Гость
Статьи
Чего хочет девушка ?

Чего хочет девушка ?

Познакомился с девушкой месяц назад (ей 18, мне 19). Общаемся очень хорошо, мне казалось, что я ей понравился, но когда я сказал ей, о своих чувствах, она ответила, что пока не готова к отношениям, и предложила пока общаться также, как было до этого, и что когда придёт время, она мне сама всё скажет. Ещё она недавно рассказала моему другу, что присматривается ко мне, а до этого говорила, что рассматривает меня как потенциального парня. Что мне делать в этой ситуации ? Просто ждать, пока она будет готова ? И нравлюсь ли я ей именно как парень ? #отношения #нуженсовет 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
рабы дьявола
#1

Любить - это не только чувства, но и дела.

Гость
#2

ухаживать, букеты таскать, сережки дарить, стихи писать.

Гость
#3

Поцелуй её

Гость
#4

Все просто. На предложение девушки не соглашаешься. Говоришь ей что раз она тебяне оценила по достоинству, то общаться с ней смысла не видишь. Сваливаешь в закат и занимаешься своими делами, кадришь других девок. Игноришь, пока не будет извиняться и предлагать отношения. Дальше либо соглашаешься на своих условиях, либо шлешь ***.

Гость
#5

О своих чувствах первой должна говорить девушка на не парень. Когда ты первый признаешься это антисекс, ебстественно она будет морозиться. Короче, люби девушку чуть поменьше чем она тебя, тогда у нее будет расти интерес к тебе.

Гость
#6

Ничего плохого не вижу в том, что девушка не бежит сразу встречаться с новым знакомым. Можете общаться дальше, узнавать друг друга. Может дальше что-то выйдет, в может и вы сами поймёте, что она вам не подходит. Думаю она серьёзно настроена, поэтому вот не прыгает сразу в отношения. Ну опять же, если хотите тратить время, то можете сразу искать другую

Гость
#7

Девушка хочет сильного самца, который будет ее чуть игнорить и ставить на место при случае, а не влюбленного по уши дoдика. Будь самцом.

#8

Скорее всего она хочет узнать тебя получше, отпустить предыдущие отношения, возможно она сейчас посещает психолога и прорабатывает свои травмы, в этм случае ей действительно лучше не торопиться. Главное не дави на неё, если она проявляет инициативу - открыто поддерживай её и показывай свою симпатию, но если отдаляется, не надо за ней бежать. Тогда и самоуважение своё сохранишь, и её не напугаешь, а там она уже сама решит, в этом деле торопиться не стоит))
Удачи тебе!

Гость
#9

Я тоже сама хачу цветы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: