Гость
Статьи
Парень не считает меня …

Парень не считает меня красавицей

Здравствуйте, дорогие девушки. Такая проблема, пустяковая даже.
Сегодня разговаривали с парнем, и он рассказал, что встретил в маршрутке девушку на 10/10. Так живо ее описал, будто влюбился. Когда я спросила, на сколько он бы мою внешность оценил, он сказал 8.5. Я, конечно, понимаю, что это пустяк и даже не стоит расстраиваться, но я всегда считала, что любящий мужчина считает свою половинку самой-самой. Что мне делать? Просто забыть?

Надежда
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не простила...серьезно

Гостья
#2

Да!

Верунчик
#3

Автор, спросите у своего парня, чего Вам не хватает до 10. А вообще будьте самокритичной, может та девушка и правда Вас красивей

гость
#4

Любящий мужчина вообще не стал бы рассказывать своей девушке кого он там встретил, и уж тем более ее описывать, такую распрекрасную! Пусть с друзьями обсуждают такие темы! Я бы обиделась и очень сильно, если б мне такое сказал...

Гость
#5

также сделай в ответ...про какого-нибудь альфа-самца расскажи..))

Моника
#6

Если мужчина любит по-настоящему никогда такого не скажет, даже в шутку.
Стоит вам задуматься о дальнейших отношениях с ним.
Я бы не простила, это не мелочь!
Дальше будет хуже, проверено на собственном опыте!

Юля
#7
Моника

Если мужчина любит по-настоящему никогда такого не скажет, даже в шутку.
Стоит вам задуматься о дальнейших отношениях с ним.
Я бы не простила, это не мелочь!
Дальше будет хуже, проверено на собственном опыте!

+++

Гость
#8

Странно, вчера была похожая тема.

Гость
#9

Вот основная беда красивых женщин - мужчины с ними только из-за внешности и вообще сильно озабоченные женской внешностью.

Гость
#10

Сами подумайте,допустим -если бы эта девушка подошла к вашему парню и предложила познакомится,он бы про вас в ту же секунду забыл, а так как с этой красотой ему ничего не светит,то он с вами,вы для него запасное колесо.

Кенгуру
#11

Можете ему ответить, что у него может внешность и сносная, а вот ума - на 1.5 из 10 с трудом наберётся.

Может, вы и не королева красоты. Но зачем об этом вот так прямо говорить, а тем более оценки давать?

Гость
#13

Да, скажи ты ему гадость какую-нибудь! И пусть он попробует ту, что на 10/10 вообще добиться! И ваще кто ему дал право оценивать? Не нравится что-то - ***** с пляжа!

Жейсон СтутемЪ
#14

8.5 - это довольно много
я вообще было влюбился в 6,5 , так что этот бабский гундеж про "если любит, значит самая красивая" оставьте себе.

Кенгуру
#15
zlovlad ru

Мужчина всегда обязан стремиться к лучшему. И будь уверена, он тебя приукрасил на полбала, а то и бал минимум. Ибо он выбирает из того, на что сам способен.
То есть мужчина кроме того насколько девушка ему нравится - выбирает еще и насколько она ему доступна - что сильно зависит от его веры в себя и от того, что он достиг в этой жизни.
Что мы тут видлим - с одной стороны он тебя обидел.
С другой - был с тобой честен - поделился впечалением.
Нужно было как то это обыграть, например сказать - ну да, это может у неё внешность на 10 а характер на единицу. Так что прибавляй мне 1.5 бала - за то что я тебя терплю, поросенок! На баб он там заглядывается ах ты ж ! и фигакс ему щелбан ! И свести все в любовную игру.

Почему женский форум опять забит подростками?

Лада
#16

если мне мужчина вообще оценку ставил - хоть 10 из 10 - я бы сильно задумалась нафига мне такой м.

Гость
#17
zlovlad ru

Мужчина всегда обязан стремиться к лучшему. И будь уверена, он тебя приукрасил на полбала, а то и бал минимум. Ибо он выбирает из того, на что сам способен.
То есть мужчина кроме того насколько девушка ему нравится - выбирает еще и насколько она ему доступна - что сильно зависит от его веры в себя и от того, что он достиг в этой жизни.
Что мы тут видлим - с одной стороны он тебя обидел.
С другой - был с тобой честен - поделился впечалением.
Нужно было как то это обыграть, например сказать - ну да, это может у неё внешность на 10 а характер на единицу. Так что прибавляй мне 1.5 бала - за то что я тебя терплю, поросенок! На баб он там заглядывается ах ты ж ! и фигакс ему щелбан ! И свести все в любовную игру.

Нет, надо было сказать ему, что его внешность на 2, а финансовые возможности вообще на единицу. Все мужчины хотят моделей из victoria's secret и sport illustrated, но далеко не у всех есть такая возможность. Так что пусть сначала посмотрит на себя в зеркало, а потом заглянет в свой кошелек.

Гость
#18

Автор, тут варианта ровно два:
1. Прекрасно понимает, что вам будет обидно, сделал специально, чтобы унизить
2. Дурак, даже не понимает, что несет, говорит, что думает, а думает он, что вы "так себе", та ***** лучше...

Гость
#19
Гость

Все мужчины хотят моделей из victoria's secret и sport illustrated, но далеко не у всех есть такая возможность. Так что пусть сначала посмотрит на себя в зеркало, а потом заглянет в свой кошелек.

ыыыы))) и почаще, для приобретения адекватной самооценки..))

Гость
#20
Гость

Автор, тут варианта ровно два:
1. Прекрасно понимает, что вам будет обидно, сделал специально, чтобы унизить
2. Дурак, даже не понимает, что несет, говорит, что думает, а думает он, что вы "так себе", та ***** лучше...

Унизить? 8.5 это сногсшибательная красавица. Уверен, что больше чем на 5 не наберется.

Гость
#21

1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».

Гость
#22

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.

Гость
#23

А ты скажи парню - зато у Пети член длиннее и толще твоего

Гость
#24
Гость

А ты скажи парню - зато у Пети член длиннее и толще твоего

А ей не жирно чтобы ее еще красавицей считали? Хотя ее в общем-то считают.

Гость
#25

он тебя недостоин, бросай его

Гость
#26
Гость

А ей не жирно чтобы ее еще красавицей считали? Хотя ее в общем-то считают.

А если парень не считает её красавицей и сравнивает с другими, то пусть и идет к этим другим. Что ему от неё то надо? Зачем вообще это говорить? Унизить девушку захотелось? Так пусть в ответ послушает, что у Пети член длиннее и толще, а у Васи денег больше.

Гость
#27
Гость

А если парень не считает её красавицей и сравнивает с другими, то пусть и идет к этим другим. Что ему от неё то надо? Зачем вообще это говорить? Унизить девушку захотелось? Так пусть в ответ послушает, что у Пети член длиннее и толще, а у Васи денег больше.

нормальные парни к красавицам не подваливают, у них спонсоры, папики и т.д.

Кенгуру
#28

Ну смешно читать 21-22. Прям ходят такие пронумерованные и ждут, пока какой-нибудь дрыщ-классификатор их соблазнит.

Попробуй что ли начать жить настоящей жизнью и общаться с реальными людьми, женщинами в том числе, чем придумывать глупости. Может быть, втянешься и понравится.

Гость
#29
Кенгуру

Ну смешно читать 21-22. Прям ходят такие пронумерованные и ждут, пока какой-нибудь дрыщ-классификатор их соблазнит.

Попробуй что ли начать жить настоящей жизнью и общаться с реальными людьми, женщинами в том числе, чем придумывать глупости. Может быть, втянешься и понравится.

Это скопировано чтобы имели предстиавление о шкале и понимали, что девушке сделали комплимент

Гость
#30

Автор, а он является любящим тебя мужчиной или просто знакомыми?

Гость
#31
Гость

нормальные парни к красавицам не подваливают, у них спонсоры, папики и т.д.

это прыщавые ло хи не подваливают, неуверенные в себе, а нормальные мужики и папики и спонсоры имеют 10бальных как хотят

Гость
#32
Гость

Это скопировано чтобы имели предстиавление о шкале и понимали, что девушке сделали комплимент

То есть, объективно говоря, высший балл - это 8? А девятка - это восьмерка, в которую мужик влюбился?

Гость
#33
Гость

То есть, объективно говоря, высший балл - это 8? А девятка - это восьмерка, в которую мужик влюбился?

да

Альбина
#34

Любимого человека всегда считаешь самым красивым, поэтому в него и влюбляешься.

Автор, Ваш парень - хам и вообще недалёкий человек. Нафига такой нужен, пусть идёт к той 10-е.

Гость
#35
Гость

это прыщавые ло хи не подваливают, неуверенные в себе, а нормальные мужики и папики и спонсоры имеют 10бальных как хотят

Папики и спонсоры - это не нормальные мужики. Нормальные мужик это как раз те самые прыщавые лoxи.

Гость
#36
Гость

да

А не поясните принципиального отличия 9 от 10?

Гость
#37
Гость

А не поясните принципиального отличия 9 от 10?

10 - просто некий идеальный, придуманный образ, в природе не существует. 9 - объективно самые красивые девушки в мире.

Гость
#38

1. О, это ужас. Ножки в раскорячку, зубки в растопырку. Покрыт отвратительными наростами, сочащимися гноем язвами, кое-где на нем растут грибы. Одним своим запахом убивает все живое в радиусе двух метров, одним своим видом повергает всех в паническое бегство.

2. Тут просто - бомжующий, подзаборный алкан, или нарик на последней стадии.

3. Крайне некрасивый парень. Возможно, из-за серьезного недостатка внешности, например у него нереально огромный нос, или зубки, опять-таки, в растопырку, грибочек может где-то пророс (но не более одного признака из единицы). Чтобы девушка спала с таким, у него должен быть потрясающий внутренний мир и аццкая харизма. Впрочем особо незамороченным девушкам хватит и наличия у него «бентли».

4. Просто несимпатичный парень. Осанка напоминает букву «зю», одет в что-то невнятное с раскладки в подземном переходе, причем при выборе шмоток набрал вещей которые максимально ему не идут. На лбу написано «я лузер». Он сам это написал, уж не знаю почему.

5. Парень себе и парень. Каких большинство. Одет так же как и пол-города. Сами девушки на него не вешаются, но при попытке познакомится, убегать с диким воплем не будут.

Гость
#39

6. Тут есть два варианта – либо это стильный, прокачанный пятёрик, либо это плохо одетый, неухоженный семерик. Девушки его замечают, часто улыбаются и посылают ССС.

7. Ну это ваще красавчег. Не буду писать признаки –для одной 7 должен быть широкоплечим блондином, для другой – брюнетистым готом. На лбу написано «я крут». Девушки эту надпись читают и пытаются спровоцировать его на знакомство, а некоторые решают подойти первыми. Как вариант для незамороченных девушек- 4-5 на «бентли».

8. Даже если для девушки идеал мужчины, например, рыжий, а 8 оказался шатеном, она все-равно найдет его красивым. Он стильный, накачанный, он излучает уверенность и сексуальность. Девушки на него вешаются гроздьями.

9. Это просто супер-мачо. Одного его вида достаточно, чтоб девушка возбудилась и забыла все, чему учила ее мама. Если он решит завести ЛТР, его девушке придется круглые сутки ходить за ним с палкой, и отгонять конкуренток. Пикап и прочие примамбасы ему не нужны, у него проблема как уменьшить внимание женщин к своей персоне, ибо все хорошо в меру.

10. Не знаю, как он выглядит, никто его никогда не видел. Ходят слухи, что последний десятк был зверски изнасилован до смерти сотней девушек, после того, как рискнул выйти на улицу без 50 человек вооруженной охраны.

Гость
#40
Гость

10 - просто некий идеальный, придуманный образ

Так Вы же про 9 баллов писали "это твой идеал"?

Гость
#41
Гость

Так Вы же про 9 баллов писали "это твой идеал"?

Но это реальный идеал. А 10 - сферический, в вакууме.

Гость
#42
Гость

он тебя недостоин, бросай его

Не, это же одно слово на вумане: онтебянедостоинбросайего.

А вообще-то глупости какие.
Ну, парень ляпнул лишнее. Но бабы-то каковы, лишь бы им очки втирали. Что за тщеславные выпендрюшки.

Гость
#43
Гость

Но это реальный идеал. А 10 - сферический, в вакууме.

Бред какой-то)))

Гость
#44
Гость

Бред какой-то)))

Бред это русские женщины, хотящие мужа с зарплатой от 100 тысяч и еще чтобы она ему нужны была.

Гость
#45
Гость

Бред это русские женщины, хотящие мужа с зарплатой от 100 тысяч и еще чтобы она ему нужны была.

Это смотря какой город и какая у мужика профессия. А то где- бред, а где- среднестатистическая обыденность.

Гость
#46
Гость

Это смотря какой город и какая у мужика профессия. А то где- бред, а где- среднестатистическая обыденность.

Любой город, а профессии разные бывают, причем тут конкретные мужики?

Гость
#47
Гость

Бред это русские женщины, хотящие мужа с зарплатой от 100 тысяч и еще чтобы она ему нужны была.

И как по Вашему, обоснованность таких запросов женщины зависит от количества набранных ею баллов по этой шкале?

Гость
#48
Гость

Любой город, а профессии разные бывают, причем тут конкретные мужики?

Ну от 100- это не большие деньги. На одного-норм. На двоих-троих(периуд декрете имею в виду)- уже ужиматься.

Гость
#49
Гость

Ну от 100- это не большие деньги. На одного-норм. На двоих-троих(периуд декрете имею в виду)- уже ужиматься.

Это очень большие для России деньги, у нас люди по 10, 15 получают, 20 уже неплохо.

Гость
#50
Гость

И как по Вашему, обоснованность таких запросов женщины зависит от количества набранных ею баллов по этой шкале?

Ну если 8 или 9 - конечно обоснованно. Хрен с ним, даже 7. 5-6 это уже зарплата 20 тысяч.