Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Ревность к бывшей девушке мужа не дает мне спокойно жить. Я второй раз замужем, у нас дочка. Недавно его бывшая переехала в соседний с нами дом. Моего мужа как подменили. Он стал задумчивым, слушает песни типа: как жаль, что мы разошлись, не могу тебя забыть и т.д. Я схожу с ума от того, что он засыпает и просыпается с мыслями о ней. Он любит меня, я знаю, в отношениях ничего не изменилось, но я чувствую, что в мыслях он не со мной. Нас как будто трое все время. Мне очень плохо, помогите...

Маргарита
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Слушайте,это вы по моему засыпаете и просыпаетеcь с мыслями о ней. Паранойя у вас. Если так свербит в одном месте так и спросите у мужа "какого хрена?".

Гость
#2

Подружитесь с ней, найдите ей парня, и ей не будет дела до вашего мужа.

Мужчина.
#3

А чего бы Автору не поговорить с мужем серьезно?

Если есть проблемы в отношениях, их надо проговаривать.

Желательно сразу, чтобы не копился негатив в душе.

Гость
#4
Мужчина.

А чего бы Автору не поговорить с мужем серьезно?

Так он и сказал, что думает о бывшей. Это же смешно. Еще и скажет, что жена ему мозг выносит, и что у нее бзики.

Яна
#5
Гость

Мужчина.А чего бы Автору не поговорить с мужем серьезно?

Так он и сказал, что думает о бывшей. Это же смешно. Еще и скажет, что жена ему мозг выносит, и что у нее бзики.

Ничего он не говорил. Это автор себе насочиняла ,теперь мучается.

Гость
#6
Яна

Ничего он не говорил. Это автор себе насочиняла ,теперь мучается.

Естественно, не говорил, но именно так и среагирует. Даже если и есть что-то в голове насчет бывшей.

Не признается никто и никогда.

Гость
#7

бред, сами себе проблему придумали

Римма
#9

Поговорите с супругом. СКажите ему, что именно Вас напрягает. Если Вы ему нужны - пойдет Вам навстречу. Если не нужны - уже ничего не поможет. Всегда лучше поговорить - хоть ясность будет. А так и в себе негатив копите, и муж ВАше напряжение чувствует. И боль Вам поведением причиняет

Яна
#10
Гость

Яна

Ничего он не говорил. Это автор себе насочиняла ,теперь мучается.

Естественно, не говорил, но именно так и среагирует. Даже если и есть что-то в голове насчет бывшей.

Не признается никто и никогда.

Так можно свихнуться на почве подозрений. В таком случае можно каждого мужика обвинить в каких то там мыслях.

Ольга
#13

Не переживайте, это у него пройдет... У всех бывает приступ ностальгии по влюбленности. Главное сами не сильно заморачивайтесь. А то нервы жалко...

Гость
#14

Не чего тут не поделаешь,она недоступна для него ,потому и желанна.Была я на месте Вашего парня,если бы меня ещё и муж в то время доканывать стал,совсем плохо было бы,пройдёт у него может,наберитесь терпения.

Гость
#15

я бы с ума сошла,и мозг вынесла своему)но было бы только хуже..

Гость
#16
Маргарита

Ревность к бывшей девушке мужа не дает мне спокойно жить. Я второй раз замужем, у нас дочка. Недавно его бывшая переехала в соседний с нами дом. Моего мужа как подменили. Он стал задумчивым, слушает песни типа: как жаль, что мы разошлись, не могу тебя забыть и т.д. Я схожу с ума от того, что он засыпает и просыпается с мыслями о ней. Он любит меня, я знаю, в отношениях ничего не изменилось, но я чувствую, что в мыслях он не со мной. Нас как будто трое все время. Мне очень плохо, помогите...

Идите к бабке и сделайте мужу приворот он ее напрочь забудет!

терпила
#17

Автор
Я так бабу с ребёнком взял.По началу в уши пела сладко.
Есть общие дети.
Понял,как волка не корми...Словом,напоролся на авантюристку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: