Гость
Статьи
Ревность

Ревность

С парнем давно,живем вместе , но был период расставания в отношениях , в этот момент он общался с другой дамой, но и я не скучала и общалась с парнем,но для меня мое общение понято- никакой симпатии ,просто дружеское общение,не больше, не меньше. Затем сошлись , постоянно его ревную, научилась это скрывать , но дикая ревность, не хочу быть обманутой, мы много говорили об этом, он клялся в любви и прочее, но ревность не угасает, вроде и поводов нет, и голова работой забита, но то чувство, что меня предадут не даёт покоя... как бы вы справлялись ?

Элллина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взращивайте уверенность в себе, ведь он с вами, а не с ней. Иначе ревностью сами его вытолкните из отношений.

Понедельник
#2

Он на самом деле с мужиком был, а не с дамой

Гость
#3
Гость

Взращивайте уверенность в себе, ведь он с вами, а не с ней. Иначе ревностью сами его вытолкните из отношений.

Ну такое. Тоже мне достижение. Что кобель потаскался от одной к другой и вернулся. Я бы не приняла. Но автор ду рочка по-моему, она же приняла, да еще и ревнует.

Гость
#4

надо было трахаться с тем парнем, с которым общались, был бы 1:1 и ревности бы не было

Амидала&Амидала
#5

ВАМ ОТКАЗАНО В АУДИЕНЦИИ. . .

Гость
#6
Гость

надо было трахаться с тем парнем, с которым общались, был бы 1:1 и ревности бы не было

В следующих отношениях она так и поступит наверняка.

Гость
#7
Гость

Ну такое. Тоже мне достижение. Что кобель потаскался от одной к другой и вернулся. Я бы не приняла. Но автор ду рочка по-моему, она же приняла, да еще и ревнует.

Ну не приняли бы и отлично. Удачи в поиске идеального.

Гость
#8
Гость

Ну не приняли бы и отлично. Удачи в поиске идеального.

Так действительно, отлично же. Кому нужен потасканный мужик сомнительного качества? Только ло хуш ке какой-то ;)
Автор тоже это поняла и скоро навострит лыжи к новому секси бою.

Гость
#9
Гость

Так действительно, отлично же. Кому нужен потасканный мужик сомнительного качества? Только ло хуш ке какой-то ;)
Автор тоже это поняла и скоро навострит лыжи к новому секси бою.

Именно что сомнительного качества никому не нужен. А если на него женщины сами вешаются, то, видимо, качество его лучше.

#10

Скрывайте свою ревность, не нужно показывать этого. Вы ведь вместе,чего ревновать-то, учитесь доверять друг другу и будет вам счастье

Гость
#11
Гость

Именно что сомнительного качества никому не нужен. А если на него женщины сами вешаются, то, видимо, качество его лучше.

Бред. Самые гов нистые мужики линяют от одних к другим. Да еще и возвращаются потом, как побитые собаки.

А самые крутые мужчины не бегают от одной к другой, потому что женщина у такого держит его зубами, ногами и руками и писей и фиг позволит такому сокровищу уплыть из рук к какой-то бабе.

Гость
#12
olya.kozhevnikova.83t

Скрывайте свою ревность, не нужно показывать этого. Вы ведь вместе,чего ревновать-то, учитесь доверять друг другу и будет вам счастье

Что ты несешь? Какое доверие тупому кобелю?
И что с того, что они вместе?
Он недавно был вместе с ней, потом вместе с другой, потом снова захотел быть вместе с этой.
Просто лузер видимо и с очередной подстилкой не выгорело, может в сексе не удовлетворил ее или просто выгнала его, вот он и решил вернуться к бывшей. Неудачник

Гость
#13
Гость

Именно что сомнительного качества никому не нужен. А если на него женщины сами вешаются, то, видимо, качество его лучше.

Ты бредишь. Будт он качественным, его бы не отпустила автор, и потом та, другая. А так он нафиг никому не нужен. Никто не держится за него.

Гость
#14
Гость

Бред. Самые гов нистые мужики линяют от одних к другим. Да еще и возвращаются потом, как побитые собаки.

А самые крутые мужчины не бегают от одной к другой, потому что женщина у такого держит его зубами, ногами и руками и писей и фиг позволит такому сокровищу уплыть из рук к какой-то бабе.

Вы щас какую то ну очень доминантную даму описали

Гость
#15
Гость

Ты бредишь. Будт он качественным, его бы не отпустила автор, и потом та, другая. А так он нафиг никому не нужен. Никто не держится за него.

Пфф... Качественные мужчины что же не имеют право на щастье?) Да и зачем собой обременять человека которому не нужна без веских обстоятельств. А самое главное- неуважение к себе, держать человека который рядом находиться не хочет. В конце концов, место одно, а а он не один. Другому достанется)

Гость
#16
Гость

Вы щас какую то ну очень доминантную даму описали

Не доминантную, а умную. Такие выбирают крутых качественных мужчин и держат их крепко, своими методами, в том числе сэксуальными.

Гость
#17
Гость

Пфф... Качественные мужчины что же не имеют право на щастье?) Да и зачем собой обременять человека которому не нужна без веских обстоятельств. А самое главное- неуважение к себе, держать человека который рядом находиться не хочет. В конце концов, место одно, а а он не один. Другому достанется)

Не поняла, о чем этот набор слов? Кто кого обременяет? Качественный мужчина никогда не станет спать и тем более отношаться жениться с той, которую не хочет и не любит. Он же не неудачник какой-то, что не может определиться или бегает от одной к другой(одна с квартирой, вторая с борщами, третья делает минет). Качественный выбирает такую, что удовлетворяет все его потребности и жить с бабой ради ее жилья или ее борщей ему смысла нет.

Гость
#18
Гость

Пфф... Качественные мужчины что же не имеют право на щастье?) Да и зачем собой обременять человека которому не нужна без веских обстоятельств. А самое главное- неуважение к себе, держать человека который рядом находиться не хочет. В конце концов, место одно, а а он не один. Другому достанется)

Вы просто не видели такие пары, а я видела. Не о себе пишу кстати.
И повторюсь, крутых мужчин женщины не отпускают, не значит что насильно их держат. Просто создают им такое пространство, чтобы тем не было смысла уходить, облизывают их с ног до головы и для своей умной женщины он царь и лучший мужик на земле. Смысл ему уходить?

Гость
#19
Гость

Не поняла, о чем этот набор слов? Кто кого обременяет? Качественный мужчина никогда не станет спать и тем более отношаться жениться с той, которую не хочет и не любит. Он же не неудачник какой-то, что не может определиться или бегает от одной к другой(одна с квартирой, вторая с борщами, третья делает минет). Качественный выбирает такую, что удовлетворяет все его потребности и жить с бабой ради ее жилья или ее борщей ему смысла нет.

Набор слов о том что нормальный мужчина женится да даме которая во всем его и устраивает. И измен тогда нет. А если есть измены и повод вцеплятмя, значит дама его не устраивает

Гость
#20
Гость

Вы просто не видели такие пары, а я видела. Не о себе пишу кстати.
И повторюсь, крутых мужчин женщины не отпускают, не значит что насильно их держат. Просто создают им такое пространство, чтобы тем не было смысла уходить, облизывают их с ног до головы и для своей умной женщины он царь и лучший мужик на земле. Смысл ему уходить?

Видела я такие пары. Ужасно.

Гость
#21
Гость

Набор слов о том что нормальный мужчина женится да даме которая во всем его и устраивает. И измен тогда нет. А если есть измены и повод вцеплятмя, значит дама его не устраивает

В парах что я привела в пример измен нет, скорее всего. Там и так все отлично.

Гость
#22
Гость

Видела я такие пары. Ужасно.

И что в них ужасного? Что мужчина не изменяет и что им дорожат?

Гость
#23

Ну здесь психолог нужен профессиональный.

Гость
#24

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#25

Недоверие просто так не возникает. Если вам кажется что вам изменяют, значит вам изменяют) Ревность не просто так появилась, значит дают повод.

#26

...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема