Виноград, вино - ВИНА.., то ли Вы перед кем то виноваты.., то ли перед Вами кто то..
Ёжа
[1086125393]
#10
Как считается, виноград - символ богатства, достатка, удовольствия, полной жизни. Вообще это у него символика положительная. Но вообще - думаю, вам просто винограда захотелось, так пойдите, купите и съешьте! )))
спасибо за ответы. а винограда действительно хочется)))
гость
[3315428512]
#13
может и просто так приснился
но виноград ягода,а ягоды к слезам
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.