Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Ревность к родной сестренке (младше на 8 лет) замучила... Помогите справиться! Пол года назад познакомилась с МЧ, стали жить вместе. Он близнец(38), я лев(37). У меня от первого брака двое детей 14(мальчик) и 9 лет(девочка) живем вместе. У него с детьми хорошие отношения. Я руководитель среднего звена, только недавно стала получать зар.пл. более менее стала прикупать вещи, хоть немного стала выглядеть привлекательно. О свободном времени и говорить не приходилось: работа, дети, уроки. Мужиков не было 6 лет. Я худенькая, груди нет...А моя сестренка ходит в спорт залы, йога, клубы, современная музыка, общительная-болтушка... У меня живот болит когда я слышу как они общаются, замыкаюсь, ночью не сплю. О моей возможности забеременеть от него, брякнул типа "иди в модели, с беременностью опоздала"

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он не хочет совместных детей?А как мотивирует?И при чем здесь модели....

Точка кипения
#3

про моделей и беременность ни черта не поняла.

а с сестрой поговорить никак нельзя?

VIP-персона
#4

не поняла, в модели вам зачем идти?? у него самого дети есть?

ВV
#5

обходите совместное общение стороной, встречайтесь только на семейных праздниках.....

Гость
#6

Так сестра видимо сама не прочь глазки построить...Как грится - су...ка не захочет....Поговорите в первую очередь с ней

Милая
#7

Запомните раз и навсегда - ОН ВСЕГДА БУДЕТ ЧУЖИМ, А ОНА ВСЕГДА ВАШ РОДНОЙ И БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК.

Уберите свои комплексы и сразу не будет виноватых всегда и во всем вокруг Вас.

#8

8 лет жить без мужчины....(написала, и самой страшно) по неволе заревнуешь к молодым и апетитным))) Убрать комплексы....есть ли такие счастливчики, кто избавился от них, а не засунул их глубоко...Моя "зависть" к сестренке идет глубоко в детство, в отношения между мной, матерью и ей. Сегодня опять наступила на эти же грабли, вечер и ночь с милым коту под хвост.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: