Гость
Статьи
Стоит ли искать его

Стоит ли искать его

Стоит ли пытаться найти человека, спустя 15 лет?
Мне 35. Личной жизни как то нет.
В 20 я была серой мышкой, даже не целовалась ни разу. Поехала с одногрупницей на море два месяца работать. Влюбилась в красивого мужчину. Высокого зеленоглазого адыгейцы. Он работал в магните. Ему было 25. Вот снится всё, будто вчера было. И свидания, и поцелуи ночью на лавочке, и прогулки под луной, и шампанское на пляже. Он очень обрадовался когда узнал что я не была с мужчиной ещё. И снится та незабываемая ночь. Южная, знойная, тёмная ночь. Звезды, луна. Мы вдвоём на берегу моря. Мы пили шампанское. Он кормил меня виноградом и алычой. Сначало мы просто целовались. И он уговорил меня заняться сексом. Я боялась и было больно. Но потом было очень приятно. Он был доволен что я досталась ему. Мне снится уже месяц наши свидания. Мы два месяца встречались и гулли чуть ли не каждый вечер или день. И много целовались занимались сексом. Потом я уехала. Мы ещё полгода общались. А потом всё. Я стала встречаться с парнем. И связь прекратилась. А сейчас так хочется узнать, как мой первый мужчина? Но глупо конечно. Вот и думаю стоит ли искать его? #чувства #нуженсовет

Тася
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: