Гость
Статьи
Чего хочет девушка?

Чего хочет девушка?

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, первое несколько свиданий было всё хорошо, потом на 8 свидании я уже начал чувствовать что прогресс встал на месте, никак её не мог поцеловать, я естественно спросил её поцему она не хочет поцелуя, на что она мне ответила, что для неё это слишком "дико". С девушкой хорошо проводили время (обнимал, рассказывал интересные истории, шутили, кокетничили, друг друга подкалываем "как настоящие отношения"). Ну и по итогу 8го свидания уже в месенджере я ей написал что не хочу сидеть во "френд зоне" и можно сказать что "бортанул" её. Неделю не общались, в итоге я написал ей что был на имоциях и сорвался, тк был негативный опыт, на что она ответила что" было не приятно, когда такое неожиданно пишут", да, согласен. По итогу возобновили общение, уже намного лучше, стали более открыто общаться, искренно. Поудалялись с сайтов знакомств, так как она у меня спросила почему я там ещё сижу, на что я ответил "мониторю тебя", она сказала "ну если он сидит, то и я буду сидеть" и тоже мониторила меня, в итоге удалились и слава богу, скинули друг другу скрины. (я проверял с другого аккаунта 🙂) На данный момент можем общаться на темы "кекса", обнимаю её уже свободно, ну с интимными местами сложнее, но в ГУБЫ так и не даёт поцеловать. Начал спрашивать: что у неё есть чувства ко мне, но не доверят мне. Скажу так прогресс есть, но очень медленный... Ходим на встречи с ней уже 3 месяца, успел познакомиться с её родителями (она живёт с родителями), девушка скромная, но в общении разговор ива и открыта (на данный момент).

Хотел бы совета от девушек, что в этой ситуации делать/не делать, или какой-нибудь совет, так как она очень сильно мне нравится, единственная девушка к которой открылись у меня чувства. За ранее спасибо всем за ответ, всем добра и любви❤️

Парень с обложки
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше совет от мужчин слушай, и то не от всех.
Сначала вопрос: с какой целью ты знакомился? Честно себе и другим.

Подозреваю, что с нафантизировал уже, как ты с ней будешь сексоваться - у тебя выбора нет, или служить или покупать.

Парень с обложки
#2

Хочу добавить: Спросил встречаемся мы с ней или нет, на что ответила, что это сложные и неудобные вопросы для неё. Спрашивал про прошлые отношения, когда вы начали встречаться? На что она ответила "как съехались" так и начали встречаться. На данный момент живу с братом, но он собирается съезжать, в гости пока не хочет, говорит стесняется, хотя квартира двухкомнатная

Парень с обложки
#3
Гость

Лучше совет от мужчин слушай, и то не от всех.
Сначала вопрос: с какой целью ты знакомился? Честно себе и другим.

Подозреваю, что с нафантизировал уже, как ты с ней будешь сексоваться - у тебя выбора нет, или служить или покупать.

Изначально интересовал секс, но в момент встреч, переросло в чувства.

Гость
#4

Ты слишком угодливый и гнущийся. Может и даст тебе разок из жалости.

Гость
#5
Парень с обложки

Хочу добавить: Спросил встречаемся мы с ней или нет, на что ответила, что это сложные и неудобные вопросы для неё. Спрашивал про прошлые отношения, когда вы начали встречаться? На что она ответила "как съехались" так и начали встречаться. На данный момент живу с братом, но он собирается съезжать, в гости пока не хочет, говорит стесняется, хотя квартира двухкомнатная

Ты яркий пример, как НЕ надо поступать, она тебя презирает.
Поверь опыту как моему (но я до такого не скатывался), так и других (есть в открытом доступе), научному и религиозному обоснованию.

Гость
#6

Всё дело в тебе - ты думаешь о себе и своих удоврольствиях.
Признай это. Ты слаб и зависим от эмоций.

Юля
#7

Прогресс обсуждается лишь в плане интима, ни слова о совместном будущем, браке и тому подобное)

Гость
#8

Девушка (любая) хочет того, с кем испытывает внутреннее спокойствие, а от твоего суетливого дерганья влечение не возникнет.

Юля
#9
Парень с обложки

Хочу добавить: Спросил встречаемся мы с ней или нет, на что ответила, что это сложные и неудобные вопросы для неё. Спрашивал про прошлые отношения, когда вы начали встречаться? На что она ответила "как съехались" так и начали встречаться. На данный момент живу с братом, но он собирается съезжать, в гости пока не хочет, говорит стесняется, хотя квартира двухкомнатная

А насчёт встречаться ты предлагал, обозначил формат ваших отношений (дружба, свободные отношения, серьёзные отношения) или ждёшь шаг от девушки, что она всё решит, возьмёт инициативу в свои руки?

Юля
#10
Парень с обложки

Изначально интересовал секс, но в момент встреч, переросло в чувства.

Я даже этот ответ не прочитала, но по тексту всё равно было всё ясно, по-прежнему на первом месте секс, ну и может лёгкое влечение/интерес появился. Посему она должна выбрать тебя? Парней с кем можно чисто по развлекаться много

Гость
#11
Парень с обложки

Изначально интересовал секс, но в момент встреч, переросло в чувства.

Отсюда вывод: мурыжить вас почаще надо

Гость
#12

Молодец девушка, не верит и не даётся. Знает что нам похотливым животным от них надо.😁 Годик пообщайся ещё.

Парень с обложки
#13
Юля

А насчёт встречаться ты предлагал, обозначил формат ваших отношений (дружба, свободные отношения, серьёзные отношения) или ждёшь шаг от девушки, что она всё решит, возьмёт инициативу в свои руки?

Спрашивал, сказала интересны серъёзные отношения

Гость
#14
Парень с обложки

Спрашивал, сказала интересны серъёзные отношения

Так говорят чтобы уйти от ответа

Юля
#15
Гость

Отсюда вывод: мурыжить вас почаще надо

И разводить на деньги, так будет честнее

Гость
#16
Парень с обложки

Спрашивал, сказала интересны серъёзные отношения

А ты готов ей предоставить эти серьезные отношения? Водить в кафе, дарить цветы, затем жениться ?

Гость
#17

Денег и подарков хочет.

Парень с обложки
#18
Гость

Девушка (любая) хочет того, с кем испытывает внутреннее спокойствие, а от твоего суетливого дерганья влечение не возникнет.

Ну и как мне этого спокойствия добиться? Мы не каждый день видимся, на данный момент она начинает со мной переписку (в которой присутствуют "подразнивания", попросила меня сделать ей массаж, сказала что потянула мышцу (на днях пообещал сделать) В принципе инициатива уже идёт с её стороны, но я не могу понять, это какая то игра или просто себе цену набивает. Но 3 месяца, я считаю уже прилично времени прошло

Парень с обложки
#19
Гость

А ты готов ей предоставить эти серьезные отношения? Водить в кафе, дарить цветы, затем жениться ?

Да, кафе и цветы были, я не скупой, но и сильно не балую

Парень с обложки
#20
Юля

И разводить на деньги, так будет честнее

А что плохого в сексе? Я же не говорю разводить на секс. Даже если что то дарил, я дарил это без обязательства чем то отплатить

Гость
#21
Парень с обложки

Да, кафе и цветы были, я не скупой, но и сильно не балую

А, ну молодец. Я думала ты чисто попользовать девку хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: