Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Приветствую адекватных людей.
Есть парень, недавно встречаемся и всё хорошо, но у него есть подруга. Причём общаются они давно, сначала я не обращала внимание на их общение и она сама мне понравилась, когда мы познакомились. Так-то по общению неплохой она человек, у неё есть жених. Всё хорошо было, но почему-то в последнее время мне не нравится их встречи и общение, нет субординация в общении. Парень говорит, что они так всей компашкой общаются и им так комфортно, я стараюсь это принять, но мне неприятно как они обнимаются с ней, общаются, как он её нахваливает, какая она молодец, что он рад, что у него такая крутая подруга, поддерживает её. У меня у самой есть знакомые - парни, но я так не общаюсь с ними, соблюдаю рамки.

Подскажите, пожалуйста, как погасить в себе ревность?

Я понимаю, что ревновать это плохо и не хочу это чувство принимать в себе.

Нет автора
1 ответ
Последний — Перейти
Вы е
#1
Ревность -это плохо.Ревность,может,довести до болезни.Странные у вашего парня отношения с бывшей девушкой.Тем более если у нее есть уже парень,то зачем ей ваш парень.?Может,он надеется,что она к нему вернётся,?А как же ее настоящий парень к этому относится,если они то обнимаются,и он говорит ей комплименты.Он не ревнует ее к вашему парню?Что толку ревновать?Будь,что будет!Если он захочет уйти,он уйдет от вас и его никто не остановит.Так что возьмите себя в руки,не показывайте свою ревность,не унижайтесь.А лучше положитесь на судьбу.Если вам судьба с ним быть,то будете.А если нет,то пусть идёт своей дорогой.Найдется другой,более надёжный.А этот ненадежный.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 476 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти