Гость
Статьи
Мужчина Телец -Бык …

Мужчина Телец -Бык -как его понять умом?по-моему<самый тяжелый и сложный знак-верно?

Привет всем!!!очень хочу посоветоваться с вами всеми,думала ,раньше написать тут,,так как все запуталось в отношениях с одним человеком,он сам телец-бык,я дева-коза...не могу вконец понять его мысли и не понимаю его поведения.мне противна его загадочность и скрытность своего подлинного,сколько раз я ему проявляла свою инициативу,потому что в отличие этого человека, я более нетерпелива,поэтому и часто проявляла инициативу или высказала все, что думала и делаю все по своему усмотрению...если у вас опыты с человеком этого знака,подскажи как вообще себя вести с таким Хамелеоном.,буду признательна очень.и уже думала ,чтобы прекратить отношения.

Львица
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы не жили с Тельцом-Змеей

Гость
#2

И тут гороскопы,да убейтесь же наконец

Гость
#3

это самый необыкновенный мужчина! Но... бык категрически не подходит козе. это классика. так что и не тратьте время.

Гость
#4

Он Король. Очень самодостаточный.Ему нужны простые и понятные патриархальные отношения. Всё лучшее произойдёт с Вами во время ухаживания. Дальше......

африканский добрый хомячок
#5

2. Гость | 24.12.2012, 00:12:57[2029179333]

И тут гороскопы,да убейтесь же наконец

тупой коммент......не нравится -не заходи!!!!!

я думаю, что это не Ваш человек..оставьте его на некоторое время -посмотрите на его действия! Только на поступки надо смотреть...

был знакомый телец-очень странно себя вел(((((

tata4ka
#6

хм....вам еще скорпионы не попадались наверно))

Гость
#7

Тельцы они вообще-да, загадочные, ведут себя нестандартно и ничего не объясняют-"я обиделся, но не скажу на что, мол догадайся сама...............". Мне тоже тяжело это загадку разгадывать, много чести для таких зануд, с которыми со скуки помереть можно. Сами знают, что они зануды, в отличии от других мужчин не обладают такой харизмой, вот и набивают себе цену, а мы ведемся. Это у них шарм такой, блин...........................

Гость
#8

Живу с таким уже 8 лет, страдаю. Он не загадочен и скрытен, он прост до примитивности, поэтому человеку непосвященному кажется, что он что-то скрывает) Упрямство и непробиваемость 101 level. Долго думает, тяжело соображает, но прост, прям и понятен до примитива. Но притом надежен и верен

не похож на других
#9

Телец -бык?... не не слышал...

не похож на других
#10
tata4ka

хм....вам еще скорпионы не попадались наверно))

Эти хомячки? Они такие трогательные!...

не похож на других
#11
африканский добрый хомячок

2. Гость | 24.12.2012, 00:12:57[2029179333]

И тут гороскопы,да убейтесь же наконец



тупой коммент......не нравится -не заходи!!!!!



я думаю, что это не Ваш человек..оставьте его на некоторое время -посмотрите на его действия! Только на поступки надо смотреть...



был знакомый телец-очень странно себя вел(((((

Ходил задом наперед? Ел руками из миски? Ссался в присутствии?...

#12
Гость

Тельцы они вообще-да, загадочные, ведут себя нестандартно и ничего не объясняют-"я обиделся, но не скажу на что, мол догадайся сама...............". Мне тоже тяжело это загадку разгадывать, много чести для таких зануд, с которыми со скуки помереть можно. Сами знают, что они зануды, в отличии от других мужчин не обладают такой харизмой, вот и набивают себе цену, а мы ведемся. Это у них шарм такой, блин...........................

++++

не похож на других
#13
Julis

++++

в ладоши похлопали?....

Гугуша
#14

Никакой инициативы с Вашей стороны быть не должно!.. Они сами любят добиваться. Просто показывайте, что он Вам интересен. Пост до неприличия :) Любит вкусно поесть, тепло и уют. Не звоните и не пишите первой - пусть день, два, три... сам объявится. А если начнёте докучать, - исчезнет!

В сексе хорош! - долгоиграющий :) (занудство и примитивизм - присутствуют)..

Очень надёжный, для брака и семь незаменим! Постоянный контроль и желание сунуть свой носик в моё личное пространство, а этого я не любила - поэтому разбежались :( Но вспоминаю только добрым словом..

Гугуша
#15

*пост = прост..

Гость
#16
Гугуша

*пост = прост..

А кто вы по знаку зодиака?

не похож на других
#17
Гость

А кто вы по знаку зодиака?

если женщина - то курица стопудово...

Гугуша
#18
Гость

А кто вы по знаку зодиака?

земной знак :) мы хорошо подходили друг другу, но тотального контроля я не терплю:)

Гость
#19
Гугуша

земной знак :) мы хорошо подходили друг другу, но тотального контроля я не терплю:)

Вроде земной с земным нормально и темпераменты похожие, значит дело только в контроле, а не в скуке.

африканский добрый хомячок
#20

не похож на других | 24.12.2012, 17:28:07[158419711]

африканский добрый хомячок

2. Гость | 24.12.2012, 00:12:57[2029179333]

И тут гороскопы,да убейтесь же наконец

тупой коммент......не нравится -не заходи!!!!!

я думаю, что это не Ваш человек..оставьте его на некоторое время -посмотрите на его действия! Только на поступки надо смотреть...

был знакомый телец-очень странно себя вел(((((

Ходил задом наперед? Ел руками из миски? Ссался в присутствии?...

Даааа.. Саша , это ты?????????

Гугуша
#21
Гость

Вроде земной с земным нормально и темпераменты похожие, значит дело только в контроле, а не в скуке.

Знаете.., там были разные нюансы.. (личного характера) но повторюсь, для брака и семьи само ТО.. У меня не было к нему чувств, он это видел.., изводился, ревновал, вынюхивал - хотя параллельно связей я не имела. Он докапывался, ЧТО НЕ ТАК?!?..Думал, что причина в нём... А я в свою очередь надеялась, что привыкну, полюблю. Но увы, просто в какой то момент, своей правильностью и чрезмерной опекой, расспросами, занудством и т.д... достал - я устала - распрощались!. долго не мог отпустить.напивался, приезжал, встречал с работы(устраивал разборки) и ЭТИМ оттолкнул. Лёгкости какой то в нём не хватало. Держал "мёртвой хваткой". А я считаю, что отношения не должны тяготить, они должны радовать обоих.

Гугуша
#22

И ещё.. я тут где то видела, пишут, ОНИ жадные (телец - бык) Вот, что нет, то нет!! По отношению ко мне был очень щедр - 100 % денег не жалел. Самые дорогущие подарки и поездки. Любил радовать :) Удачи Вам..

Гость
#23

а у меня редкий жлоб телец бык

нет
#24

нет

не похож на других
#25
африканский добрый хомячок

не похож на других | 24.12.2012, 17:28:07[158419711]

африканский добрый хомячок

2. Гость | 24.12.2012, 00:12:57[2029179333]

И тут гороскопы,да убейтесь же наконец



тупой коммент......не нравится -не заходи!!!!!



я думаю, что это не Ваш человек..оставьте его на некоторое время -посмотрите на его действия! Только на поступки надо смотреть...



был знакомый телец-очень странно себя вел(((((



Ходил задом наперед? Ел руками из миски? Ссался в присутствии?...





Даааа.. Саша , это ты?????????

Блин.. не пали, мало ли всяких извращенцев хватает.. вот язык твой без костей....

не похож на других
#26
Гость

а у меня редкий жлоб телец бык

дай ему про меж рогов да как следует, что незнаешь как говядину приструнить...

не похож на других
#27
нет

нет

кого нет?

не похож на других
#28
Гугуша

И ещё.. я тут где то видела, пишут, ОНИ жадные (телец - бык) Вот, что нет, то нет!! По отношению ко мне был очень щедр - 100 % денег не жалел. Самые дорогущие подарки и поездки. Любил радовать :) Удачи Вам..

так пожелала, будто все остальные неудачники....

Гость
#29
не похож на других

Гостьа у меня редкий жлоб телец бык дай ему про меж рогов да как следует, что незнаешь как говядину приструнить...

Та дала меж рогов, а он грустный такой стал, лежит , жрать не просит, трахаться не просит, я его потыкала палкой, не реагирует, по ходу он того..околел((((

тынц
#30

ни фига вы в мужиках не понимаете, двойной бык это ж находка - взвалит на себя столько что вам и не снилось и переть это все будет по жизни играючи.

надежен как скала. мой меня, троих детей, родителей - тянет и не пыхтит, зарабатывает столько что на всех хватает и еще остается. дом построил огого какой, квартиры всем детям сделал, причем один ребенок от моего первого брака - относится как к родной,и его взаимно все любят и слушают. ну авторитарен, ничего страшного - зато в доме порядок

тынц
#31

а промеж рогов давать им не советую - *** сразу наступит

Гость
#32

Что за разводка? Подписывается Львицей, а называет себя девой? Или она реально Девваа...

Гость
#33
Гугуша

И ещё.. я тут где то видела, пишут, ОНИ жадные (телец - бык) Вот, что нет, то нет!! По отношению ко мне был очень щедр - 100 % денег не жалел. Самые дорогущие подарки и поездки. Любил радовать :) Удачи Вам..

Гугуша

Никакой инициативы с Вашей стороны быть не должно!.. Они сами любят добиваться. Просто показывайте, что он Вам интересен. Пост до неприличия :) Любит вкусно поесть, тепло и уют. Не звоните и не пишите первой - пусть день, два, три... сам объявится. ..

Да... Вам очень повезло. Мне тоже кажется, что Телец не самый жадный Зз. По крайней майские способны на широкие жесты...

Ну я не согласна на счет инициативы... Т.е. ждать все время, когда же он мне позвонит напишет можно долго.

Львица
#34
Гость

Что за разводка? Подписывается Львицей, а называет себя девой? Или она реально Девваа...

Да,я дева-коза,называю себя львицей,потому что больше похожа на львицу,может ,это из за артистичной козы?у козы яркий артистизм и любовь ко всему блестящему)

Львица
#35
Гость

Да... Вам очень повезло. Мне тоже кажется, что Телец не самый жадный Зз. По крайней майские способны на широкие жесты...





Ну я не согласна на счет инициативы... Т.е. ждать все время, когда же он мне позвонит напишет можно долго.

я тоже не могу согласиться насчет инициативы,он в начале проявил..а потом, когда уже общаемся долгое время,обленился совсем( или так мне показалось//

Львица
#37
Гость

Тельцы они вообще-да, загадочные, ведут себя нестандартно и ничего не объясняют-"я обиделся, но не скажу на что, мол догадайся сама...............". Мне тоже тяжело это загадку разгадывать, много чести для таких зануд, с которыми со скуки помереть можно. Сами знают, что они зануды, в отличии от других мужчин не обладают такой харизмой, вот и набивают себе цену, а мы ведемся. Это у них шарм такой, блин...........................

верно(((++++++++++

Гость
#38
Гость

Та дала меж рогов, а он грустный такой стал, лежит , жрать не просит, трахаться не просит, я его потыкала палкой, не реагирует, по ходу он того..околел((((

ого! Огонь-баба.. тебя на скотобойню надо, завалить быка, до фига делов!

не похож на других
#39
тынц

а промеж рогов давать им не советую - *** сразу наступит

если бить то сразу наповал.. если встанет, то вызывай омон!...

не похож на других
#40
Львица

верно(((++++++++++

Чушь)))------------

Гость
#41
Гость

ого! Огонь-баба.. тебя на скотобойню надо, завалить быка, до фига делов!

да? так я там и работаю

Гость
#42

Скорпионы во всяком случае не ленивые, в отличие от тельцов!

Гость
#43
Гость

Тельцы они вообще-да, загадочные, ведут себя нестандартно и ничего не объясняют-"я обиделся, но не скажу на что, мол догадайся сама...............". Мне тоже тяжело это загадку разгадывать, много чести для таких зануд, с которыми со скуки помереть можно. Сами знают, что они зануды, в отличии от других мужчин не обладают такой харизмой, вот и набивают себе цену, а мы ведемся. Это у них шарм такой, блин...........................

++++

Гость
#44

Он и я - тельцы и быки, я его тоже не понимаю, год отношений непонятных, спокойный, как удав, мистер холодильник, я намного эмоциональнее, от этого тяжело. Разговоры о нас и отношениях избегает, мы ничего не обсуждаем, с его стороны забота обо мне и сплошные поступки и помощь(я в разводе и с ребенком), но нет слов и ясности, чего ждать от него и наших отношений в перспективе

Гость
#45
Гость

Скорпионы во всяком случае не ленивые, в отличие от тельцов!

Тельцы не ленивые точно))) просто мы неторопливые! Я, мама, подруга и мой молодой человек-тельцы, вкалываем, аж свист стоит. Скажу одно, мужчины тельцы тугодумы, сдержаны, непонятно, что у них в голове, иногда хочется убить, потому что кажется, что каменные! Женщины-более эмоциональные, добрые, верные. Хотя, возможно, это и не связано с астрологией, по природе М и Ж разные

Иршма
#46
Гость

Тельцы не ленивые точно))) просто мы неторопливые! Я, мама, подруга и мой молодой человек-тельцы, вкалываем, аж свист стоит. Скажу одно, мужчины тельцы тугодумы, сдержаны, непонятно, что у них в голове, иногда хочется убить, потому что кажется, что каменные! Женщины-более эмоциональные, добрые, верные. Хотя, возможно, это и не связано с астрологией, по природе М и Ж разные

Телец очень прост по своей натуре, любит кушать причем до гурманства, очень добрый до альтруизма, верен хотя очень сильно любит страсть. И очень много работает. Но есть минусы безэмоциональный, не так открыт, без инициативы, надо бы еще такой момент стихии важны Земля очень фундаментальная, поэтому ей легко с воздухом, попробуйте строить отношения на понимании без слов, интуитивно, и ненавязываться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем