Гость
Статьи
Как покорить девушку …

Как покорить девушку стрельца?

Уважаемые "Стрелки", ввиду того, что мужчина нынче пошел крайне не догадливый, да и мы сами по себе уж больно замудренные, предлагаю, на этой ветке дать мужчинам практические рекомендации на тему: "как нас завоевать")))

Айс
48 ответов
Последний — Перейти
Викуся
#1

А что, много желающих завоёвывать ?)) Не вижу ни одного)).

Викуся
#2

Надо просто быть приличным близнецом(при деньгах, не бабником) или таким же овном, можно львом - и мы завоёваны.Но, где такого взять-то ?

ку
#3

с мужчиной должно быть интересно.люблю путешествия, литературу, искусство, предпочитаю мужчин с техническим или математическим складом ума, логиков,но не зануд,желательно знание нескольких иностранных языков, открытость всему новому, живое и аналитическое восприятие информации разного плана, хорошая социализация. если что, у меня такой муж.(выбрала из большого количества соискателей)

Гость
#4
Айс

Уважаемые "Стрелки", ввиду того, что мужчина нынче пошел крайне не догадливый, да и мы сами по себе уж больно замудренные, предлагаю, на этой ветке дать мужчинам практические рекомендации на тему: "как нас завоевать")))

вода потушит огонь.

Рина
#5

прочитала покормить))))

мари
#6

я стрелец,если меня человек не зацепил,то никакими ухаживаниями не добьется. Говорю это по собственному опыту.

Викуся
#7
мари

я стрелец,если меня человек не зацепил,то никакими ухаживаниями не добьется. Говорю это по собственному опыту.

Вот именно.Мы сразу видим - наше или не наше, надо оно нам или нет. А всё остальное может только польстить самолюбию или можем воспользоваться для какой-то выгоды)). Стрелец имеет зоркий глаз и быструю реакцию.

tulipp
#8

Полностью согласна с 6 и 7 постом, когда с кем-то встречалась, то сразу глаз падал на этого мужчину, а потом уже развитие отношений (так и с мужем было при знакомстве), а если не зацепил, не понравился, то звонил-звонил, ходил-ходил, а толку то нет-притяжения "0".

Викуся
#9
tulipp

..то сразу глаз падал на этого мужчину

)) стрелец - это ж охотник. а охотник сразу видит - вкусна для него эта "добыча" или её есть не стоит, не вкусно) всяких лягушек холодных,мерзких,склизких мы не едим,а поэтому не смотрим в их сторону...и как бы лягушке не хотелось на себя обратить внимание и "завоевать" - бесполезно...ведь лягушка никогда не сможет стать тигром) "Рождённый ползать летать не может"(с).

Душка
#10

Любую женщину можно завоевать любому мужчине.

Техника одна - сначала женщина берется приступом, ей не дают проходу, письма, смс, звонки, мелкие подарки в виде знаков внимания. А потом резкое исчезновение.

Вот тут то 100% интерес со стороны женщины обеспечен, которая уже привыкла к вниманию со стороны мужчины. А у стрельчих особенно, они же Охотницы.

Так просто!

alla
#11

Абсолютно согласна с постами Викуси.

10- На счет того,что любой мужчина может нас завоевать не согласна. Если человек не мой, а задалбливает меня смсками и звонками, то я просто занесу его в черный список без всяких обьяснений. Просто это не мой человек. А если мой, то он сразу это поймет.

Душка
#12
alla

Абсолютно согласна с постами Викуси.

10- На счет того,что любой мужчина может нас завоевать не согласна. Если человек не мой, а задалбливает меня смсками и звонками, то я просто занесу его в черный список без всяких обьяснений. Просто это не мой человек. А если мой, то он сразу это поймет.

у стрельчих быстро меняется мнение "мой" становится не моим, а не мой становится "моим"

Айс
#13
Гость

вода потушит огонь.

Доля правды есть))) Знаки воды для нас экзотика)) Хоть по сути это и не наше совсем))

Айс
#14
Викуся

)) стрелец - это ж охотник. а охотник сразу видит - вкусна для него эта "добыча" или её есть не стоит, не вкусно) всяких лягушек холодных,мерзких,склизких мы не едим,а поэтому не смотрим в их сторону...и как бы лягушке не хотелось на себя обратить внимание и "завоевать" - бесполезно...ведь лягушка никогда не сможет стать тигром) "Рождённый ползать летать не может"(с).

Согласна абсолютно!! И еще для нам немаловажен социальный статус мужчины. Мы ищем того, до которого нам нужно еще дорасти. Эти отношения нас стимулируют. А болото - неее..это не наше))

Айс
#15
Викуся

А что, много желающих завоёвывать ?)) Не вижу ни одного)).

Оч даже много)) Только вы не забывайте, что благодаря нашему врожденному сарказму и деланному равнодушию, я бы даже сказала - пофигизму, многие мужчины нас побаиваются)) И (говорю из собственного опыта) штурмуют гороскопы дабы понять как к нам подобраться))) Мне таких (это из тех, что в этом признавались) попадалось трое)) И я вам скажу, они настолько дезинформированны, что их ухаживания доходят до абсурда)) так что. кто, если не мы сами поможем им в этом нелегком труде)))

Викуся
#16
Айс

... штурмуют гороскопы

Мужчина, штурмующий гороскоп?))..Уже этого хватит, чтобы сказать ему "до свидания". По-моему, мужчина,штурмущий гороскоп - это диагноз.

Гость
#17

Автор, ну вы вообще уже... Сами так сказать себя тут предлагаете

Опытный Рак
#18

Стрельца покорить довольно легко - быть смазливым, при деньгах, многого на нее тратить, много говорить (особенно они любят всякие глупые истории), много гоготать с поводом и без!))) Короче, быть настоящим близнецом.;)

Просто я
#19

Опытный рак, ты уже затраxал своим присутствием и тупымы советами в темаx огненныx женшин. То в теме женшин-овнов зависаешь и там тупишь, теперь вот к стрельчиxам приполз. Ты ж ни xрена не понимаешь своим рачьим ограниченным умом, а смотри, туда же! Найди себе темы водныx или земныx дам и там блеши своим умом и опытом, потому как все твои советы сильным огненным жен шинам вызывают лишь раздражение.

Вот же ж нудный тип, Господи прости. Не верь после этого гороскопам, если даже с экрана монитора от опытного рака туxлятиной отдает.

Пожалуйста, пропустите мой пост, сил нет как достал товариш и знать об этом должен! Надоели его тупые наезды на нормально обшаюшиxся участниц тем.

Спасибо.

Викуся
#20

19, ну тянет его к нам)) "раков" тянет на сильных и огненных, позитивных - и стрельцов и овнов). Завидует,вишь,"близнецам",что не может так же)).

Милашка стреляшка
#21
Опытный Рак

Стрельца покорить довольно легко - быть смазливым, при деньгах, многого на нее тратить, много говорить (особенно они любят всякие глупые истории), много гоготать с поводом и без!))) Короче, быть настоящим близнецом.;)

Это точно!

Опытный Рак
#22
Просто я

Опытный рак, ты уже затраxал своим присутствием и тупымы советами в темаx огненныx женшин. То в теме женшин-овнов зависаешь и там тупишь, теперь вот к стрельчиxам приполз. Ты ж ни xрена не понимаешь своим рачьим ограниченным умом, а смотри, туда же! Найди себе темы водныx или земныx дам и там блеши своим умом и опытом, потому как все твои советы сильным огненным жен шинам вызывают лишь раздражение.

Вот же ж нудный тип, Господи прости. Не верь после этого гороскопам, если даже с экрана монитора от опытного рака туxлятиной отдает.



Пожалуйста, пропустите мой пост, сил нет как достал товариш и знать об этом должен! Надоели его тупые наезды на нормально обшаюшиxся участниц тем.



Спасибо.

Будет муж, будешь ему советы и указания давать, а я сам по себе!

ку
#23
Опытный Рак

Просто яОпытный рак, ты уже затраxал своим присутствием и тупымы советами в темаx огненныx женшин. То в теме женшин-овнов зависаешь и там тупишь, теперь вот к стрельчиxам приполз. Ты ж ни xрена не понимаешь своим рачьим ограниченным умом, а смотри, туда же! Найди себе темы водныx или земныx дам и там блеши своим умом и опытом, потому как все твои советы сильным огненным жен шинам вызывают лишь раздражение.

Вот же ж нудный тип, Господи прости. Не верь после этого гороскопам, если даже с экрана монитора от опытного рака туxлятиной отдает.



Пожалуйста, пропустите мой пост, сил нет как достал товариш и знать об этом должен! Надоели его тупые наезды на нормально обшаюшиxся участниц тем.



Спасибо.Будет муж, будешь ему советы и указания давать, а я сам по себе!

была замужем за раком. вспоминаю как страшный сон.

Айс
#24

Раки, вы я смотрю вообще мимо стрельцов спокойно пройти не можете???? Мы что мёдом намазаны?

Опытный Рак
#25

Страшно?

Айс
#26
Опытный Рак

Страшно?

Ни сколечки))) Мы ракушек не боимся)))

Опытный Рак
#27

И хорошо! Я, кстати, писал уже, что ничего против девушек стрельцов не имею, есть подруга стрелец, но часто бывает, что их огненный темперамент выпускается в какие то дурацкие ссоры, упрямство вместо полезных вещей, секса, %)например!

Викуся
#28

Потому,что нам надо сначала хорошее общение в не постели, а потом уже можно и там. А если с тобой скучно, то и сексом уже не тянет заниматься. Когда мы вынуждены сидеть дома и тухнуть, то накапливается раздражение. А вас же погулять не вытянешь, не то,что в поход какой-нибудь, поездку...А если и вытянешь, то тащитесь рядом как тухлый хвост))

Айс
#29

Наш огненный темперамент просто-напросто не выносит вашего занудства, вечного нытья и "тихушничества"))) оттого и стучим "копытом")) С нормальными мужчинами стрельцы всегда ладят, так что причина - в вас))

Опытный Рак
#30

С чего такие выводы? Я люблю гулять и по городу и по природе, лазить в горы, с аквалангом нырять, плавать, есть спортивный разряд, за рулем с ветерком прокатится.

В походы в молодости ходил, но это как то не то - не мыться неделю и с такими же тухляками в палатке потом спать под дождем и с комарами.

А что есть нормальный мужчина?

Айс
#31

Оооо....узнаю типичного рака: "Все такие...а Я не такой"))) У нас в мужчине за основу лежит темперамент..мы мужчин сильнее себя ищем..А вот инфантильность в мужчинах на дух не переносим...А так уж сложилось, что Рак...изначально женский знак...отсюда и черты характера, которые нашему представлению о настоящих мужчинах противоречат))

(стрелец)
#32

- никаких пивных животиков(парень дрлжен следить за собой)

- наличие чувства юмора(!!!)

- сильная личность,чтобы смог на место поставить

- умение ухаживать за девушкой

- НИКАКОГО НЫТЬЯ.Мужик сказал-мужик сделал)

Гость
#33
Айс

Как покорить девушку стрельца?

Отобрать у нее мушкет и отправить на кухню.

Константин
#34
Викуся

Вот именно.Мы сразу видим - наше или не наше, надо оно нам или нет. А всё остальное может только польстить самолюбию или можем воспользоваться для какой-то выгоды)). Стрелец имеет зоркий глаз и быструю реакцию.

Викуся

Вот именно.Мы сразу видим - наше или не наше, надо оно нам или нет. А всё остальное может только польстить самолюбию или можем воспользоваться для какой-то выгоды)). Стрелец имеет зоркий глаз и быструю реакцию.

" Конфуций сказал: веряем своим глазам ≈ но им нельзя верить; мы полагаемся на свое сердце ≈ но и на него не стоит полагаться. Запомните же, ученики: поистине нелегко познать человека!"

Айс
#35
Гость

Отобрать у нее мушкет и отправить на кухню.

Вы забыли добавить: "....И бегитеееееее!!!"))))))))

Викуся
#36
Константин

" Запомните же, ученики: поистине нелегко познать человека!"

мы тут не об этом

Гость
#37
ку

Опытный РакПросто яОпытный рак, ты уже затраxал своим присутствием и тупымы советами в темаx огненныx женшин. То в теме женшин-овнов зависаешь и там тупишь, теперь вот к стрельчиxам приполз. Ты ж ни xрена не понимаешь своим рачьим ограниченным умом, а смотри, туда же! Найди себе темы водныx или земныx дам и там блеши своим умом и опытом, потому как все твои советы сильным огненным жен шинам вызывают лишь раздражение.

Вот же ж нудный тип, Господи прости. Не верь после этого гороскопам, если даже с экрана монитора от опытного рака туxлятиной отдает.



Пожалуйста, пропустите мой пост, сил нет как достал товариш и знать об этом должен! Надоели его тупые наезды на нормально обшаюшиxся участниц тем.



Спасибо.Будет муж, будешь ему советы и указания давать, а я сам по себе! была замужем за раком. вспоминаю как страшный сон.

I ja:) Razvelas,Slava Bogu. Sej4as s telcom i s4astliva!

Гость
#38

Sama strelec. Moj post predidu6ij.

Опытный Рак
#39
(стрелец)

- никаких пивных животиков(парень дрлжен следить за собой)

- наличие чувства юмора(!!!)

- сильная личность,чтобы смог на место поставить

- умение ухаживать за девушкой

- НИКАКОГО НЫТЬЯ.Мужик сказал-мужик сделал)

Я ж типо спортсмен)

Юмор у всех разный.

Поставить - вас или кого?

Проблем нет, накормлю напою и спать уложу;)

Дурацких обещаний не даю, на провокации не поддаюсь)

ирина
#40
мари

я стрелец,если меня человек не зацепил,то никакими ухаживаниями не добьется. Говорю это по собственному опыту.

солидарна!) я тоже стрелец и пока меня человек не зацепил, то бесполезно тратить время!!!))

Алиныч
#41
Опытный Рак

Стрельца покорить довольно легко - быть смазливым, при деньгах, многого на нее тратить, много говорить (особенно они любят всякие глупые истории), много гоготать с поводом и без!))) Короче, быть настоящим близнецом.;)

чётко подмечено :)

Стич^^
#42

http://www.tvoya-aura.ru/stati/kak-zavoevat-zhenshhinu-strel​cza.html вот хорошая статья по этому поводу))) из всех, что я прочитала, эта мне больше всего по нраву пришлась))) такие вот мы, стрельчихи)))

Артемида
#43

делать тебе нефик

не какой интриги не терпимости

сколько болтавни а результат один

бежим ломая колени в экстазе охоты

Гость
#44

а кто был в отношениях с раками ??

Ваще вариантов не было ?

у меня друг тоже рак он встречался со стрелчихой такая любовь была а потом расстались ,.. кажеться она его только уважает а он еще любить ее наверное ...

Я так понял что вообще раку возле стрельчихи ловит нечего

Евгений Овен
#45

всем горячий привет я так понимаю у овнов и стрельцов хорошая совместимость?

Вадим
#45

Дамы, подскажите пожалуйста как у вас дела обстоят с Водолеями?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Егор
#46
Викуся

А что, много желающих завоёвывать ?)) Не вижу ни одного)).

Гость
#46
(стрелец)

- никаких пивных животиков(парень дрлжен следить за собой)

- наличие чувства юмора(!!!)

- сильная личность,чтобы смог на место поставить

- умение ухаживать за девушкой

- НИКАКОГО НЫТЬЯ.Мужик сказал-мужик сделал)

🖒🖒🖒

Гость
#47
Душка

Любую женщину можно завоевать любому мужчине.

Техника одна - сначала женщина берется приступом, ей не дают проходу, письма, смс, звонки, мелкие подарки в виде знаков внимания. А потом резкое исчезновение.

Вот тут то 100% интерес со стороны женщины обеспечен, которая уже привыкла к вниманию со стороны мужчины. А у стрельчих особенно, они же Охотницы.

Так просто!

*** одним словом,а не охотницы!

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.