Гость
Статьи
Жизнь, работа. Кажется …

Жизнь, работа. Кажется я на грани депрессии

Здравствуйте, кажется я на грани депрессии. Последнее время я будто потеряла жизненный ориентир, мне 22 года, устроилась работать в школу, сейчас перевели на учителя, но это совсем не мое, каждый день еду будто на эшафот. Несколько месяцев назад рассталась с парнем (почти 4 года вместе), каждый день проживаю будто не свою жизнь, стараюсь на выходных с друзьями куда-то выбираться, иначе сошла бы с ума, работа полностью поглощает, живу в маленьком селе, но по ощущениям будто в какой-то закрытой емкости, хочу уволиться и переехать, но как и всегда все упирается в финансы, которые поют романсы, обеспечиваю сама себя, немного стараюсь по возможности помогать близким. Страх того, что при переезде ничего не изменится меня одолевает, от самой себя не убежишь, я понимаю, но все же, возможно кто-то проходил через подобное, буду рада советам, спасибо #работа #психология #нуженсовет

непонятная
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет. Что работаешь на нелюбимой работе плохо, это и выматывает) тебе нужно на выходные кординальео менять обстановку, ехать с друзьями в другой населенный пункт на выходные, без денег плохо конечно. И личную.жизнь нужно наладить, от этого тоже многое зависит, парень будет отвлекать от повседневности рабочей. ты из какого населенного пункта, область?

#2

А если плменять раьоту, заняться тем,что тебе по душе?это возможно?

Гость
#3
Алекс

А если плменять раьоту, заняться тем,что тебе по душе?это возможно?

нет

непонятная
#4
Алекс

Привет. Что работаешь на нелюбимой работе плохо, это и выматывает) тебе нужно на выходные кординальео менять обстановку, ехать с друзьями в другой населенный пункт на выходные, без денег плохо конечно. И личную.жизнь нужно наладить, от этого тоже многое зависит, парень будет отвлекать от повседневности рабочей. ты из какого населенного пункта, область?

Спасибо, за совет, я из Крыма

Гость
#5

У меня тоже как день сурка. Работа и ребенок, муж который вечно недоволен всем. Постоянно со злой мордой ходит. А вам надо свою жизнь чем то раскрасить, а лучше поменять ее( возраст позволяет). Работать учителем лично я бы не смогла, не люблю детей и их крики. Это такая себе работа по правде говоря,плюс нервная. Вас это выматывает. Расставание с парнем туда же. Вам бы по - хорошему накопить деньги на переезд. И уехать в крупный город. Можно же первое время и в хостеле пожить и присмотреться к работе к вакансиям. Думаю если вы попробуете, от вас не убудет. Всяко лучше чем в своем селе сидеть.

непонятная
#6
Алекс

А если плменять раьоту, заняться тем,что тебе по душе?это возможно?

В нашей местности практически нет работы, поэтому только переезжать в крупный город, но я боюсь, ведь нужно будет самой снимать квартиру (сейчас у родителей живу), искать работу, неизвестно сколько. По правде говоря, я не знаю, какое дело меня могло бы заинтересовать, которое могло бы приносить доход

Гость
#7
непонятная

Спасибо, за совет, я из Крыма

Уезжайте в нормальные города, пока не поздно!!!

#8
непонятная

Спасибо, за совет, я из Крыма

Крым, есть много мест красивых там)не унывай, ездий, смотри достопримечательности, тур выходногг дня посмотри, еще совет тебе. ты молодая еще,чтобы в депрессию впадать)самый рассвет у тебя, действуй, и парня найдешь и все у тебя получится!

#9
Гость

нет

Понятно(

непонятная
#10
Алекс

Крым, есть много мест красивых там)не унывай, ездий, смотри достопримечательности, тур выходногг дня посмотри, еще совет тебе. ты молодая еще,чтобы в депрессию впадать)самый рассвет у тебя, действуй, и парня найдешь и все у тебя получится!

спасибочки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
непонятная

В нашей местности практически нет работы, поэтому только переезжать в крупный город, но я боюсь, ведь нужно будет самой снимать квартиру (сейчас у родителей живу), искать работу, неизвестно сколько. По правде говоря, я не знаю, какое дело меня могло бы заинтересовать, которое могло бы приносить доход

К родителям ведь можно всегда вернуться .А не попробуете поменять жизнь .Будете жалеть.Я жалею что всегда боялась чего то нового .Было желание и страх,страх перевешивал,а теперь нет желания,и это яма.Но задаться целью ,и накопить кое какие деньги стоит .Будет финансовая подушка ,будет возможность поменять работу если опять не подойдет .Но пробывать нужно .Поздно все таки бывает .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: