Гость
Статьи
Измена до начала …

Измена до начала отношений?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств около месяца назад, общаемся каждый день, но ещё вживую не встретились. Вчера с подругой обсуждали этот сайт знакомств и оказалось, что мы общаемся с одним и тем же парнем. Они друг другу отправляют интимные фотографии и планировали встретиться в ближайшее время. Так она разозлилась и после нашей встречи рассказала парню о том, что мы знакомы. Он сразу же сказал ей, что я для него важнее, он понял, что у него ко мне чувства, и он извиняется за то, что дал ей какую-то надежду. Они переписывались пол ночи и он просил её ничего мне не рассказывать и просил совета как загладить передо мной эту вину. Сегодня он очень настаивает на встрече со мной, но я отказалась с ним видеться в связи с другими планами, и он сказал, что завтра отложит все дела и встретиться со мной в удобное для меня время. Говорит, что есть очень важный разговор, что он чуть не совершил ужасную ошибку и я должна об этом узнать от него (он не знает, что подруга уже мне это рассказала).
Я бы была не против с ним встретиться, но факт, что наша первая встреча будет из-за его чувства вины меня как-то расстраивает, начинать отношения на такой ноте не хотелось бы. Но с другой стороны, мы просто общались и наверное нет ничего плохого в общении с другими девушками находясь на стадии выбора, тем более что мы с ним не виделись вживую, но всё таки это неприятно. Моя подруга считает, что это измена по отношению ко мне и она бы оборвала с ним общение, а как думаете вы? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая измена если вы друг другу никем не приходитесь, даже сейчас?

Гость
#2

Ну так этож сайт знакомств,мужчина выбирает товар,приценивается,ты ведь не можешь по интернету быть сразу самой желанной и единственной из всех,я понимаю что хочется,но так это чисто технически не работает

Гость
#3

Нафиг вам этот мужик?

Гость
#4

Пусть сначала вложится в вас, чтобы это считалось изменой

Гость
#5

ну да, такое начало несколько пикантное с душком, но всё дело в том, нравится ли он или нет. насколько вы сами хотите этих отношений

#6

Нет, это не измена, а период общения. Это нормально, что человек не важно какого пола сидит на СЗ и в процессе поиска переписывается с несколькими. И я так делала. Просто Вам он понравился больше, чем Вы ему, и Вы, сидя на СЗ, как будто уже определились и хотите с ним отношений. Либо уже придумали себе их (хотя их нет).
Подруга Ваша, мне кажется, просто хорошая подруга и из принципа не хочет портить с Вами отношения.

#7

Неприятного в этом ничего нет, автор, просто Вы в него влюбились уже, видимо. И Вам обидно, что он для Вас уже до начала отношений "тот самый", а Вы нет. Мне кажется, Вам надо проще к ситуации относиться и притормозить.

Гость
#8

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#9

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: