начать искать новую работу. ))))))))))))))))))))))))

Гость
#22

блин, как я Вам завидую)))

недавно уволилась , но тут же вышла на другую работу, хуже прежне (как оказалось позже)

хоть снова не увольняйся

Гость
#23

уволилась 3 года назад, абсолютно не желаю))))

но я дома работаю, правда не интенсивно, 2-3 часа в день, и то не каждый день)

Boom
#25
kcexanice

Все секреты мужчинах,очень познавательно brands-watch.ru

Альтернатива Малышевой?

Анна
#26

А я уже не работаю четыре месяца ( после сокращения). Люди это такой кайф - я только и жить начала. Никаких нервяков и графиков)) Хотя у меня была нормальная и спокойная работа , но напрягало , что с 9 до 16.30 я не живу, так как хочу.. Все таки наверное есть такая категория людей - ну в кайф это не работать.

Нет , не думайте - я "ищу" работу конечно)))))

бэлла
#27

Ага!!! А жить на что?! Или содержатель есть ?! *** вы!

цыц
#28

Вот-вот, такие радостные после увольнения только те, у кого деньги есть в запасе. Я вот уволилась, две недели отдохнула и вот уже 2 месяца работу ищу, пока безрезультатно. Хотя тоже поначалу такая вся позитивная была.

Катя
#29

А я больше не могу без работы,ищу полгода и никак(((деньги нужны очень(((

Прошу Вас ,помогите найти!!!!!!!!!!!!!!

#30

В пока работная, но нагрузку уменьшили) Рада) Будет хоть свободное время)

гость
#31

А я полтора года не работаю. Ищу с сентября и никак. Единственная проблема - у меня рекомендаций нет.

Катрин
#32

а я наоборот работать хочу.

Гость
#33
гость

А я полтора года не работаю. Ищу с сентября и никак. Единственная проблема - у меня рекомендаций нет.

А вы сами напишите себе рекомендательные письма, так все делают.

Пчела
#34

Я не работаю второй год. Еще бы на работу лет 20 не ходила. Терпеть эти напыщенные рожи, ходить к начальнику на ковер. Ну н@х. Сплю сколько хочу, ем что хочу, хожу куда хочу. А на работе было и такое, что в рот заглядывают на обеде -смотрят че ем. Какое н@х им до этого дела? Я себе груши с яблоками покупала - так один чуть не обкакался -ой, у тебя денег наверное до//. Ненавижу людей, кот считают не свои деньги.

Вот пусть планктон теперь рельсами машет и пресмыкается перед начальством. Может кинет премию на рыло?

Нежная
#35

Девочки я с Вами! Согласно на все 100! Не работать это здорово! В работе главное напрягает колотня со стороны начальства и твоих же подчиненных. Я работу свою обожаю, но действительно сколько нервов портится из-за сплетен и грязи в твой адрес (причем абсолютно незаслуженной). Хорошо работаешь - любовница директора или кого повыше. Шмотку красивую купила - содержанка! Ремонт в ванной комнате сделала - и каким местом она эти деньги зарабатывает - я вот не могу себе пальто зимнее купить! А то, что ты вертишься как белка в колесе и помимо работы еще кучу подработок имеешь - на это внимание не обращают, а если и обращают то со знаком минус. Удивляет человеческая зависть и глупость - хотя мне один умный человек сказал: каждый судит по себе - просто надо не сидеть и зубы скалить, а идти и вкалывать, ведь деньги идут в руки к тем кто их хочет иметь.

#36
Гость

А вы сами напишите себе рекомендательные письма, так все делают.

А вдруг проверят?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: