Гость
Статьи
Стоит ли искать мужа …

Стоит ли искать мужа и вообще отношения ?Мне 28

Стоит ли искать мужа и вообще отношения ?Мне 28.Я очень долго отхожу от расставания,последние отношения года 2 назад закончились.Может и жить себе спокойно в удовольствие в одиночестве? #отношения

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам хорошо одной, то почему-бы и нет. Если всё-таки хотите семью и детей, надо искать подходящего мужчину, несмотря на риски. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Василий
#3

Живите, кто вам мешает.

Гость
#5

В вас говорит заниженная самооценка и неуверенность в светлом будущем. Люди любят подорвать веру в себя. Когда мне было 27, я была в панике, и думала, может обратиться в клинику за донором :) сейчас ржу, ну и дура. Потом стала ходить в церковь христиан, не сразу...... Самооценка выросла. Тк общаюсь там с людьми, которые не перебивают, не высмеивают, не злословят. Вообще, советую, не говори никому, что одинока, будут язвить, торопить, знакомить с пьянью, с которой сами не свяжутся. Сколько раз замечала :) сватают сброд. Неси себя гордо.

Гость
#6

А где ты мужа потеряла,что собралась его искать

Слива
#8

Мне нужен как опора защита на кого можно положиться

Ева
#9
Гость

В вас говорит заниженная самооценка и неуверенность в светлом будущем. Люди любят подорвать веру в себя. Когда мне было 27, я была в панике, и думала, может обратиться в клинику за донором :) сейчас ржу, ну и дура. Потом стала ходить в церковь христиан, не сразу...... Самооценка выросла. Тк общаюсь там с людьми, которые не перебивают, не высмеивают, не злословят. Вообще, советую, не говори никому, что одинока, будут язвить, торопить, знакомить с пьянью, с которой сами не свяжутся. Сколько раз замечала :) сватают сброд. Неси себя гордо.

Очень ценный комментарий.А как Вы заметили что я не уверена в себе?это правда...Прислушаюсь к вашим словам ❤️

Ямайкааа
#10
FullMaster

Ты уже не молода, для женихов- второй сорт.

Так и ты нищер

Гость
#11

если ты так тяжело отходишь от отношений, то надо не торопиться, потому что надо найти такого, который никогда не бросит, и ты его не бросишь..

#12

Добрый день. Для людей, склонных переживать, расставание - это богатая, любимая сказка, сопровождаемая глубокими переживаниями обычно негативного характера. Люди обычно начинают чувствовать печаль, вину, благодарность, любовь и другие яркие эмоции.
Почему люди расстаются? Потому что мы меняемся, потому что меняется жизнь. Иногда расставания - естественны, понятны и легки, иногда трагичны и болезненны.
Что люди делают после расставания? Любители страдать будут заниматься своим любимым делом, то есть страдать , а люди более зрелые начнут заниматься своими делами и строить новые отношения: жизнь продолжается. Как специалист, я бы рекомендовала Вам сначала разобраться с собой, с Вашей неуверенностью, неустойчивостью. Понять, зачем Вам нужны отношения, для чего. На что Вы готовы пойти ради них, от чего отказаться и т.д....Иначе все может закончится как и в прошлый раз.

Гость
#13
FullMaster

Ты уже не молода, для женихов- второй сорт.

Кому и кобыла невеста. Третий сорт не брак.

Гость
#14
Слива

Мне нужен как опора защита на кого можно положиться

Какая блин опора? Что ли хроменькая? Ножку подволакиваешь?

#15

Зачем тебе муж? Думаешь, сможет достать сахара и прокладок? Скорее будет ныть и бухать с горя.

Гость
#16
Гость

В вас говорит заниженная самооценка и неуверенность в светлом будущем. Люди любят подорвать веру в себя. Когда мне было 27, я была в панике, и думала, может обратиться в клинику за донором :) сейчас ржу, ну и дура. Потом стала ходить в церковь христиан, не сразу...... Самооценка выросла. Тк общаюсь там с людьми, которые не перебивают, не высмеивают, не злословят. Вообще, советую, не говори никому, что одинока, будут язвить, торопить, знакомить с пьянью, с которой сами не свяжутся. Сколько раз замечала :) сватают сброд. Неси себя гордо.

Вы нашли мужа таки а??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: