Гость
Статьи
Муж не дарит цветы- …

Муж не дарит цветы- это нормально? И вообще стоит ли строить изжившие себя отношения.

Хотела спросить у вас, форумчане. Мой муж не дарит мне цветы. Нет, за 6 лет знакомства он подарил 2 букета: на свадьбу и когда среднюю дочь из роддома забирал.
Я не ханжа какая-нибудь, но просто обидно становится. Редко куда-то выбираемся, ну у нас 3 детей. А недавно встретил свою бывшую: и о цветах вспомнил и о том что в городе Пермь есть пара хороших кинотеатров. Но был отшит. Хочет вернуться, говорит что всё исправит. Но вот только мне уже ничего не надо от него. Может ваш взгляд со стороны поможет мне разобраться.

Ириша
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его единственный недостаток?

Нюша
#2

Похоже, Автор, ваши проблемы в другом... или в другой

http://vkontakte.ru/id100438151

Клэр
#3

Я что-то не совсем поняла, нет цветов значит отношения себя изжили???

марьванна
#4

бывают же такие дурынды.

#5

А недавно встретил свою бывшую: и о цветах вспомнил и о том что в городе Пермь есть пара хороших кинотеатров

в смысле он бывшей цветы подарил? Так у вас проблема, что вам не дарит? Я бы больше на предмет бывшей озадачилась, даже если она его и отшила.

Гость
#6

И зачем вам цветы? Лучше деньги на что-нибудь полезное потратить.

Жо
#7

не поняла причем тут цветы

#8

че то я совсем не поняла ниче... какие цвету?кому дарил?кого куда приглашал? вы расстались или че? из-за цветов развестись хотите? ***,дайте ясную картину ситуации

Lally
#9

с 3 детьми уже поздно гордую строить... позлиться надо для порядка и пустить уже обратно.

а когда дети подрастут, подумаете о разводе.

Ириша
#10
Жо

не поняла причем тут цветы

В моём понимании цветы выступают как одно из проявлений чувств.

Жо
#11
Ириша

В моём понимании цветы выступают как одно из проявлений чувств.

вы это поняли спустя 6 лет?

Софья
#12

мне цветы тоже не дарит, но месяц назад подарил новую машину,мне эти трупики цветов на фиг не нужны)

Ириша
#13
О В Е Н

че то я совсем не поняла ниче... какие цвету?кому дарил?кого куда приглашал? вы расстались или че? из-за цветов развестись хотите? ***,дайте ясную картину ситуации

Вобщем он мне как-то высказал такую мысль: "нас связывает 3 вещи: дети, общая жилплощадь(съемная кв-ра) и секс. Позже он мне рассказал что он встретил свою бывшую любофф, и все его мысли с ней, я уже писала на эту тему. Да в принципе, не в цветах, по большёму счету, дело. Я то понимаю что это всего то элемент отношений.

Я хотела спросить совет, можно ли влюбить в себя человека, есть ли у меня надежда на счастье с этим человеком. Я сама запуталась, мне нужен взгляд со стороны. Вообще стоит ли на что-то надятся.

Ириша
#14
марьванна

бывают же такие дурынды.

А за дурынду спасибо, видимо так оно на самом деле и есть, раз такой вопрос задала. Не описав, сразу суть проблемы, а только "вершину айсберга".

Ириша
#15
Жо

ИришаВ моём понимании цветы выступают как одно из проявлений чувств.

вы это поняли спустя 6 лет?

Нет, поняла когда мне на мой первый ДР я ни цветочка не получила, (на тот момент мы были 4 мес. вместе). Просто боялась себе признаться.

#16

жаль что вас связывают только 3 вещи. это многое объясняет о его отношении к вам. любви,видимо нет,уважения,скорей всего тоже мало. и как вы умудрились все затянуть до 3х детей?

Шпилька
#17

А если в семье родителей мужа это было не принято. Мой не приемлет дни рождения,отмечал только в детстве, чтож теперь разводиться

Шпилька
#18

3 ребенка. Дурдом, она еще о цветах. Ему семьюобеспечивать надо, а не сентименты разводить

Ириша
#19
Шпилька

3 ребенка. Дурдом, она еще о цветах. Ему семьюобеспечивать надо, а не сентименты разводить

Ну допустим, не дурдом, а женщина, которая хочет почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. Ведь наличие 3 детей ещё не означает, что я не достойна любви и уважения.

Катя
#20

Покупайте себе цветы сама, может, ему будет стыдно, и он начнет дарить их вам.

Апельсинка
#21

Автор, вы изначально согласились на такое отношение к себе, если первый букет был на свадьбу, то во время кофетно-букетного периода он дарил только конфеты?!?! А если серьезно, понимаю, что цветы/букеты √ это аллегория, но вы сами на это шли, так что живите так как есть и не жалуйтесь.

Апельсинка
#22
Ириша

Вобщем он мне как-то высказал такую мысль: "нас связывает 3 вещи: дети, общая жилплощадь(съемная кв-ра) и секс. Позже он мне рассказал что он встретил свою бывшую любофф, и все его мысли с ней, я уже писала на эту тему. Да в принципе, не в цветах, по большёму счету, дело. Я то понимаю что это всего то элемент отношений.

Я хотела спросить совет, можно ли влюбить в себя человека, есть ли у меня надежда на счастье с этим человеком. Я сама запуталась, мне нужен взгляд со стороны. Вообще стоит ли на что-то надятся.

Кошмар!

Того отношения, которое было или есть в мыслях к той девушке, у него к вам не будет никогда. Момент упущен. А вообще страшно жить с человеком без душевной близости, любви, а тем более рожать детей.

Света
#23

Вы лучше его не простите за то, что с тремя детьми вы вынуждены жить на съемной хате и, очевидно, без всяких перспектив. А вас какие-то глупости волнуют - цветочки с василечками. Лучше подумайте, как будете жить на съемной квартире, если муж уйдет от вас.

#24

3 детей на съемной квартире, чувства к бывшей, о чём вам говорится прямым текстом... и вас при таких вводных заботят цветочки? О_О

Ириша
#25
Катя

Покупайте себе цветы сама, может, ему будет стыдно, и он начнет дарить их вам.

У меня уже была такая мысль, но вряд ли его это проймёт.

Ириша
#26
Random

3 детей на съемной квартире, чувства к бывшей, о чём вам говорится прямым текстом... и вас при таких вводных заботят цветочки? О_О

Да я уже говорила выше, что рассматриваю, цветы как показатель чувств, элемент отношений. Не зацикливаюсь я на них. Мне важно узнать мнение со стороны. На что можно расчитывать в таких отношениях. И пока ничего хорошего я для себя не прочитала.

Ириша
#27

Да, хочу добавить старшая дочь у меня от первого "брака". А у той любви тоже дочь есть (но она не его).

Ириша
#28
Апельсинка

Автор, вы изначально согласились на такое отношение к себе, если первый букет был на свадьбу, то во время кофетно-букетного периода он дарил только конфеты?!?! А если серьезно, понимаю, что цветы/букеты ? это аллегория, но вы сами на это шли, так что живите так как есть и не жалуйтесь.

Да, соглашалась, но была надежда. А как оказалось, его сердце занято другой:( (у которой уже есть и муж и любовник)))))).

ja
#29

Интересный факт про октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению Фэн-Шуй. Если не отошлешь заметку, то упустишь удачу.

#30
Ириша

Да я уже говорила выше, что рассматриваю, цветы как показатель чувств, элемент отношений. Не зацикливаюсь я на них. Мне важно узнать мнение со стороны. На что можно расчитывать в таких отношениях. И пока ничего хорошего я для себя не прочитала.

Я вам очень сочувствую, но вряд ли вашу семью ждет хэппи-энд. Выходов у вас только два - либо смириться и закрывать глаза на цветочки и *** мужа, либо потихоньку подготавливать пути отступления (в финансовом и жилищном плане) и подавать на развод после того, как встанете на ноги.

Вы хотели услышать ответ на вопрос - есть ли шанс влюбить в себя мужа и отодрать от той любови? Ответ - нет. Подозреваю, вы для него и с самого начала были "запасным аэродромом" после того, как с той девушкой у него не срослось. Очень жаль, что так случилось, но вам сейчас надо думать не о цветочках-влюбленностях, а о том, как жить дальше и как поднимать детей.

Ириша
#31
Random

Я вам очень сочувствую, но вряд ли вашу семью ждет хэппи-энд. Выходов у вас только два - либо смириться и закрывать глаза на цветочки и *** мужа, либо потихоньку подготавливать пути отступления (в финансовом и жилищном плане) и подавать на развод после того, как встанете на ноги.

Вы хотели услышать ответ на вопрос - есть ли шанс влюбить в себя мужа и отодрать от той любови? Ответ - нет. Подозреваю, вы для него и с самого начала были "запасным аэродромом" после того, как с той девушкой у него не срослось. Очень жаль, что так случилось, но вам сейчас надо думать не о цветочках-влюбленностях, а о том, как жить дальше и как поднимать детей.

Да, я понимаю что детки в первую очередь. Но ведь хочется быть любимой.

гость
#32
Ириша

Хотела спросить у вас, форумчане. Мой муж не дарит мне цветы. Нет, за 6 лет знакомства он подарил 2 букета: на свадьбу и когда среднюю дочь из роддома забирал.Я не ханжа какая-нибудь, но просто обидно становится. Редко куда-то выбираемся, ну у нас 3 детей. А недавно встретил свою бывшую: и о цветах вспомнил и о том что в городе Пермь есть пара хороших кинотеатров. Но был отшит. Хочет вернуться, говорит что всё исправит. Но вот только мне уже ничего не надо от него. Может ваш взгляд со стороны поможет мне разобраться.

УЖ ОЧЕНЬ ВЫ "КРУТО ЗАМЕШИВАЕТЕ",при трех детях...

Апельсинка
#33
Ириша

Да, соглашалась, но была надежда. А как оказалось, его сердце занято другой:( (у которой уже есть и муж и любовник)))))).

вас радует, что у нее есть любовник и она не будет с вашим мужем?

Гость
#34
Ириша

Да я уже говорила выше, что рассматриваю, цветы как показатель чувств, элемент отношений. Не зацикливаюсь я на них. Мне важно узнать мнение со стороны. На что можно расчитывать в таких отношениях. И пока ничего хорошего я для себя не прочитала.

лан автор не парьтесь!большинство мужиков почти не дарит цветы.Мой тоже считает-что это выкид денег!а у подруги муж богач,сам на лексусе,она на мерине-дык он ей даже в роддом букет не принес!так шо не парьтесь!ну надо вам цветы-купите сами себе да и все!

Ириша
#35
гость

ИришаХотела спросить у вас, форумчане. Мой муж не дарит мне цветы. Нет, за 6 лет знакомства он подарил 2 букета: на свадьбу и когда среднюю дочь из роддома забирал.Я не ханжа какая-нибудь, но просто обидно становится. Редко куда-то выбираемся, ну у нас 3 детей. А недавно встретил свою бывшую: и о цветах вспомнил и о том что в городе Пермь есть пара хороших кинотеатров. Но был отшит. Хочет вернуться, говорит что всё исправит. Но вот только мне уже ничего не надо от него. Может ваш взгляд со стороны поможет мне разобраться.УЖ ОЧЕНЬ ВЫ "КРУТО ЗАМЕШИВАЕТЕ",при трех детях...

А что, желание быть любимой означает КРУТО ЗАМЕШАТЬ? Даже при 3-х детях.

таня
#36
Ириша

гость

ИришаХотела спросить у вас, форумчане. Мой муж не дарит мне цветы. Нет, за 6 лет знакомства он подарил 2 букета: на свадьбу и когда среднюю дочь из роддома забирал.Я не ханжа какая-нибудь, но просто обидно становится. Редко куда-то выбираемся, ну у нас 3 детей. А недавно встретил свою бывшую: и о цветах вспомнил и о том что в городе Пермь есть пара хороших кинотеатров. Но был отшит. Хочет вернуться, говорит что всё исправит. Но вот только мне уже ничего не надо от него. Может ваш взгляд со стороны поможет мне разобраться.УЖ ОЧЕНЬ ВЫ "КРУТО ЗАМЕШИВАЕТЕ",при трех детях...

А что, желание быть любимой означает КРУТО ЗАМЕШАТЬ? Даже при 3-х детях.

Я имела ввиду,что обижаться и расставаться "из-за цветов "так ВДРУГ,имея трех детей...ну это как-то слишком.Наверное его отец не дарил цветов маме.Все мы родом из детства,как воспитали,так и живем.Но драматизировать не надо.

#37
Софья

мне цветы тоже не дарит, но месяц назад подарил новую машину,мне эти трупики цветов на фиг не нужны)

+1

Ириша
#38
KitKat

Софьямне цветы тоже не дарит, но месяц назад подарил новую машину,мне эти трупики цветов на фиг не нужны)+1

Ладно, ладно убедили, забью на цветочки, буду искать позитиФФ в другом. Но я всё равно их когда-нибудь получу.....

Гость
#39

купите себе сами цветы. и не говорите ему от кого. делайте вид что вы счастливы. уходите куда-нть вечером хоть изредка. и опять же не говорите ему куда и с кем. но с ним будьте ласковы. подчеркнуто ласковы. наденьте маску счастья. может это его заденет и он увидит в вас женщину, которая может быть интересна еще кому-то.

Ириша
#40
Апельсинка

ИришаДа, соглашалась, но была надежда. А как оказалось, его сердце занято другой:( (у которой уже есть и муж и любовник)))))).



вас радует, что у нее есть любовник и она не будет с вашим мужем?

И да и нет, я ему искренне желала счастья с одной стороны, отпускала его к ней. А с другой стороны он своим признанием меня по х** пустил, и ко мне же пришёл обратно.

Ириша
#41
Гость

купите себе сами цветы. и не говорите ему от кого. делайте вид что вы счастливы. уходите куда-нть вечером хоть изредка. и опять же не говорите ему куда и с кем. но с ним будьте ласковы. подчеркнуто ласковы. наденьте маску счастья. может это его заденет и он увидит в вас женщину, которая может быть интересна еще кому-то.

Вариант))))))

Натали1
#42

Я что-то не пойму - ваш муж говорит что встретил свою бывшую любовь и хочет быть с ней а вас волнует что он цветы не дарит??? Это с 3-мя то детьми!

Ириша
#43

Нет, конечно, в этой ситуации цветы далеко не на первом месте. Я фразу "не дарит цветы" в собирательном смысле сказала. Т.е. нету всего того, что определяет нежные отношения между мужем и женой. Ну на сегодняшний день ситуация поменялась. Муж вернулся ко мне, сказал, что любит меня, и постарается всё исправить. Форумчане скажут, ну и дура, что поверила. А мне хочется надеятся на лучшее. Хотя поверить, конечно, сложно.

Катюшка вся в ожидании
#44

Интересно спустя некоторое время у вас ситуация изменилась??? А ИРИША?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: