Парень считает, что если девушка в отношениях оказывается в компании, где есть мужчины, то это неуважение к партнёру
Интересно мнение со стороны.
Если девушка неделю живёт у подруги в другой стране, а подруга хочет познакомить её со своими друзьями, среди которых есть мужчины, считается ли нормальным просто пообщаться в общей компании?
Мой (можно сказать бывший )парень считает, что если девушка в отношениях оказывается в компании, где есть мужчины, то это уже неуважение к партнёру.Ну как считает , сказал что я ш… и требую чужого внимания. Мне же кажется, что важно поведение человека, а не сам факт присутствия мужчин рядом .
Все дело в самооценке мужчины, его чувствах и доверии к женщине, а ревность, запреты - это детский сад, если женщине нужно будет сходить "налево", она это провернет легко и незаметно
Aнтон Силуанов
[2402014506]
#2
Ваш (можно сказать бывший) парень не очень ментально здоров.
Гость
[4058562729]
#3
Это прям набатище для вас. Надо бежать от такого. В компаниях не должно быть мужчин, на работе, в окружении и ходить вы должны замотанная с головы до пят, не краситься, сидеть дома и смотреть только на него, общаться только с ним . Никаких друзей, подруг, родственников. Только он. Иначе, вы ш и б. Такие ведь реально бывают.
Гость
[2914802203]
#4
Не, это неадекватный запрос. Мы живем в смешанном обществе и общаемся в смешанных пространстве — мужчины и женщины. И всем все ок. Ваш (почти уже бывший) мч пытается выставить довольно бытовую историю, как что-то неслыханное и исключительно неуважительное по отношению к нему. Манипулятор)
Интересно мнение со стороны.
Если девушка неделю живёт у подруги в другой стране, а подруга хочет познакомить её со своими друзьями, среди которых есть мужчины, считается ли нормальным просто пообщаться в общей компании?
Мой (можно сказать бывший )парень считает, что если девушка в отношениях оказывается в компании, где есть мужчины, то это уже неуважение к партнёру.Ну как считает , сказал что я ш… и требую чужого внимания. Мне же кажется, что важно поведение человека, а не сам факт присутствия мужчин рядом .
Что думаете?