Гость
Статьи
Коллега носит сандалии …

Коллега носит сандалии на носки

Меня бесит до ужаса. Работаем в пункте выдачи. Дресс-кода нет, но выше пояса чтоб был приличный внешний вид. У меня коллега женщина 40 лет, работала еще до меня. И вот она начала с приходом жары носить сандалии спортивного типа. А под ними НОСКИ. То синие, то серые, то оранжевые. В зависимости от того, что на ней выше надето, эти носки она напяливает по цвету. Я ей сказала прямым текстом что не прилично носить носки под БОСОножки. А она мне в ответ: учите историю, самураи и римляне носили, чем я хуже, и как будто пошутила, хахаха)) У этой женщины есть высшее образование а такая колхозница. Думаю жаловаться боссу. Как так пожаловаться. чтоб она не узнала. кто жаловался.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди нах

Павел
#2

Немцы ходят именно так. И для них отсутствие носков ужас-ужас. Все стереотипы в головах. А коллега может немка )))

Гость
#3

Колхозница это вы.
Неприлично не носки под сандалии носить, а делать замечания другим людям и обсуждать их внешний вид.😛

Гость
#4

Ну ты реально куку, сейчас это очень модно, посмотри подиумные показы, Тимати, Айза носят шлепки с носками, а ты ещё замечания делаешь чмошница недоразвитая

Катя
#5

Коллега в трэнде, а вы ноль в моде.

Гость
#6

Удобно и практично !! Вы дурная автор

Дельта
#7

😂😂
Ну... Вообще да.
Это действительно тренд.

Вопрос эстетики этого тренда конечно спорный, кому что нрав.
Мне, к примеру, тоже не заходит, но это мои личные предпочтения и на истину в последней инстанции я не претендую)

Ну, нравится так человеку, вопрос комфорта или самовыражения, ремешки не натирают или пальцев своих стесняется..
Мало ли чего)
Пусть как хочет, так и дро...

Меня не цепляет😂
А вот то, что вас это беспокоит- это проблема.

Гость
#8

Сломала каблук сегодня, пришлось ходить по делам в прикольных шлепках с красными губками и капроновых колготках. И пох кто там и что думает. Я у себя дома. Но плотные носки под сандалии- откровенно ту мач

Гость
#9

Я тоже так ношу. Мне натирает любая обувь на босую ногу, а капроновые носки аллерген для меня. Хб носочки чистые. Чем вам плохо? Неужели растопыренные пальцы пыльные - это лучше?

Форум: Развлечения
Всего: 41 269 тем
Новые темы за все время: 32 282 темы
Популярные темы за все время: 15 307 тем