Гость
Статьи
Пролбнема на грани …

Пролбнема на грани депрессии.я не могу есть свою еду

Меня просто воротит от тефтелей и пюре собственного приготовления .год с лишним живу одна ,мать отдельно .не навижу готовку ,мать потом все везде вокруг и посуды .как бы назаставляла себя лень страшная .работаю каждый день кроме субб и воскр.после работы готовить нет желания все время на готовкууйжет .раньше лет в 20 было желание готовить все делала. Все неплохо получалось ,а потом парень хвостом вильнул и родители его напели ему ,портом все перестала видеть смысл в готовке ,старании.сейчам мне 30 .мне кажется это есть не возможно вечно холодное не до гретое ,без вкуса.располнега сильно ,салатик магазинный майонезный ,фри ,прочее .винцо .а особенно сладкое всегда любила .противно все в квартире на кухне ,ремонт нужен давно .все страшное. Денег столько нет и просто вообще нет на ремонт .а там и мебель надо и стены и холодильник все .страшно ,на анароексию не похоже ли это ?хотя я полная стала .вот обед первый раз от работы дома и мне так мерзко впихивать свою еду !! Вообще депрессия какая то на этом фоне .помогите !!! Все безвкусное ,все по рецептам .волосы выпадают еще по всей квартире .шампунем мою но он не для окрашенных репейник .не часто мою.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словесный понос .автор ,вам полегчало ?

Гость
#2

Похмельный синдром.

Гость
#3

полегчало? все в одну кучу ,как выс.рала.

Гость
#4
Гость

Похмельный синдром.

Да не, я думаю автор ещё в процессе бухания

Понедельник
#5

Отвратная замарашка

Гость
#6

Может депрессия у вас?

Момо
#7

Это спайс?

Гость
#8

Девушка, Вы курите что???

Гость
#9

Найди мужчину и реши свои проблемы за счет него, повысь самооценку. Поступит так, как поступают все нынешние женщины- потребл*ди и проститутки бытовые.

Гость
#10

Я тоже не готовлю. На работе морковку зажую в перерыв, а на обед, суши, сашими, маки. Фрукты какие-нибудь на перекус.

НИКАгда
#12

Замечаю за собой, что стала какая-то раздраженная. Веселиться перестала, вернее радоваться жизни. Ничего не радует, ну, кроме детей, пожалуй. Вот раньше в комедиях хороших отдушину находила, а сейчас и они уже поперек горла(

Анна
#13

Ну, фильмы-то, тоже могут надоесть. Меняйте свои увлечения, может вышивание крестиком вас заинтересует, ну а почему нет) Или игра компьютерная, но, в меру!! Если не помогает это, пропейте Кинетоп, например. Он вернет вашему организму серотонин, тут уж вы точно встряхнетесь)

НИКАгда
#14

Вот в голове крутится само слово серотонин, а что это и как связать сейчас в одну кучу не могу. Расскажите, пожалуйста, подробней. Или ладно, сейчас почитаю сама в интернете. Окей, гугл…

Анна
#15

Да мне не сложно, сейчас попытаюсь в двух словах. От постоянных стрессов, бешеного ритма жизни, в организме образуется дефицит серотонина. Что сказывается на общем состоянии, появляются депрессивные нотки в поведении, развивается тревожность и апатии. Важно не запустить этот момент и вовремя помочь своему организму. А Кинетоп на основе аминокислоты 5htp, магний, цинк, витамины, которые в связке помогают выработать и восполнить недостаток серотонина.

НИКАгда
#16

Такс, ну более-менее понятно. А есть курс какой-то у Кинетопа? Продается в аптеке? Рецепт нужен? Не думала, что правда это может помочь, буду надеяться)

Анна
#17

Курс рекомендованный — месяц. Я придерживалась его, по 1 таблетке в день. Покупала в интернет-аптеке, рецепт не нужен. Не сомневайтесь, однозначно должен помочь) Сейчас вспоминаю, какая я ходила напыщенная и нервная раньше и какая сейчас, это просто небо и земля)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема