Гость
Статьи
Чего хочет девушка?

Чего хочет девушка?

Здравствуйте, дорогие девушки, очень прощу вашей помощи относительно своей ситуации, иначе с ума сойду от размышлений и накручиваний на эту тему.
Ситуация следующая:
Есть хорошая подруга, которая мне очень нравится, она старше меня на несколько лет. Общаемся хорошо, очень тепло, порой она бывает достаточно холодной, но это не меняет мое отношение к ней.
Общаемся более полугода, полтора месяца назад повздорили, не общались месяц, затем получилось так что встретились, поболтали, помирились, был, скажем, примирительный секс))
Продолжаем общаться, все бы ничего, но решили ехать вместе в отпуск. Вылет 26 июля, брали путевку неделю назад. К чему я это, все бы хорошо,но я вообще запутался и не могу понять ее. Говорит что очень Классный, что очень нравлюсь ей, куча комплиментов, очень приятно, но недавно говорит "ты иллюзий не питай на счет отпуска, тебе не С кем ехать, и мне не с кем, поэтому едем вместе", а затем был еще разговор, в котором она спросила считаю ли я что мы с ней снова вместе, я сказал что да, а она ответила обидное "ну не буду рушить твои сказки".
Обидно, не понимаю что происходит, не знаю как вести себя и что делать((
Секс достаточно редко, поэтому вряд ли она общается со мной из за этого:-)
Заранее большое спасибо

Сергей Пономарев
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#2

А по сколько вам лет?
Если бы я была неравнодушна к мужчине очень, и была бы рада поездке с ним на отдых, я бы открыто не говорила о своей радости и чувствах, ну хотя бы чтобы не питать самой иллюзий и не травмировать себя... Чтобы сначала увидеть и понять, ( а для меня это было бы важно) , каковы его эмоции, желания и ожидания, я бы так примерно и сказала" мы же друзья, ничего и быть не может больше..." , чтобы зацепить его и наблюдать за реакциями.....
Хотя не факт конечно в вашем случае.

Авиатор
#3

Только возьми себе за правило не выпрашивать секс как подачку с её стороны. Девушка, судя по ситуации, любит самоутверждаться за чужой счёт. Пока тебе это удобно, терпимо, или, скажем так, ты позволяешь к себе так относиться, иного отношения к себе не жди. При первом удобном случае сваливай от неё.

DD
#4

Авиатор +
Еще намекни ей, что с отпуском могут возникнуть проблемы, возможно придется сдать путевки. И понаблюдай за реакцией.

мики
#5

Девушка хочет компаньонских отношений. Т.е. совместного проведения времени, при этом у каждого своя собственная жизнь. Вам сложно это увидеть

Авиатор
#6
мики

Девушка хочет компаньонских отношений. Т.е. совместного проведения времени, при этом у каждого своя собственная жизнь. Вам сложно это увидеть

На х рена тогда пук про "не буду рушить твои сказки"? В компаньонских отношениях оба в одинаковой позиции. Видишь, что в отношениях неравенство - чего мурыжить этого хлопца? Ищи ровню по отношениям. А так... Можно было расставить все точки над i без этого пид@рства-притворства?

Гость
#7

В отпуск ей надо. Просто не с кем, а одна по каким-то причинам не хочет. Вот и использует вас для этого.

Гость
#8

Автор, насколько твоя Возлюбленная старше тебя, по сколько вам лет, есть ли высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

Гость
#9

она считает тебя ще-голом потому так ведет себя

Сергей Пономарев
#10

Всем привет, извиняюсь что долго не посещал свою же тему)
1) ей 31, мне 24
2) я рыбы, она дева
3) у нее 2 высших
4) у меня тоже 2 высших и заканчиваю магистратуру

Всем спасибо за ответы:-)

Мультик
#11

Она явно обижена. Ты за словами следишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: