Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя девушку стрельца

Я овен есть девушка стрелец, мы вместе работаем. Как ее заполучить я хочу чтобы она стала моей женой?

Archibas
29 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Ну вот я стрелец. Как меня в себя влюбить? Хрен его знает...... Либо щелкнет, либо нет!

Crazy
#2

ааа, ты уже писал тут)) Если она так с тобой обращается, как ты писал, то она хочет чтобы ты её оставил в покое.

сообщение ╧....моё
#3

возьми чувством юмора и настойчивостью (мой меня так и покорил, хотя был не в моем вкусе, кстати я -стрелец, а он овен)

Гость
#4

А что, у девушек стрельцов... поперёк???

Чем они от остальных то представительниц женского полоа отличаются??

Как и все, любят внимание, подарки, заботу.

сообщение ╧....моё
#5
Гость

А что, у девушек стрельцов... поперёк???





Чем они от остальных то представительниц женского полоа отличаются??



Как и все, любят внимание, подарки, заботу.

если не интересен как мужчина, то подарками не завоюет, надо быть другим, милым, но чуть нагловатым, и т.д.

Гость
#6
сообщение ╧....моё

Гость

А что, у девушек стрельцов... поперёк??? Чем они от остальных то представительниц женского полоа отличаются?? Как и все, любят внимание, подарки, заботу.

если не интересен как мужчина, то подарками не завоюет, надо быть другим, милым, но чуть нагловатым, и т.д.

Вот меня, ни милостью, ни наглостью не завоюешь.

А вот заботой, и вниманием-ДА.

сообщение ╧....моё
#7
Гость

Вот меня, ни милостью, ни наглостью не завоюешь.

А вот заботой, и вниманием-ДА.

вот этим стрельцы и отличаются

Arina82
#8

я - стрелец, подарками хрен завоюешь, внимание и забота рассматривается как навязчивость и контроль. Ты же овен, значит тоже огонь, будь лидером, чтоб сама потянулась. Слабаков и нюней стрельцы не любят. Мой муж (лев) меня покорил меня тем, что через 2 недели сказал что я буду его женой, боролись мы боролись кто кого, в итоге Сам всё решил, снял квартиру, собрал мои вещи и перевез. Я прихожу с работы, а он с моими родителями коньяк уже пьет, сам приперся знакомиться. Всегда за свободу и независимость сражалась, а тут как-то бах и так приятно стало) мужчина настоящий рядом, все проблемы решил. А заинтересовал он меня своим хобби как у меня (дайвингом) и чувством юмора.

Гость
#9
сообщение ╧....моё

Гость

Вот меня, ни милостью, ни наглостью не завоюешь. А вот заботой, и вниманием-ДА.

вот этим стрельцы и отличаются

Я весы вообще то

Гость
#10

Cтрельцы очень разные. Совпадают только в упрямстве. Ну а вот на чем у них "пунктик" - это может быть что угодно.

Прифет сасети =)
#11

Я свою Стрелчиху своим спокойствием покорил) Уже на второй день она ко мне на колени начала присаживаться и рассказывать какой я.

Травка-муравка
#12
Arina82

я - стрелец, подарками хрен завоюешь, внимание и забота рассматривается как навязчивость и контроль. Ты же овен, значит тоже огонь, будь лидером, чтоб сама потянулась. Слабаков и нюней стрельцы не любят. Мой муж (лев) меня покорил меня тем, что через 2 недели сказал что я буду его женой, боролись мы боролись кто кого, в итоге Сам всё решил, снял квартиру, собрал мои вещи и перевез. Я прихожу с работы, а он с моими родителями коньяк уже пьет, сам приперся знакомиться. Всегда за свободу и независимость сражалась, а тут как-то бах и так приятно стало) мужчина настоящий рядом, все проблемы решил. А заинтересовал он меня своим хобби как у меня (дайвингом) и чувством юмора.

Блииииииииииин, у меня такого не было, но если было - я бы тоже сдалась!!! Я тоже стрелец ))))

сообщение ╧ ....моё
#13
Arina82

я - стрелец, подарками хрен завоюешь, внимание и забота рассматривается как навязчивость и контроль. Ты же овен, значит тоже огонь, будь лидером, чтоб сама потянулась. Слабаков и нюней стрельцы не любят. Мой муж (лев) меня покорил меня тем, что через 2 недели сказал что я буду его женой, боролись мы боролись кто кого, в итоге Сам всё решил, снял квартиру, собрал мои вещи и перевез. Я прихожу с работы, а он с моими родителями коньяк уже пьет, сам приперся знакомиться. Всегда за свободу и независимость сражалась, а тут как-то бах и так приятно стало) мужчина настоящий рядом, все проблемы решил. А заинтересовал он меня своим хобби как у меня (дайвингом) и чувством юмора.

+100500 мой овен и также нахрапом брал))))

Гость
#14

Да, мой тоже на 2-й день знакомства заявил, что я женщина его мечты и давай поженимся. Я выпала в осадок от такого напора - мне он совсем никак не понравился, но он был очень настойчив, прибавил заботу, нежность, дарил подарки. Заявил, что все равно возьмет эту крепость. И взял таки!!! Он самый лучший в мире, мой муж!!!!!

Он - водолей.

Гость
#15

Делаю привороты, отвороты, заклинания, как на дому, так и в интернете (по фото). Дорого. Опыт работы 15 лет. Кто нуждается в помощи - обращайтесь, мой ел. ящик kolomiec_s@rambler.ru

девочка стрелочка)
#16

обожаю овнов))) огненный знак с ними очеень интересно))) стрельчихи любят веселых людей так проводи больше время с ней клейся ей))) потом она к тебе привыкнет!!! я лично сама люблю внимания)) а кто не любит?! все женщины ждут от мужчин сюрпризов))))

Ева Браун
#17

Я девушка стрелец и могу точно сказать одно ,что нами в цэлом нытье и слабохарактерность не то что не приветствуется, а просто призерается.И любая женщина стрелец будет искать мужчину как минимум равному се по духу или собственно говоря выше себя!Мужчина должен твердо стоять на своем не взирая на все ее капризы, лидирывать, так как в ином случаи интерес будет быстро утерян!

Гость
#18

Я тоже девушка стрелец. Действительно, нытиков я вобще не переношу, такие парни вызывают отвращение. Еще терпеть немогу когда кто-то забирает у меня свободу. Кеи бы ни был этот человек, запрещая мне что-то он автоматически превращается во врага. Но если парню удалось меня зацепить, то это даже приветствуется(мой близнец запретил мне выпивать с друзьями, якобы заботясь обо мне, и эта забота меня зацепила. Запретил курить. Вобщем делал все, что бы показать что он заботится обо мне). И вот еще: если хочешь понравиться девушке-стрельцу, у тебя должно быть такое хобби, в котором ты был бы мастером! Тогда стрельцу будет очень интересен такой мужчина. Чувство юмора также очень важно для девушки стрельца, тк с невеселым парнем ей будет скучно и она туту же найдет себе другое увлечение(первое что мне понравилось в моем парне, так это то что с ним всегда весело и мы ни когда не будем просто идти и молчать). И если вы уже понравились девушке стрельцу, то нужно сразу брать нмд ней верх, лидировать в отношериях, но и не забывать о том что нельзя лишать ее свободы. Мы ненавидим скуку, времяпровождение должно быть необычным, можно попутешествовать, неожиданно пойти и спрыгнуть с парашютом или поедить на лошадях - что угодно, лишь бы не стандартные свидания, кафе/кино или что-то в этом роде!

Гость
#19

а вот мне интересном я сам стрелец по характеру вспыльчивый приходитсЯ стиснув зубы молчать и мило улыбатся какже мне завоевать стрельчиху ? Ps некажется ли вам что надо наоборот немного распустить нюни отношения пока на нити между знакомого и кого то еще

Незнакомка
#20

Женщины-стрельцы, несомненно, любят умных мужчин! Внешность избранника для них не главное. Но, если мужчина что-то умеет делать превосходно, то это доводит их до экстаза! И еще! Не раньте их ложью, они этого не выносят!. И, даже, не смотря на свой отходчивый и незлопамятный характер, нет-нет, но будут мучиться недоверием к мужчине, начавшим отношения с примесью лжи!

Олеся
#21

Я сама Стрелец, из всей компании молодых людей обязательно выберу самого тихого и загадочного :) Главное, для нас, чтоб у мужчины были мозги и чувство юмора! И чтоб был уверенным в себе мужчиной, а не слюнтяем! И вообще, я по натуре сама завоеватель, если вижу, что мужчина бегает за мной как козлик, быстро ретируюсь, интерес пропадает!

Смайлик
#22

Я тоже стрелец, полтора месяца назад познакомилась с парнем он Близнецы, очень уж настойчив я его весь вечер парофинила так нет он добился, в общем встречаемся, в последние дни он стал реже звонить, реже писать видимся раз в три дня, и то если получится. ссылается на то что работа, ну я как то и не спрашиваю, не зову встретится, т.к. не хочется навязываться и показывать свои чувства, как то у нас все быстро закрутилось завертелось, боюсь, что так же и закончится быстро. но он и в правду заботливый, проявляется это в мелочах, не показывает свою ревность хотя я чувствую, так не взначай спросит а кто звонил, а что говорил и тд, вот не знаю продолжить это наше не принужденное общение или не это мертвая точка, может расстаться пока не влюбилась.

Ванёк
#23
Смайлик

Я тоже стрелец, полтора месяца назад познакомилась с парнем он Близнецы, очень уж настойчив я его весь вечер парофинила так нет он добился, в общем встречаемся, в последние дни он стал реже звонить, реже писать видимся раз в три дня, и то если получится. ссылается на то что работа, ну я как то и не спрашиваю, не зову встретится, т.к. не хочется навязываться и показывать свои чувства, как то у нас все быстро закрутилось завертелось, боюсь, что так же и закончится быстро. но он и в правду заботливый, проявляется это в мелочах, не показывает свою ревность хотя я чувствую, так не взначай спросит а кто звонил, а что говорил и тд, вот не знаю продолжить это наше не принужденное общение или не это мертвая точка, может расстаться пока не влюбилась.

Я - близнец, она - стрелец.
Сколько я не пытался её завоевать - не вышло. Потратил кучу денег на подарки и цветы, звал покататься на лошадях, сходить в кино, да просто погулять и всё в пустую. Если у Вас сомнения, не забивайте парню голову.

Кристи
#24

Сама я стрелец. Мне кажется чтоб завоевать надо прежде всего отличиться от предыдущих мужчин. Для меня прежде всего важно восхищаться свои мужчиной. Он может быть не самым красивым, умным и богатым, но он должен иметь сильный характер. Именно характер показывает мне что это нужный человек и сама того не замечая я влюбляюсь. Первый парень которого я полюбила зацепил меня заботой. Этим он отличился- дал мне то что другие не давали почувствовать себя слабой. Еще одной важной составляющей стали наши споры это зажигало во мне сильные чувства и уважение к нему.
Поэтому если вы хотите ее влюбить покажите свою смелость, изобретательность, силу духа и заботу по отношению к ней. Нам девушкам очень важно почувствовать себя маленькой и любимой.

Евгений
#25
Arina82

я - стрелец, подарками хрен завоюешь, внимание и забота рассматривается как навязчивость и контроль. Ты же овен, значит тоже огонь, будь лидером, чтоб сама потянулась. Слабаков и нюней стрельцы не любят. Мой муж (лев) меня покорил меня тем, что через 2 недели сказал что я буду его женой, боролись мы боролись кто кого, в итоге Сам всё решил, снял квартиру, собрал мои вещи и перевез. Я прихожу с работы, а он с моими родителями коньяк уже пьет, сам приперся знакомиться. Всегда за свободу и независимость сражалась, а тут как-то бах и так приятно стало) мужчина настоящий рядом, все проблемы решил. А заинтересовал он меня своим хобби как у меня (дайвингом) и чувством юмора.

Евгений
#25

Здравствуйте Арина у меня другая ситуация мы женой прожили 10 лет знаете я не замечал ее не ценил не уделял внимание я проста пил гулял изменял ей у нас 3 детей она отменяется ушла к другому жила сним 4 месеце я добивался ее возвращение и добился я бросил пить прям напрочь уже не пью пол года стал стока у делать времени что даже на себя не хватает полюбил проста оболдеть как я даже сам не понимаю как это возможна я изменился проста полностью но у нас начались проблемы она стала сним общаться встречаться ну и все такое у меня ревность проста прёт от этого и не задано мне говорит что все не нужен я ей не любви не чувств комне не чего нет но и кнему тоже как она говорит седня я ее отпустил в клуб но я уверен что она там сним встретиться я хочу ее вернуть не хочу розваливать нашу семью я тоже Лев она Стрелец как мне быть в этой ситуации я уже не знаю что мне делать как мне вернуть ее расположение к себе может быть подскажете заранее спасибо

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема